Тарба Виктория Борисовна,неонатолог, педиатр - Москва
4.8
6.5

Тарба Виктория Борисовна

Тарба Виктория Борисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Тарба Виктория Борисовна
Посетили врачаСентябрь 2010
Понравилось
Врач от Бога! Наблюдаемся у Виктории Борисовны с рождения, сыну уже 9 лет. Лучший детский врач! Все назначения по делу, ничего лишнего. Всегда очень отзывчивая, доброжелательная. Врач на связи в любое время, к ней можно обратиться, никогда не откажет. Если есть проблемы со здоровьем, всегда отправит к узким специалистам для консультации. Второго ребёнка наблюдаем тоже только у Виктории Борисовны.
Свои люди
Виктория Борисовна - наш семейный доктор, очень любим её и доверяем. Старшего сына "вытаскивала" без стационара от тяжелых синуситов и гайморитов. Все рекомендации по делу, никакой кучи дорогущих препаратов, без надобности назначенных антибиотиков. Она всегда на связи, даст совет и успокоит. Отличный специалист и человек. Благодарны всей семьёй!
«ABC медицина» в Коммунарке - п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5, к. 1
Виктория Борисовна - врач №1 для нашей семьи! Педиатр от Бога! Здоровье доченьки доверяю только ей! Всегда спокойная, доброжелательная, аккуратная. Все рекомендации четко и по делу! Нет слов, чтобы описать нашу благодарность! Радуюсь, что нам ее посоветовали! Теперь это делаю я! Спасибо!
«ABC медицина» в Коммунарке - п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5, к. 1
Виктория Борисовна отличный врач! Лучший! Наблюдаемся у неё с дочкой. Врач, знающий своё дело и очень любящий детей!
«ABC медицина» в Коммунарке - п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5, к. 1
Прекрасный врач и замечательный человек! Наблюдаемся с 1 месяца - очень довольны. Самые лучшие рекомендации!
Выражаю огромную благодарность доктору Тарбе Виктории Борисовне за чуткое отношение и профессионализм. Всех благ Вам, Виктория Борисовна! Теперь наблюдение нашего малыша доверяем только Вам! Спасибо!
Наблюдаемся у нее в "СитиКлиник" Коньково. Отличный врач, всегда все подробно объяснит, успокоит, если нервничаешь. Вообще, с ней спокойно, не паникер, как некоторые врачи, всегда можно позвонить ей, спросить совета. И стоимость приема 1400 рублей, что немного по нынешним ценам, особенно по сравнению с "*****", где мы наблюдались раньше. В общем, рекомендую!
Виктория Борисовна нас наблюдает в данное время. После долгих поисков хорошего педиатра для ребенка мы остановили свой выбор на ней. Уже были поводы для обращения и она полностью оправдала наши ожидания. Отнеслась предельно внимательно, много общалась с нами, разъясняла ситуацию, давала указания по лечению. Очень умный, уверенный в своих знаниях врач и деток любит, что немаловажно. Я ее рекомендую.
Сына своего вожу только к этому врачу. Она очень грамотная и заботливая. Хорошо относится к моему сыну и умеет аккуратно, но очень внимательно его осмотреть. Лечение всегда выписывает очень бережное и мягкое, антибиотики только в самых крайних случаях. Я довольна её работой, а её советы храню дома, в случае чего пользуюсь. Большое спасибо Виктории Борисовне за профессионализм и доброжелательность. Советую всем!