Бурсова Тамара Николаевна, педиатр - Москва

Бурсова Тамара Николаевна

Бурсова Тамара Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ
М Деловой центр (518м)
М Выставочная (530м)
М Студенческая (956м)

1985-н. в.ФГБУ «Поликлиника №4»
Заведующая педиатрическим отделением, врач педиатр

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Бурсова Тамара Николаевна

+2.0 Отлично Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ - Кутузовский проспект, д. 20

Сейчас мне 34, и она, в моем детстве, спасла меня, буквально. Я перенесла инфекционный мононуклеоз, еле спасли, она спасла! Сто лет ее не видела, но помню с теплотой, она вела и наблюдала меня долгие годы.

Нам очень повезло, что мы с сыном примерно в 5 лет попали в эту поликлинику. Тамара Николаевна вылечила моего Артёма, потом уже сказала мне, что когда мы пришли, думала ставить нам астму. Ну всё было - и кашель постоянный, и ухудшение слуха, и аденоиды. Так что ходили мы к ней, да и к ЛОРу, как на работу. Но всё обошлось благодаря ей. Давно это было, сейчас, к счастью, всё нормально. Спасибо Вам большое, Тамара Николаевна! Всем рекомендую вашу поликлинику. С уважением.

Нам повезло с рождения наблюдаться у грамотного педиатр. Тамара Николаевна предельно внимательна к своим маленьким пациентам, к их жалобам и проблемам. С чем бы ни пришли, изучит болезнь, объяснить суть и расскажет какими лекарствами лечить или на какие процедуры отвести ребенка. Лишнего никогда не прописывала, ее в первую очередь заботит здоровье ребенка, а не прибыль. Уважаю Тамару Николаевну за профессионализм и доброе, участливое отношение.

Василёв Станимир Цветанович, Педиатр - Москва
Василёв С. Ц.