Максимов Виктор Алексеевич,уролог, андролог, онколог, онколог-уролог - Москва
8.9

Максимов Виктор Алексеевич

Стаж 41 год
Высшая категорияДоктор наук

Максимов Виктор Алексеевич, Москва: уролог, андролог, онколог, онколог-уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Вчера записался 1 человек

Городская клиническая больница № 67 , город Москва
    Врач-уролог

• 1973
  • 1978
    Больница №67, г. Москва (урология)
  • 1986
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Аспирантура
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Максимов Виктор Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Первый раз посетил этого врача. Вроде все хорошо, доктор подробно все разъяснил, проконсультировал. Я приносил с собой результаты анализов, Виктор Алексеевич ознакомился с ними и дал мне комментарии. Специалист доброжелательный, очень деликатный и тактичный. Считаю, что он грамотный профессионал. Если еще потребуется, то буду обращаться к нему. Дополнительно проходить обследования мне не потребовалось. Обратился я за консультацией, но по итогу приема, все равно потребовалось лечение, которое мне доктор назначил. Прием начался вовремя, прошло все без спешки. Назначения врача мне были понятны. Если по ходу приема возникали какие-то вопросы, то Максимов В.А. все мне объяснял, также рассказал все по лекарствам. Он хороший специалист, могу его рекомендовать другим.
Посетили врачаАпрель 2019
Отношение к пациенту у доктора внимательное и доброжелательное. Врач все мне понятно объяснил. У меня был осмотр и консультация. Диагноз пока не поставлен. Виктор Алексеевич сказал пройти обследование, и через неделю у меня будет повторный прием. Как человек, доктор нормальный. Я нормально себя ощущал на его приеме. Правда врач опоздал и в его кабинет я зашел с задержкой в 30 минут. Передо мной был еще один пациент, которого он сначала принял. Мне доктор уделил 15-20 минут. Этого времени, в принципе, хватило. О враче я узнал через отзывы в интернете.
Посетили врачаМарт 2019
Врача я нашел через портал ПроДокторов. На прием к нему ходил в первый раз. И что там говорить - как специалист Виктор Алексеевич мне очень понравился! Он достаточно профессионально провел прием, все было быстро, без лишних задержек, что меня порадовало. Он ответил на все мои вопросы, лично мне его ответы были понятны. Я могу назвать наше общение конструктивным. В итоге он назначил мне лечение. Я уже принимаю выписанные им препараты, об улучшениях пока рано говорить. Но я буду рекомендовать доктора Максимова как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
На "пять с плюсом"! Даже не ожидал, что будет такое отношение. Максимов Виктор Алексеевич отвечал на все мои, казалось бы, неумелые и даже, наверное, наивные "детские" вопросы. Прекрасный доктор! Уделил много времени. Назначил адекватное лечение. Все рассказал. Договорились, что через три месяца я пройду необходимую мне процедуру, а затем каждый месяц нужен будет контроль. Еще направил на томографию и другие исследования. У меня было прописано лечение одним препаратом в количестве 50 единиц, а Виктор Алексеевич сказал, что для эффективности этого мало, скорректировал до 150 единиц. Перед тем, как к нему идти, мы с женой читали отзывы. Самое приятное, что этот специалист не обманул моих ожиданий. Подошел к консультации не формально. Осмотрел, как положено, все, что надо было, не погнушался, и вообще отношение было очень хорошее. Несмотря на то, что я приехал из провинции, доктор отнесся к моим вопросам серьезно, профессионально провел прием. Спросил про симптомы, беседовали об истории болезни. И Максимов не вытягивал лишних денег. Обычно бывает так, что в одном месте тебе говорят одно, в другом - совсем иное, а здесь было все четко. Виктор Алексеевич рассказал мне о перспективах и последствиях заболевания и лечения. Считаю, что консультация прошла великолепно. Теперь буду лечиться только у него. Доктора рекомендую. Доволен очень.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Максимова я был в первый раз. Мой визит прошел отлично. Впечатления только положительные. Мне сразу было видно, что доктор - настоящий профессионал, он знает, что говорит, отвечает на все вопросы. Врача я не искал. Просто, когда возникли определенные вопросы по здоровью, вспомнил, что знакомые рекомендовали мне эту клинику. Я позвонил и записался к доктору, у которого было свободно ближайшее время приема. Прием прошел в комфортной для меня обстановке, все было нормально. Мы с доктором общались по формуле "вопрос-ответ". Грубо говоря, все было как обычно у врача, НО на высоком профессиональном уровне. Потому что Виктор Алексеевич задавал корректные вопросы, а мне давал развернутые ответы. У этого доктора отличные коммуникативные навыки, весь прием у него прошел на высшем уровне. Безусловно, я буду его рекомендовать. Сам обязательно буду к нему обращаться. И сейчас, пока мне требуется его помощь, и в будущем, если вдруг возникнет такая необходимость.
