Магомедов Максуд Гаджиевич,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
6.2

Магомедов Максуд Гаджиевич

Магомедов Максуд Гаджиевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 455-41-70.

Обновлено 06.08.2020

Хирург (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 455-41-70

Магомедов Максуд Гаджиевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень отзывчивый, вежливый, шутит, чтоб отвлечь от неприятных манипуляций. Всё чётко объяснил. Видно, что человек любит свою работу, прям поднял настроение после тяжёлого дня.
Очень приятные впечатления, долгой жизни и карьеры доктору.
Посетили врача Февраль 2020
Замечательный доктор с огромным опытом за плечами. Руки золотые, великолепный хирург с большой буквы. Доктор делал мне операцию. Все прошло на высшем уровне, быстро, безболезненно, профессионально. Магомедов предан своей профессии и увлечен ею. Это видно и чувствуется. Очень культурный, интеллигентный, очень грамотный и профессиональный врач, очень приятный в общении человек, обаятельный мужчина. Благодарна ему безмерно! Спасибо Вам, Максуд Гаджиевич! Таких бы докторов, как Вы - побольше вокруг, и жизнь станет лучше, и к медицине изменится отношение!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хотелось бы сказать огромное спасибо этому профессионалу! У меня была проблема с вросшим ногтем, и все было очень плохо. :( С самого начала хирург расположил к себе, внимательно меня выслушал, вник в суть проблемы и успокоил меня! Максуд Гаджиевич оперативно принял нужные меры (удалил мне вросшую часть ногтя) и назначил лечение. На протяжении 2-ух недель ездила на перевязки. Он делал все нужное для моего скорейшего выздоровления и был постоянно на связи. Очень чуткий, доброжелательный и внимательный хирург. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень и очень хороший доктор! Таких нужно поискать! Внимательный и добродушный, профессионал. Всегда объясняет все интересующие моменты. Разбирается в очень многих вопросах. Делает работу ответственно и добросовестно. Не раскручивает пациента на деньги. В общем, это действительно врач по призванию. Таких очень мало, к сожалению.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Магомедов Максуд Гаджиевич очень грамотный врач, внимательный к своим пациентам. Терпеливо все объясняет по поводу всех вопросов, которые могут возникнуть по поводу заболевания.
Я, Михайлова Галина Викторовна, обратилась в "Поликлиника.ру" по поводу ЖКБ. 31.05.2019 года мне была выполнена лапароскопическая холецистэктомия бригадой Магомедов М. Г. и Бархатов С. И. В ходе операции возникли осложнения - гнойный мешочек, кровотечение. Магомедов быстро принял решение на проведение полосной операции, остановили кровотечение, удалили нагноение, в буквальном смысле - спасли мне жизнь. В послеоперационный период на шве образовался свищ с нагноением. Магомедов М. Г. и Бархатов С. И. без повторного хирургического вмешательства провели лечение в стационаре, последствия были ликвидированы. Все затянулось. Большое спасибо Максуду Гаджиевичу за его умелые руки, огромный опыт, за чуткость и внимательность к пациентам. Побольше таких опытных врачей и просто добрых людей.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота-ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Замечательный доктор! Благодарны за помощь. Желаем ему только всего-всего доброго! Спасибо!
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота-ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Очень благодарна Максуду Гаджиевичу за операцию на руке - удаление липом. Аккуратные швы и быстро заживает. Спасибо.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота-ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Замечательный врач! Довольна. Очень внимательный, грамотный, добрый. Сразу расположил к себе. Всё осмотрел и грамотно объяснил, что делать и как лечить. Операция прошла успешно. Реабилитация заняла совсем немного времени. Хочу выразить огромную благодарность за то, что помогли мне в трудную минуту. Спасибо Максуду Гаджиевичу! Не думала, что остались ещё такие чуткие и добрые врачи. Здоровья Вам и долгих лет в помощь всем больным. 😘 Побольше бы таких людей, врачей от Бога!
Столкнулась с геморроем, мучил зуд! От врача ушла с кровью и болью. После его осмотра в туалет ходить невозможно! Обходите стороной таких врачей! Как можно так осматривать пациентов? Теперь после такого лечения еще месяц восстанавливать травмы! Кошмар какой-то!
Очень признательна доктору Магомедову! Доктор широкой специализации: хирург, проктолог, маммолог. Очень тактичный и спокойный человек, профессионал своего дела. Обратилась к нему, как к маммологу, с болью в груди. Он в срочном порядке меня сопроводил на УЗИ, пока не убедился, что опасений для беспокойства нет. Любой деликатный вопрос ему можно доверить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Несколько месяцев назад столкнулась с проблемой геморроя. До этого даже не думала, что у меня такое может случится, оказалось очень неприятны и болезненны его проявления. Решила не затягивать с этим делом и сразу обратилась за помощью к проктологу. Меня принимал доктор Магомедов. Так неловко поначалу было, но врач тактичным оказался, очень вежливо себя вел, не показывал, что ему что-то неприятно. В итоге он лечение назначил и у меня через пару недель уже все прошло. Я просто счастлива, надеюсь, что не придется больше сталкиваться с подобным.
-1.0 плохо
Обращался к Магомедову М. Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М. Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медицинский центр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М. Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.