Демченко Татьяна Львовна,невролог - Москва
Невролог
5.2

Демченко Татьяна Львовна

Демченко Татьяна Львовна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 11.08.2020

• 1986
  • 1990

Демченко Татьяна Львовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К доктору Демченко я обратилась впервые. Я пошла именно к этому врачу потому, что меня привлек стаж ее работы и ученая степень, так как Татьяна Львовна является кандидатом медицинских наук. В общем-то, я не пожалела, что пошла к ней. На мой взгляд, наша встреча прошла доброжелательно и прием был начат вовремя. Я пришла с конкретными результатами магнитно-резонансной и компьютерной томографий, поэтому доктор сначала все посмотрела, после чего пропальпировала меня, так как я пришла по поводу проблем с шеей. Далее врач назначила лечение, но я его только начала, поэтому на счет эффективности пока сказать не могу. Татьяна Львовна вызывает у меня доверие как специалист. Мне показалось, что врач вела себя вежливо и достаточно открыто. Я думаю, что сам прием занял ориентировочно 30-40 минут и не меньше. Полагаю, что этого было весьма достаточно. Я буду наблюдаться у доктора Демченко и считаю, что ее вполне можно рекомендовать другим людям.
Единственное, как мне показалось, доктор очень быстро разговаривает, но в результате мне все было понятно, так как все было сказано подробно.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Доктор, как говорится, от бога. Знающий специалист. Большое вам спасибо. Спина теперь ещё послужит. Заметили то, что было бомбой замедленного действия... От всей души благодарю.
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ - Кутузовский проспект, д. 20
Отличный доктор. К ней очередь всегда. Поставила мне диагноз и назначила лечение, которое мне очень помогло. Рекомендую.