Быков Владимир Александрович,невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат

Быков Владимир Александрович

Быков Владимир Александрович, Москва: невролог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-50.

Обновлено 09.06.2020

Невролог (от 18 лет) — от 4000₽
Остеопат (от 3 лет) — от 7000₽
(499) 110-07-50

• 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и качества медпомощи»
    «Общие принципы мануальной медицины, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии», ЧОУ ДПО "Институт остеопатии"
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел мануальной медицины, остеопатии», ЧОУ ДПО "Институт остеопатии"
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа», ЧОУ ДПО "Институт остеопатии"
    "Kinezio Tapping Advanced (KT1-KT2)"

Быков Владимир Александрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Быкову я обратилась не в первый раз. У него на приеме я была, наверное, раза 4. Я выбираю именно этого специалиста потому, что мне очень понравился его подход к больному и его знания. Владимир Александрович мне очень помог и правильно все разъяснил, поэтому я осталась довольна. Я приходила к нему для того, чтобы проконсультироваться, а врач все четко объяснил и показал по поводу моего заболевания. После этого он назначил лечение, которое я сейчас принимаю и чувствую улучшения. Конечно, доктор проводил полный осмотр, разъясняя и показывая, где и какая мышца или косточка находится. Он показывал на планшете строение человека, скелет и мышцы. Принимал врач меня вовремя, в «Остеополиклиник» я посетила его в первый раз. В общем-то, Владимир Александрович уделяет достаточно времени в ходе приема и не говорит на пол пути, что мое время истекло. Пока вопрос не был решен до конца, прием не закончился. Мне помог этот специалист, поэтому я рекомендую его своим знакомым. Доктор Быков является очень грамотным и толковым врачом, который доходчиво все объясняет. На любой мой вопрос у него был правильный ответ. Наверное, он назначил мне и правильное лечение, раз оно мне помогло.
«Остеополиклиник» - ул. Большая Татарская, д. 7
Огромное спасибо Быкову Владимиру Александровичу! Все очень подробно объяснил и дал рекомендации по поводу моей межпозвоночной грыжи. Боли заметно уменьшились! Огромное спасибо!
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врача Остеополиклиник. Мы рады, что специалист нашей клиники помогает Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
«Остеополиклиник» - ул. Большая Татарская, д. 7
Хочется выразить огромную благодарность Быкову Владимиру Александровичу. Я рада, что коллега по работе посоветовал мне этого врача. Это специалист с большой буквы. Он выслушал все мои жалобы и капризы (я человек дотошный, сразу скажу), смог успокоить, оказать ту помощь, в которой я нуждалась профессионально и на высшем уровне. Я рекомендую данного врача без угрызений совести.
«Остеополиклиник»
Благодарность Владимиру Александровичу! Он профессионал на «отлично». Буду рекомендовать этого врача всем родным и знакомым, кому понадобится лечение у невропатолога. Он вылечил меня от головных болей и головокружений. Я серьезно пролечилась, выполняла все инструкции своего лечащего врача, прошла полный курс. Очень рада, что всё было не зря. Быков толковый специалист, мои ожидания полностью оправдались.
«Остеополиклиник»
Проконсультировалась у невролога, получила четкие развернутые ответы на волнующие меня вопросы. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Он уделил ровно столько времени, сколько положено, не меньше. Прием начался вовремя по моей записи, что тоже большой плюс. Невролог направил обследоваться, а затем уже он сделает конечные выводы о моем заболевании. Хотя общая картина мне уже понятна. Я склонна доверять этому доктору. Буду обращаться сама и другим его рекомендую.
«Остеополиклиник»
Нам очень повезло, что нашли этого специалиста. Он помог деду. В последнее время, у него совсем плохое состояние было, страдал от боли, не мог ничего делать. Мы не знали что делать, как помочь, стали искать врачей и нашли. Владимир Александрович отнесся с большим уважением к пожилому человеку, он взялся за лечение и буквально вернул к жизни. Сейчас не нарадуемся, как дед преобразился. Конечно, лет ему не уменьшилось, но здоровья прибавилось точно. Спасибо за это доктор Быкову, у него золотые руки.