Бурсова Тамара Николаевна,педиатр - Москва
Педиатр
3.1

Бурсова Тамара Николаевна

Бурсова Тамара Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

Кутузовский проспект, д. 20
Выставочная(648м)
Деловой центр(690м)

Студенческая(956м)

• 1985 — н. в.
    ФГБУ «Поликлиника №4»
    Заведующая педиатрическим отделением, врач педиатр

• 1981

Бурсова Тамара Николаевна
Сейчас мне 34, и она, в моем детстве, спасла меня, буквально. Я перенесла инфекционный мононуклеоз, еле спасли, она спасла! Сто лет ее не видела, но помню с теплотой, она вела и наблюдала меня долгие годы.
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ - Кутузовский проспект, д. 20
Нам очень повезло, что мы с сыном примерно в 5 лет попали в эту поликлинику. Тамара Николаевна вылечила моего Артёма, потом уже сказала мне, что когда мы пришли, думала ставить нам астму. Ну всё было - и кашель постоянный, и ухудшение слуха, и аденоиды. Так что ходили мы к ней, да и к ЛОРу, как на работу. Но всё обошлось благодаря ей. Давно это было, сейчас, к счастью, всё нормально. Спасибо Вам большое, Тамара Николаевна! Всем рекомендую вашу поликлинику. С уважением.
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ - Кутузовский проспект, д. 20
Нам повезло с рождения наблюдаться у грамотного педиатр. Тамара Николаевна предельно внимательна к своим маленьким пациентам, к их жалобам и проблемам. С чем бы ни пришли, изучит болезнь, объяснить суть и расскажет какими лекарствами лечить или на какие процедуры отвести ребенка. Лишнего никогда не прописывала, ее в первую очередь заботит здоровье ребенка, а не прибыль. Уважаю Тамару Николаевну за профессионализм и доброе, участливое отношение.