Максимов Виктор Алексеевич, уролог, андролог, онколог-уролог - Москва

доктор наук
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Максимов Виктор Алексеевич, Москва: уролог, андролог, онколог-уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Уролог - от 4000 р.
Онколог-уролог - от 4000 р.
Измайловский бульвар, д. 60/10

6%Рак почки
3%Гидроцеле

1976-1978Городская клиническая больница № 67 , город Москва
Врач-уролог

1973 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1978 Больница №67, г. Москва (урология)
1986 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
Аспирантура
2009 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2009 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Онкология", Российский университет дружбы народов
2012 "Онкология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Максимов Виктор Алексеевич

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Первый раз посетил этого врача. Вроде все хорошо, доктор подробно все разъяснил, проконсультировал. Я приносил с собой результаты анализов, Виктор Алексеевич ознакомился с ними и дал мне комментарии. Специалист доброжелательный, очень деликатный и тактичный. Считаю, что он грамотный профессионал. Если еще потребуется, то буду обращаться к нему. Дополнительно проходить обследования мне не потребовалось. Обратился я за консультацией, но по итогу приема, все равно потребовалось лечение, которое мне доктор назначил. Прием начался вовремя, прошло все без спешки. Назначения врача мне были понятны. Если по ходу приема возникали какие-то вопросы, то Максимов В.А. все мне объяснял, также рассказал все по лекарствам. Он хороший специалист, могу его рекомендовать другим.

Отношение к пациенту у доктора внимательное и доброжелательное. Врач все мне понятно объяснил. У меня был осмотр и консультация. Диагноз пока не поставлен. Виктор Алексеевич сказал пройти обследование, и через неделю у меня будет повторный прием. Как человек, доктор нормальный. Я нормально себя ощущал на его приеме. Правда врач опоздал и в его кабинет я зашел с задержкой в 30 минут. Передо мной был еще один пациент, которого он сначала принял. Мне доктор уделил 15-20 минут. Этого времени, в принципе, хватило. О враче я узнал через отзывы в интернете.

Врача я нашел через портал ПроДокторов. На прием к нему ходил в первый раз. И что там говорить - как специалист Виктор Алексеевич мне очень понравился! Он достаточно профессионально провел прием, все было быстро, без лишних задержек, что меня порадовало. Он ответил на все мои вопросы, лично мне его ответы были понятны. Я могу назвать наше общение конструктивным. В итоге он назначил мне лечение. Я уже принимаю выписанные им препараты, об улучшениях пока рано говорить. Но я буду рекомендовать доктора Максимова как специалиста.

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Москва
Максимов В. А.