Пивоварова Наталья Генриховна, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва

Пивоварова Наталья Генриховна

стаж 22 года

Пивоварова Наталья Генриховна, Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-79.

ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
☎(499) 288-08-79

Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном, Королёв
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Функциональный диагност - от 1600 р.

1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)

Отзывы о Пивоварова Наталья Генриховна

Прекрасный врач! Очень рад, что попал в руки такого профессионала и знатока своего дела. Хочу выразить благодарность Наталье Генриховне за своевременную диагностику и лечение. Всем советую - доктор отличный.

Отличный профессионал, прием был проведен на 5 с плюсом, не меньше. Я приходила с жалобами на сердечко, которое начало пошаливать в последнее время. Наталья Генриховна выдала направления на обследования и дала мне ценные рекомендации. Меня порадовал тот факт, что у доктора не шаблонное мышление, она в курсе современных методик и новых препаратов. И отношение ко мне как к пациенту было неравнодушное. Осталось желание вернуться на повторный прием к этому кардиологу и вплотную заняться своим лечением под ее руководством.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?