Косарева Светлана Петровна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
5.8

Косарева Светлана Петровна

Стаж 41 год
Профессор

Косарева Светлана Петровна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 20.01.2020

Выставочная(648м)
Деловой центр(690м)

Студенческая(956м)

• 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Косарева Светлана Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный, компетентный врач, всем рекомендую. Индивидуальный подход, уверенность в успехе. Лечение короткое по времени, ранее ходил к психологу, полгода, два раза в неделю, толку было мало. В итоге, за короткое время, небольшие деньги, я стал спокойным человеком.
Не понравилось
Все было хорошо, отрицательных сторон посещения не выявлено.
У меня рушилось все, семья, карьера из за нервов. За 1 месяц (4 приема), врач сделала из меня человека. Я опять наслаждаюсь жизнью, стал спокоен и все сразу наладилось. Спасибо.
Смольная 32
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было отличным. На мой взгляд, Светлана Петровна очень добрая, приятная и спокойная. Она интересовалась нашей ситуацией, задавала вопросы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям, назначила таблетки, написала назначения от руки. Все понятно. Если лекарство не подходит, мы можем созвониться с врачом и проконсультироваться у нее. Доктор сказала, что можно звонить ей в любое время. Прием продлился 30-40 минут. Его продолжительность может быть разной в зависимости от ситуации. Светлана Петровна уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мы придерживаемся рекомендаций врача и сейчас уже есть улучшение.
Мы первый раз обратились к Косаревой Светлане Петровне. Выбрали врача в интернете. Я приходила вдвоем с дочерью. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Косарева Светлана Петровна со мной отлично беседует, помогает в лечении. Я с ней уже давно знакома, полтора месяца у нее периодически наблюдаюсь. Мне она кажется очень хорошей, отзывчивой, приветливой, доброй и понимающей. Мне кажется, что она заинтересована в решении проблемы пациента, вникает в процесс. Пока она выписала мне новое лекарство, и сказала, что теперь будем смотреть по результатам. По препарату она все пояснила, рассказала как применять, для чего и как он действует. На свои приемы она минут 30, наверное, уделяет и мне этого вполне достаточно. Я безусловно могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Хоть и сама нашла ее в интернете по отзывам. В итоге я полностью довольна качеством обслуживания, мне даже добавить нечего. Все было хорошо, продолжу с ней сотрудничать. Светлана Петровна произвела впечатление профессионала.
Отличный врач, владеющий разными методиками и реально помогающий людям. Я не мог бросить курить, сам понимал, что это отрава, но тянуло страшно. Пробовал разные способы, какое-то время держался, а потом снова за старое. Последним вариантом было обратиться к специалисту, что я и сделал. Светлана Петровна применила свои знания и навыки и избавила от этой привычки, что странно, курить вообще не тянет даже, надеюсь, что так и дальше будет. А врачу я премного благодарен, теперь постараюсь вести здоровый образ жизни, тем более начало такое отличное.