Пивоварова Наталья Генриховна,аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
2.6

Пивоварова Наталья Генриховна

Пивоварова Наталья Генриховна, Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 05.09.2018

Балашиха, Балашиха, ул. Советская, д. 42
(499) 288-07-39

• 1993
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)

Пивоварова Наталья Генриховна
Прекрасный врач! Очень рад, что попал в руки такого профессионала и знатока своего дела. Хочу выразить благодарность Наталье Генриховне за своевременную диагностику и лечение. Всем советую - доктор отличный.
Отличный профессионал, прием был проведен на 5 с плюсом, не меньше. Я приходила с жалобами на сердечко, которое начало пошаливать в последнее время. Наталья Генриховна выдала направления на обследования и дала мне ценные рекомендации. Меня порадовал тот факт, что у доктора не шаблонное мышление, она в курсе современных методик и новых препаратов. И отношение ко мне как к пациенту было неравнодушное. Осталось желание вернуться на повторный прием к этому кардиологу и вплотную заняться своим лечением под ее руководством.