Айвазян Татьяна Альбертовна,психотерапевт - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
профессор
Психотерапевт
3.2

Айвазян Татьяна Альбертовна

Профессор

Айвазян Татьяна Альбертовна, Москва: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 09.09.2021

Записаться на прием к специалисту

пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1

Добрынинская(370м)
Полянка(535м)

Серпуховская(647м)

• 1975

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Декабрь 2019
Обратилась к врачу с фобией. Врач назначила лечение, дала рекомендации. Лечилась полтора года. Спасибо за профессионализм.
Клиника «Ла Салюте»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники La Salute.
Клиника «Ла Салюте»-пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Огромное спасибо хорошему доктору за проведенный курс моего лечения, который дал нужные результаты. Мое общение с психотерапевтом было продолжительным, потому что проблема серьезная и требовала времени, помощи знающего специалиста. Татьяна Альбертовна мне очень нравилась, мы с ней быстро и легко нашли общий язык, я прониклась доверием к своему доктору и безо всякого внутреннего дискомфорта приезжала на сеансы. Хочу отметить профессионализм доктора самой высокой оценкой, которой Татьяна Альбертовна по праву достойна. Всем, кто также нуждается в поддержке психотерапевта, я очень ее рекомендую.
Я проходила лечение у Татьяны Альбертовны со своими фобиями, которые не давали мне спокойно жить. С самого первого приёма специалист мне очень понравилась тем, что была вежлива, с вниманием относилась ко всем моим словам и давала точные ответы на все мои вопросы. Мне действительно помогло её вмешательство и сейчас я чувствую себя гораздо увереннее. От души благодарю специалиста Айвазян за квалифицированную помощь, добросовестное отношение к делу и, конечно, твёрдый результат. Всем советую обращаться к ней при необходимости.