Левстек Елена Владимировна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Гастроэнтеролог
Эндоскопист
8.5

Левстек Елена Владимировна

Левстек Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 14.10.2020

Центральная клиническая больница №1 ОАО "РЖД", г. Москва
  • 2010 — 2010
    Городская больница №2, г. Орск
  • 2012 — 2014
    Научный клинический центр ОАО "РЖД"
    Заведующая эндоскопическим отделением
  • 2014 — 2014
    Центральная клиническая больница №1 филиал НУЗ "НИЦ ОАО "РЖД"
  • 2014 — н. в.
    Врач эндоскопист-гастроэнтеролог

• 1996
    Оренбургский государственный медицинский институт
  • 1997
    Больница №4 на Станиславского, г. Орск (терапия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Курсы повышения квалификации по теме "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
    Курсы повышения квалификации по теме "Эндоскопия ", Российская медицинская академия последипломного образования
    Курс повышения квалификации "Эндоскопия", АНО дополнительного профессионального образования «Академия медицинского образования»
    Курсы повышения квалификации "Гастроэнтерология", АНО дополнительного профессионального образования «Академия медицинского образования»

Левстек Елена Владимировна
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение доктора, вежливая очень.
Не понравилось
Может быть, потому что я не могла нормально лежать при ФГДС, но доктор быстро-быстро шланг туда-сюда крутила, вертела. 😄 Не очень по ощущениям, в общем этот момент не понравился.
Клиника, конечно, сама плохо выглядит. Если бы не отзывы о враче, не пошла бы. Как следствие и аппарат ФГДС не совсем новый (мне кажется, сейчас уже тоньше есть шланги).
Дополнение от 15.10.20:
Хочу «перезалить» отзыв, потому как процедура сделана ужасно, как оказалось, а почувствовала я это когда легла спать: весь живот урчит и ходуном ходит! Я помню, что ранее, когда делала процедуру, врачи делали аккуратно (что не скажешь, здесь быстро и резко; просто круть-верть этим шлангом внутри), в конце процедуры «сгоняли» воздух и тихонько вытаскивали шланг! Этот же врач просто выдернула, как мне показалось. Теперь вот ночью лежу, мучаюсь от тошноты и урчания живота. Также болит горло, но это как бы понятно, нормальное явление после такого вмешательства. И не надо говорить, что это просто желудок больной, до ФГДС была одна жалоба - боль в горле. Пишу сумбурно, так как время 3:33, а я лежу и живот ходуном ходит. Надеюсь, после таких вертелей это единственная проблема и что ничего там не было задето.
Посетили врачаИюль 2020
Мне доктор Левстек Елена Владимировна показалась достаточно дружелюбной, приятной в общении, она понятно и доступно объясняла. Но из назначений врач мне порекомендовала пройти дополнительные обследования, и каких-то еще советов врач не давала, лечение она не назначала, так что я, наверное, к ней больше не приду. Работу врача я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале. С собой я приносила результаты исследований, но не все. Врач посмотрела язык. Возможно, моя проблема была не такой серьезной, чтобы делать назначения. Сама врач, как мне кажется, больше работает по ФГДС и колоноскопии, а мне нужна была консультация гастроэнтеролога. Может быть кому доктор Левстек подойдет, но это, как я думаю, не мой случай, как говорится, что "врач не мой". Приняли меня вовремя, точь-в-точь по записи, и уделено мне было минут 20 наверное, не больше. И сама клиника мне не понравилась, возможно, там была не такая обстановка, по сравнению с другим медицинским учреждением, где я была.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор давала мне рекомендации, прописала диету, и выдала буклет с продуктами. Мне показалось, что была спешка на приеме, но было и много хороших моментов. Отношение очень хорошее, доктор пошла на уступки, так как я опоздала, но она приняла меня. Елена Владимировна очень чуткая, не только ко мне, но и даже к другим! Она старается найти возможность, чтобы провести консультацию, хотя время у нее было сжато. Объясняет она довольно хорошо, дополнительно зарисовывает, и на вопросы мои ответила. Я доктора посоветую.
