Теник Юлия Николаевна,аллерголог, иммунолог - Москва
8.0
2.9

Теник Юлия Николаевна

Кандидат наук

Теник Юлия Николаевна, Москва: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 23.11.2020

Бабушкинская(1,3км)

Ботанический сад(1,9км)

Профиль лечения

• 1999 — 2004
    Государственный научный центр Института иммунологии МЗ РФ (Москва)
    Врач аллерголог-иммунолог в отделении инфекции иммунной системы
  • 2004 — 2008
    Государственный научный центр Института иммунологии МЗ РФ (Москва)
    Врач аллерголог-иммунолог в научно-консультативном отделении
  • 2005 — 2011
    Клиника Современной Медицины (СМ-Клиника, Москва)
  • 2011 — 2013
    Комплексная клиника (Москва)
  • 2013 — 2015
    Семейный медицинский центр (Имма-клиник, Москва)
  • 2015 — н. в.
    ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

• 1998
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Институт иммунологии (аллергология и иммунология)

Теник Юлия Николаевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я обратилась к врачу Теник Юлии Николаевне аллергологу-иммунологу в Клинике «Евромедпрестиж», с целью планирования ребенка. Меня направил к ней мой другой врач в клинике из-за плохого результата анализа на вирус герпеса 2-го типа, сказав, что с таким анализом беременеть нельзя, так как есть риск поражения плода при родах, и нужно пролечиться у иммунолога. Он действительно последние годы меня атаковал. Юлия Николаевна предложила по ее словам отработанную схему лечения, назначив валвир, убеждая меня, что это наилучший препарат. А так же она говорила, что есть еще препарат валтрекс, но в России продаются только подделки. Я ей конечно поверила. Юлия Николаевна назначила так же иммуно-корректирующую схему лечения препаратами, даже не назначив иммунограмму (это анализ на чувствительность иммунной системы к определенному препарату), т. е., если его не сделать, то это бессмысленная затея. Врач просто посылал меня на анализ, который показывает активность вируса в данный момент и все! Но я, к сожалению, не понимала этого. Врач Юлия Николаевна уверяла меня, что обязательно будет ремиссия и я смогу безбоязненно забеременеть. Но случилось полное фиаско - вирус герпеса начал появляться прямо во время лечения! Я приходила к врачу, чтобы она мне диагностировала возвращение герпеса, но она не могла мне ответить на мой вопрос и позвала другого врача клиники, утверждая в очень неприятном тоне, что это воспаленная фолликула. Признать, что я права - это значит признать, что она непрофессионал! Я точно по ощущениям могла понять, что это был вернувшийся герпес. Я лечилась всеми "наугад" рекомендованными препаратами, чтобы потерять год и не забеременеть, и выкинуть деньги на ветер! Я нашла себе другого образованного иммунолога, которая открыла мне глаза на многие вещи и она смогла мне помочь как раз тем препаратом, который забраковала предыдущий "врач" Юлия Николаевна Теник, а так же по результатам анализов иммунограммы были назначены подобранные под мой организм препараты. Призываю вас, не доверять врачу Юлия Николаевна Теник, так как считаю, что у хорошего врача не может быть постоянно свободная вся запись в клинике, в отличие от других компетентных специалистов этой клиники! Всем здоровья и добра!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
У меня после выкидыша была температура 37,1 длительное время. Никто не мог определить что это. Пихали меня антибиотиками, посадили ЖКТ. Но результата не было. На удачу нашла Юлию Николаевну! Один из немногих врачей в Москве, который знает, как лечить ЦМВ и ВЭБ (герпесные хронические инфекции), которые становятся причиной женского бесплодия и неудачных попыток вынашивания. Очень ценный опытный врач. Всем рекомендую в подготовке к беременности особенно. Спасибо вам огромное, Юлия Николаевна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач хороший специалист, мне понравилось отношение к пациенту, доброжелательная атмосфера в клинике, чисто и уютно. Я обращалась по поводу возникновения аллергии неизвестно на что, до этого всю жизнь без аллергий прожила (ни на животных, ни на цветение, ни на пищу). Так как аллергия на коже проявилась в виде красных пятен, предположили, что либо еда, либо косметика. В общем, обошлись малыми жертвами, выкинула подаренный на Новый год лосьон для тела, и всё прошло.
Не понравилось
В удобный мне день нужного врача не было (либо всё занято время), пришлось корректировать планы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотный специалист с ответственным отношением к делу. Задает множество вопросов, тщательнейшим образом проводит осмотр, анализы назначает по делу, а не все и сразу "на всякий случай". Мне смогла поставить правильный диагноз уже на первом приеме, последующие результаты анализов только подтвердили ее правоту.
Не понравилось
Отрицательных моментов не нашла.
Пока что на одном приеме была у Теник. Мнение положительное о ней сложилось, показалась грамотной в своей области и подход к делу ответственный. Мне много вопросов задавала по поводу аллергии, ее проявлений. Понятное дело, что сразу она не смогла ничего мне назначить, нужно еще сдать анализы, но предчувствие у меня хорошее. Видно, что для Юлии Николаевны пациент важен, что у нее индивидуальный подход к каждому, это сейчас редко встречается. Первым приемом я очень довольна, надеюсь и дальше наше сотрудничество будет успешным.
Я аллергик с небольшим стажем, но за последний год предпринимала попытки вылечиться от аллергии и успела побывать у трех аллергологов. Третьим стала Юлия Николаевна Теник, а с первыми двумя ничего не получилось — от лечения толку не было никакого, только напрасно потраченные месяцы и нервы! С Юлией Николаевной мы нашли общий язык буквально на первом приеме. И я сразу поняла из разговора, что этот доктор серьезно возьмется за мое лечение. Так и получилось на деле, она смогла мне помочь. Лечение еще продолжается, но симптомы уже не так ужасно проявляются. Юлия Николаевна подобрала для меня хорошее лечение и по вполне разумной цене вышло. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать доктора своим знакомым, страдающим от аллергии.