Четвергова Ирина Юрьевна,педиатр - Москва
Педиатр
8.0
4.0

Четвергова Ирина Юрьевна

Четвергова Ирина Юрьевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 07.05.2021

Педиатр

• 2003

Четвергова Ирина Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Очень внимательный специалист, мальчик Рэм 3 года, наблюдается у доктора, рекомендую тем, кто желает заботливого отношения к своим детям. Рекомендую.
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ-Кутузовский проспект, д. 20
Наблюдаемся в поликлинике около 5 лет. Болели часто, длительно и с осложнениями. Проведено обследование и лечение. Находились под строгим контролем со стороны нашего педиатра и ЛОР врача Урицк С. А. Сейчас не болеем и обращаемся за помощью по необходимости. Очень благодарны Ирине Юрьевне и Светлане Андреевне. Рекомендуем.
Наблюдаемся около года. Благодарны за чуткое внимание и заботу. Всегда на связи, когда ребенок болен. Вовремя данный совет, эффективное лечение - залог быстрого выздоровления. Благодарим!
Врач оказался, мягко говоря, некомпетентным. Назначила лечение от прыщиков на теле с учетом комментов других сопутствующих врачей (дерматолог, гастроэнтеролог, хирург), сделала кучу анализов, прописала кучу лекарств, некоторые оказались БАДами. А толку ноль! Приходим через 2,5 месяца, говорим, что не проходят болячки, а она выдала: "Я причем тут и что могу поделать". Мы были в шоке! Не ходите к ней, она безответственный "неврач".
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ-Кутузовский проспект, д. 20