Я пришла к гастроэнтерологу с голодными болями в желудке. Обратилась к этому доктору по отзывам. Мне выписали назначения, только я начала их принимать, и у меня появилась аллергия. Я позвонила в клинику, но так как специалист сейчас не принимает, то я просто сама уменьшила дозировку, мне стало полегче. Оценить эффективность терапии не могу, так как ее начала недавно, только 2 дня принимаю, пока что не заметила изменений. Из-за цены обращаться повторно не буду, а так можно было бы сходить еще раз, если бы прием стоил дешевле.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Елена Владимировна - профессиональный и грамотный врач, приятная в общении, доброжелательная и отзывчивая. Проходила у нее колоноскопию во сне, очень хорошо сделала, чувствую себя хорошо. Никаких болей после не было. В заключении рекомендовано пройти эту процедуру через 5 лет. Я приду только к Вам, Елена Владимировна. Спасибо Вам. Советую этого доктора, тому, кто сейчас стоит перед выбором врача. Не пожалеете!
В клинике очень чисто, пациенты ожидающие приема, могут попить чая. После пройденной процедуры дают чай с печеньками, что приятно радует!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктору ставлю "5+" за прием, мне все понравилось. Левстек Елена Владимировна была очень внимательна и профессиональна. Пациентом была моя супруга, но я ее сопровождал. Елена Владимировна уделила нам много времени, никуда не торопилась. Более того у нее свое личное время кончилось, но она продолжала нас принимать. Доктор назначила определенный курс лечения, прописала медикаменты. При этом описала что это за лекарства, как принимать, аналоги и дозировка. Прием был долгим, практически час мы общались и этого было более чем достаточно. Я обязательно всем ее буду советовать к посещению.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С доктором Левстек я встретилась впервые и у меня остались очень хорошие впечатления о ней, как о грамотном специалисте. Я приходила к Елене Владимировне по некоторым жалобам, поэтому врач, конечно же, составила план дальнейших действий. В ходе приема мне была дана консультация и проведен осмотр. В процессе манипуляций доктора у меня не было болезненных ощущений, все прошло отлично и приняли меня вовремя. На данном этапе мне не были назначены лекарства, так как перед этим должно быть обследование, после чего необходимо прийти на повторный прием. Я уже записалась, потому что этот специалист вызывает к себе доверие. О докторе Левстек я узнала в интернете с помощью отзывов и не пожалела, чтобы выбрала ее и даже наоборот. Естественно, данного врача можно рекомендовать другим людям. Я могу оценить ее работу на высший балл.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все: профессионализм, манера общения с пациентом, человеческие качества, доходчивость и подробность в объяснении диагноза и назначение лечения.
Впервые была в клинике, хотя читала отзывы о выбранном враче и в целом о клинике. Попала к потрясающему врачу Левстек Е. В. Была на приеме и делала у нее гастроскопию. Прекрасное отношение к пациенту вызвало полное доверие к доктору. Не буду повторяться, так как очень много положительных отзывов уже имеется, и я могу смело подписаться под каждым из них. Очень советую этого доктора тому, кто сейчас стоит перед выбором хорошего врача. Не пожалеете!
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Мне понравилась консультация врача. Обратилась я к Молкановой Елене Владимировнне в первый раз, нашла ее с помощью интернета, меня привлекли отзывы о специалисте, а также стоимость ее приема. На данный момент я считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Мне врач помогла, то есть при осмотре она сразу поставила диагноз и порекомендовала мне сдать анализы. При этом Елена Владимировна мне рассказала что это за исследования, для чего их нужно сдавать и когда. Общалась она со мной хорошо, вполне доброжелательно. Сам прием был не особо долгим, примерно минут 10, но все мои вопросы мы с доктором разобрали. Я узнала все, что и хотела. В принципе, я вполне могла бы посоветовать такого специалиста как Молканова. Мне показалось, что она была заинтересована решением моей ситуации, проявляла должное внимание и заботу ко мне. Пока мне сложно говорить об уровне ее квалификации, на на первый взгляд Елена Владимировна показалась мне профессионалом. По крайней мере, нареканий к доктору у меня точно нет.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Мне понравилась компетенция доктора. Левстек Елена Владимировна все выслушала, внимательно спросила все жалобы и предложила варианты лечения. Сказала что будем делать дальше. А пока она меня направила на гастроскопию. Прием длился минут 20, мне этого было достаточно. Общалась врач вежливо, вполне хорошо ко мне относилась. На все мои вопросы она ответила, давала комментарии и пояснения. С первого раза мне, конечно, сложно сказать что-то о ее профессионализме. Но надеюсь, что это профессиональный врач с большим опытом работы. Претензий у меня нет, буду рекомендовать врача.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
У Левстек Елены Владимировны я была вторично. Мне все понравилось на ее приемах: и отношение, и то, что не пришлось долго ждать. Доктор приятная в общении. Я проходила у нее гастроскопию и колоноскопию. Очень хорошо она все сделала. Я осталась довольна и чувствую себя хорошо. Она грамотный и профессиональный врач, специалист своего дела. Как человек, очень доброжелательная и отзывчивая. Я получила от нее рекомендации по лечению. Через год мне нужно будет к ней прийти на контроль. О враче я узнала через отзывы в интернете.