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз ходили этому доктору. В консультации нуждался мой дедушка. Он из другого города, поэтому о постоянном наблюдении у врача речи быть не может. Но доктор нам очень понравился: и мне, и дедушке. Врач очень добродушный, буквально "на пальцах" нам все объяснил, сделал назначение, посмотрел все документы и посоветовал на будущее своих коллег - докторов. Я и мой дедуля остались очень довольны приемом. При необходимости я обязательно буду рекомендовать этого врача как отличного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Я приходил на консультацию. Это была моя первая встреча с этим доктором. Максимов дружелюбный, доброжелательный специалист. Ответил на все мои вопросы. Проконсультировал корректно, все подробно рассказал, доступно объяснил. Дал рекомендации, сделал назначения. Я уже начал все выполнять, фиксирую положительные изменения. При необходимости буду обращаться к этому доктору, могу рекомендовать его как грамотного специалиста.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Спасибо большое, Виктор Алексеевич. Врачей с таким опытом работы немного. Мне просто повезло, что изначально я попал именно к этому врачу. Прекрасный диагност и хирург уролог. Вместе с Яровым Сергеем Юрьевичем прекрасный профессиональный тандем. Дай Бог здоровья таким людям. Пока они работают, меньше будет больных и больше счастья в семьях. Низкий поклон Вам, Виктор Алексеевич!
Посетили врачаАвгуст 2018
При общении с Виктором Алексеевичем я отметил у него два качества: внимательность и профессионализм. Специфика работы этого доктора не предполагает одномоментной помощи, но на консультации у него я получил всю интересующую меня информацию. И времени, и внимания ко мне как к пациенту было достаточно.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
У доктора Максимова наблюдаюсь несколько лет. Стаж и квалификация доктора таковы, что не променяю его ни на кого другого! Внимательный, дотошный и очень грамотный! Спасибо Вам, уважаемый Виктор Алексеевич! Низкий Вам поклон!
Посетили врачаДекабрь 2017
Максимов Виктор Алексеевич хорошо провел прием. Доктор установил диагноз и назначил соответствующее лечение. На прием уделил достаточно времени и все мне понятно объяснил. У доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я приемом остался доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Максимов Виктор Алексеевич на моем первичном приеме все подробно мне объяснил по моей проблеме и порекомендовал мне других специалистов, т.к мне нужна операция. У него было очень хорошее и дружелюбное со мной отношение. Я надеюсь, что у него высокие профессиональные качества, ведь он все таки профессор. Вероятно, я снова обращусь к нему при необходимости.
Моя история началась несколько месяцев назад. Меня начали беспокоить боли в пояснице и невысокая температура. Я обратилась к врачу, прошла обследование, и мне поставили диагноз воспаление почек, назначили лечение. Пройдя курс лечения, я не заметила изменений. После я обратилась в клинику "Союз" к доктору Максимову Виктору Алексеевичу. Доктор отнёсся очень внимательно к моей проблеме, задавал много уточняющих вопросов, для него были важны все нюансы моего состояния. Я была очень удивлена, когда после осмотра и УЗИ он сказал, что у меня нет воспаления почек и причина болей - это остеохондроз. Он даже порекомендовал упреждения для спины. Я обязательно порекомендую своим знакомым и клинику "Союз" и доктора Максимова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Максимов Виктор Алексеевич очень хорошо провел прием. На мой взгляд, все достаточно профессионально. Все понравилось и все меня устроило. К доктору абсолютно нет никаких нареканий. Проконсультировал хорошо все вопросы мы обсудили.
Могу посоветовать самого лучшего уролога и не только по моему мнению - Максимова Виктора Алексеевича. Была проблема с мочеиспусканием, в районную поликлинику не дождешься талона и пошла в платную клинику. Доктор выслушал меня, назначил сделать УЗИ, сдать анализы. Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит. Без лишних похвал врач от бога! Спасибо ему!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист, я бы даже сказал самый лучший в своем деле! Мне он понравился не только как доктор, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаИюль 2017
Виктор Алексеевич опытный, граммотный, интеллигентный и профессиональный врач. Все положительные качества в нем присутствуют. Очень хорошее отношение к пациенту было. Осмотр и консультация прошли на отлично. Были даны рекомендации и назначения. Я уверен в профессионализме этого доктора. Рекомендую его своим знакомым.
Мне посчастливилось записаться на прием к этому замечательному врачу. Виктор Алексеевич взглянул на меня и сказал, что нужно сделать в моем случае. Лечение прошло хорошо, прошло две недели и я быстро иду на поправку. Я рад, что попал к нему и теперь буду рекомендовать его всем, кому нужен уролог.
У кого проблемы по урологии, я бы посоветовала только Максимова. Сама к нему обращалась уже несколько раз. Серьезнейший, грамотнейший врач, с опытом. На любой вопрос знает ответ, говорит уверенно, ничего не скрывает, не запугивает. Только по существу. Меня вылечил от неприятной болячка, много врачей я с ней обошла, только Виктор Алексеевич помог. Докопался до сути и не просто избавил от симптомов, но и саму причину устранил. За это ему низкий поклон. Всегда и всем буду советовать только этого доктора.
Максимов Виктор Алексеевич - отличный специалист. Он тактичен, и в вопросах медицины профессионал. С его помощью я избавился от простатита, с которым мучился уже очень давно.