Максимов Виктор Алексеевич, уролог, андролог, онколог-уролог - Москва

Максимов Виктор Алексеевич

доктор наук
стаж 41 год
За последний месяц записалось 14 человек

Максимов Виктор Алексеевич, Москва: уролог, андролог, онколог-уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Уролог - от 4000 р.
Онколог-уролог - от 4000 р.

Специализация

3%Гидроцеле

1976-1978Городская клиническая больница № 67 , город Москва
Врач-уролог

Высшее образование

1973 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1978 Больница №67, г. Москва (урология)
1986 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
Аспирантура
2009 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2009 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Онкология", Российский университет дружбы народов
2012 "Онкология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Максимов Виктор Алексеевич

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

В первый раз ходили этому доктору. В консультации нуждался мой дедушка. Он из другого города, поэтому о постоянном наблюдении у врача речи быть не может. Но доктор нам очень понравился: и мне, и дедушке. Врач очень добродушный, буквально "на пальцах" нам все объяснил, сделал назначение, посмотрел все документы и посоветовал на будущее своих коллег - докторов. Я и мой дедуля остались очень довольны приемом. При необходимости я обязательно буду рекомендовать этого врача как отличного специалиста.

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Прием прошел очень хорошо. Я приходил на консультацию. Это была моя первая встреча с этим доктором. Максимов дружелюбный, доброжелательный специалист. Ответил на все мои вопросы. Проконсультировал корректно, все подробно рассказал, доступно объяснил. Дал рекомендации, сделал назначения. Я уже начал все выполнять, фиксирую положительные изменения. При необходимости буду обращаться к этому доктору, могу рекомендовать его как грамотного специалиста.

Спасибо большое, Виктор Алексеевич. Врачей с таким опытом работы немного. Мне просто повезло, что изначально я попал именно к этому врачу. Прекрасный диагност и хирург уролог. Вместе с Яровым Сергеем Юрьевичем прекрасный профессиональный тандем. Дай Бог здоровья таким людям. Пока они работают, меньше будет больных и больше счастья в семьях. Низкий поклон Вам, Виктор Алексеевич!

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Москва
Максимов В. А.