Понравились в клинике и администраторы, очень доброжелательные.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Хожу к ней с декабря месяца по одному и тому же вопросу. У меня гастрит. У Елены Владимировны я прохожу лечение. Этот процесс длительный, но толк от него уже есть. Мне все нравится на приемах у доктора. В свое время я нашла врача на сайте по отзывам. Принимает доктор в назначенное время. Если мы обсуждаем простые вопросы, то на прием уходит 15-20 минут, а если она обследует желудок, то больше часа. Левстек Е.В. компетентна в своей области. Она нормальный, дружелюбный доктор. На все вопросы, которые меня интересовали, она дала ответы. Я все выяснила. Объясняет она доступно, используя врачебную терминологию. Она и рисовала мне, показывала как и что. Я приду к ней еще. Если меня кто-то спросит, то я порекомендую специалиста. Почему нет?! Я хочу, чтобы она и дальше продолжала лечить пациентов, долгих лет ей работы. Сейчас у людей много проблем с желудком.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понял, что начались проблемы с поджелудочной, когда происходила реакция при приёме солёной или острой пищи. Болело в правом боку. Думал, печень. Решил не затягивать. Самолечение недельное результатов не принесло. Боль не уходила, хотя уже практически ничего такого не ел. Жена буквально за руку в "Евромед" отвела. Первым приёмом, на который попал к Левстек Елене Владимировне, остался доволен. Очень внимательно, детально, разбирается в проблеме. Курс лечения, и вот долгожданное облегчение. Диеты всё же пришлось придерживаться в первое время. Но сейчас уже могу себя иногда побаловать. Долгих лет доктору, ведь, к сожалению, таких специалистов не часто встретишь.
Посетили врачаМай 2019
Левстек Елене Владимировне ставлю непросто пятерку, а пятерку с двумя плюсами, можно даже больше. Это действительно отличный специалист. Я с ней знакома с того года где-то, обратилась к ней тогда по рекомендации, с тех пор только к ней и хожу. Меня абсолютно все устраивает в ее работе, иначе к ней бы не обращалась. Я считаю, что она профессиональный врач, умеет вести себя с пациентами и это прям чувствуется. Елена Владимировна производит впечатление грамотного и знающего специалиста. Я в основном обращалась к ней не за консультациями, а за процедурами. Благодаря ей, собственно говоря, мне точно был поставлен диагноз, и манипуляции доктора хорошо мне помогли. и можно сказать, она меня вылечила. Хотя до нее я целый год мучилась со своим заболеванием и никто не мог мне помочь. К ней по моему совету уже и сестра моя ходила и знакомые, и все очень доктором Левстек довольны. Я хочу ей пожелать самое главное здоровья, чтобы было кому нас и дальше лечить!
Посетили врачаМай 2019
Мне все очень понравилось! В том числе обстановка в клинике и отношение ко мне со стороны персонала. С врачом я смогла хорошо поговорить, выяснить все свои вопросы. В целом, все было замечательно. Обратилась я к гастроэнтерологу, чтобы сделать эндоскопическое исследование. Результаты получила сразу. Исследование я делала под наркозом. Когда я немного отошла, то Елена Владимировна пришла в палату и в общих чертах ответила на мои вопросы. Рассказывать особо было нечего, так как выяснилось, что у меня все хорошо. А те нюансы, которые обнаружились, могут потерпеть еще год. Нет ничего такого, что меня беспокоит. Когда пришла на прием, то поняла, что переживаю перед эндоскопией. Но медработники меня успокоили, анестезиолог тоже был хороший. Обследование проводила Левстек Е.В.. Она меня проконсультировала, полностью проинформировала о процедуре. Рассказывала все с юмором, чтобы снять мое напряжение. Ей удалось меня успокоить. Главное, что после обследования, я не ощущаю последствий. Судя по полученному заключению, повторно обращаться мне не нужно. Но если возникнет необходимость в гастроэнтерологе у меня или у близких, то обратимся к ней. Меня направили к врачу, чтобы я получила заключение перед оперативным вмешательством. Она выдала мне его, указала, что противопоказаний для операции я не имею.
