Осадчая Людмила Васильевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
4.9

Осадчая Людмила Васильевна

Осадчая Людмила Васильевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды(531м)
Тургеневская(644м)

Китай-город(900м)

Курсы повышения квалификации по теме "Гастроэнтерология"

Осадчая Людмила Васильевна
Очень хороший, внимательный врач. Назначила все необходимые анализы, всё подробно разъяснила. Теперь очень жду ещё одного приема по результатам анализов.
«ABC медицина» на Чистых Прудах - Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Замечательный врач. Внимательно выслушала, определила проблему, назначила анализ и лечение. Минимальными средствами решила многолетнюю проблему. Спасибо, всего наилучшего.
«ABC медицина» на Чистых Прудах - Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Не так давно была на приеме, проходила процедуру колоноскопию. Хочу сказать следующее, после самой процедуры врач даже не сказал, как нужно восстанавливаться, и какое питание должно быть после такой серьезной процедуры. Тем более, что она была первый раз в моей жизни. Восторга от врача я не получила, курс лечения тоже не был назначен. Так что решайте и выбирайте, к кому идти...
«ABC медицина» на Чистых Прудах - Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Людмила Васильевна просто замечательный специалист. Очень внимательная, неравнодушная, готова долго и настойчиво бороться с болезнью. Единственный гастроэнтеролог, который не сдался в моем случае, и уже много лет помогает мне нормально жить с моим букетом гастроэнтерологических проблем.
«ABC медицина» на Чистых Прудах - Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Несколько врачей долго не могли понять в чём же дело, но именно Людмила Васильевна сумела выстроить мне лечение и питание.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме была моя мама и отзывалась очень положительно. Осадчая Людмила Васильевна потрясающий человек и очень компетентный врач. Прекрасное отношение было к пациенту и замечательно прошел прием. Назначила хорошее лечение и даже уже есть улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Людмила Васильевна бережно и очень внимательно относится к пациенту. Я была у нее в первый раз и осталась всем довольна. Хороший осмотр и консультация. Более чем достаточно было уделено времени на прием. Назначила мне лечение. Безусловно такого врача я могу советовать своим знакомым. Мне все понравилось.
Выбирал по отзывам в интернете. Сильно разрекламированный специалист. Документированная история болезни из другой клиники, со свежими исследованиями, специалиста не заинтересовала. Назначила массу анализов и таблеток, без учёта анамнеза. В результате - ноль и потраченные впустую деньги. На прощание распечатала результаты анализов постороннего человека. Совет: будьте внимательны при выборе врача. Читайте все отзывы!
Сегодня попала к ней на приём, случайно, по страховой программе и была приятно удивлена вниманием, компетентностью, профессионализмом и максимальной вовлеченностью во все жалобы и нюансы. Редкое явление в наше время. Буду с удовольствием у неё наблюдаться.
Врач, которому доверяю на все 100%. Наблюдаюсь у нее с 2010 года. До этого 10 (!) лет никто не мог понять, что же такое со мной происходит, и почему ни одно лекарство мне не помогает. Довели меня до обострения панкреатита и больницы. Сейчас я под наблюдением Людмилы Васильевны. Мягкое "прощупывание" и точное определение необходимого.
С моими проблемами мне настоятельно советовали именно Осадчую, как грамотного, опытного врача в области гастроэнтерологии. Я сначала не могла найти, где она принимает, потом мне подсказали, и вот я попала к ней на прием. Очень приятные впечатления получила от общения с ней. Умная, порядочная женщина, так была внимательна, когда я рассказывала о своих жалобах. По ходу дела уточняла детали, задавала дополнительные вопросы. На данной этапе она мне назначила пройти ряд обследований, чтобы удостовериться в диагнозе. Я уверена, что поможет, не зря же ее так хвалили, да я и сама увидела, что человек талантливый.
Не первый раз посещаю доктора Осадчую. Она очень опытный и квалифицированный специалист, мне не пришлось сомневаться в её назначениях и рекомендациях, ведь она очень вдумчивая и знающая. В течении месяца я принимала выписанные медикаменты и заметила улучшения не только по своей болезни, но и в общем по состоянию организма. Людмилу Васильевну советую всем своим родственникам и не жалею, что на осмотры хожу именно к ней. Она очень доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Всем рекомендую этого отличного специалиста.