Шкапина Татьяна Гавриловна, гомеопат, педиатр - Москва

Шкапина Татьяна Гавриловна

стаж 24 года

Шкапина Т. Г., Москва: гомеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

10%Гиповитаминоз
10%Ветряная оспа
10%Анемия
10%Корь
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Грипп

1995-1997Измайловской Детской Городской Больницы (г. Москва)
Педиатр
2002-н. в.ФГБУ «Поликлиника №4»
Педиатр
2002-2018ФГБУ «Поликлиника 4» УД Президента РФ
Врач-педиатр, участковый

1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

1997 Городская ординатура на базе Измайловской Детской Городской Больницы (г. Москва), специальность «Педиатрия»
2009 Сертификационное повышение квалификации на базе ГБОУДПО «Российская Медицинская Академия Постдипломного Образования» МЗ РФ, специальность «Педиатрия»
2010 «Прикладная гомотоксикология», Интернациональная Академия Гомотоксикологии (Баден – Баден, Германия)
2016 Сертификационное повышение квалификации на базе ГБОУДПО «Российская Медицинская Академия Постдипломного Образования» МЗ РФ, специальность «Педиатрия»

Отзывы о Шкапина Т. Г.

Пишу с целью выразить свою искреннюю благодарность замечательному доктору. Я не успела этого толком сказать лично Татьяне Гавриловне, но в письменной форме мне кажется даже лучше. Я глубоко признательна доктору за правильное и эффективное лечение моего сына! У ребенка был сильный бронхит после перенесенной простуды, вылечиться не могли долго! Помогла Татьяна Гавриловна, назначив комплекс хороших препаратов. Спасибо ей за грамотность, серьезное отношение к делу, за доброжелательное отношение к нам с ребенком. Я осталась самого хорошего мнения об этом докторе и обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.

Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ - Кутузовский проспект, д. 20

Прекрасный специалист с огромным опытом работы! Профессионал своего дела, отлично ладит с пациентами во время приёма.

Новый отзыв

Гавриленко Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог, Гомеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Гавриленко А. С.
Гомеопат