Посетили врачаЯнварь 2019
В этот раз на прием к Елене Владимировне ходила моя дочь. Она сказала, что все прошло хорошо, ее все устраивает, доктор отличный. Она "глотала трубку" - проходила гастроскопию. До нее у этого же врача такую же процедуру проходил мой супруг, потом я сама. И именно поэтому мы записали к этому специалисту свою дочь. Более того, скоро на гастроскопию к ней пойдет еще одна моя дочь. Потому что у Елены Владимировны нам все нравится: как проходит обследование и какое лечение назначается. Моему мужу, например, ее назначения очень помогли. Она хороший, внимательный, просто замечательный врач и приятный в общении человек. Всегда все понятно объясняет, от нее уходишь без вопросов, только с ответами. Я продолжу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны Левстек уже 4 года с диагнозом "полипоз желудка". За эти годы Елена Владимировна стала для меня не только спасителем и любимым врачом, но и родным человеком. Золотое сердце, золотые руки, в которые я каждый раз отдаю себя спокойно и с безусловным доверием к врачу -профессионалу высочайшего класса. Спасибо, дорогая Елена Владимировна! Дай Вам Бог крепкого здоровья и огромного счастья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне кажется, Елена Владимировна - хороший врач. Мне она проводила обследование, делала эндоскопию. Процедура была проведена очень аккуратно и качественно, никаких претензий к доктору у меня нет. Кроме того, я получила от неё не только заключение, но и подробную консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала и прояснила мою ситуацию. Она абсолютно все мне рассказала и дала свои рекомендации, уделила на это достаточно много времени. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист, т.к мне есть с чем сравнить, до нее я наблюдалась у разных специалистов. Я обязательно буду еще к ней ходить. Даже, порекомендую ее своим друзьям.
Посетили врачаНоябрь 2017
Левстек Елена Владимировна очень внимательный и замечательный доктор. Очень приятная женщина. Она обстоятельно мне все объяснила, что меня интересовало.Дала мне полную консультацию. По ее рекомендации, я даже готова пройти дальнейшее обследование. Я осталась очень довольна.
Встала необходимость пройти проктологию, процедура крайне неприятная во всех отношениях. Долго не решался, но в "компьютерных поисках" нашел Левстек Е.В. И по ее глазам понял, что если и доверяться, то только ей. И не ошибся. Буду немногословным, и скажу так: мне 80 лет, за это время я был ни у одного врача, но этот врач - врач от Бога. Оценка ее человечности и мастерства + 2. Андрей Федорович Д. 05.05.17 г.
Елена Владимировна очень доброжелательный, дружелюбный прекрасный человек. И мастер своего дела, дела, которое приносит людям пользу. У меня резко появилась боль в нижней части живота, очень сильные боли. Меня положили в хирургическое отделение с подозрениями на острый аппендицит в одной из поликлиник. Но, пролежав там аппендицит не выявился, а боли продолжали свою работу. Мне порекомендовали Елену Владимировну. Осмотрев меня, так назначив свои анализы и обследования, выяснилось что проблема у меня с поджелудочной. Она выписала мне лечение. И на 3 третий день боли отошли. Спасибо ей. Огромная благодарность.
Попали на прием Елене Владимировне с острой болью в области желудка. Врач сразу назначила срочные анализы и назначила гастроскопию, которую сама и привила видя моё несчастное лицо. Поставив диагноз «язва…», четко расписала диету и назначения. Всё делали по рекомендации. Стало легче, похудел на 7 кг. Сейчас хожу раз в год на диагностику. Рекомендую Елену Владимировну.
Мне посчастливилось попасть на приём к Елене Владимировне на гастроскопию. Конечно, процедура ужасно неприятная и болезненная, но с чудесными руками врача Левстек всё прошло замечатально! Никакой боли, доктор легко ввела маленькую трубку и сделала всё очень профессионально. Видеозапись мне сохранили на диск, Елена Владимировна мне всё объяснила доступным и понятным языком, показала и выписала лечение, которое принесло положительный результат. Врач мне очень понравилась своей отзывчивостью, внимательностью, она ответила на все мои вопросы и оставило о себе только хорошее впечатление. Всем советую!