Гусева Наталья Владимировна,детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, функциональный диагност - Москва
21 год
Детский кардиолог
Кардиолог
Кардиохирург
Функциональный диагност
4.4

Гусева Наталья Владимировна

Стаж 21 год

Гусева Наталья Владимировна, Москва: детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.06.2019

НЕБОЛИТ
    Врач-педиатр, детский кардиолог

• 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология детского возраста)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология детского возраста)

Гусева Наталья Владимировна
Были у Гусевой Н. В. на приеме. Отличный врач, хорошее отношение к пациентам. Разъяснила все по нашему случаю. Даже мне человеку далёкому от медицины все стало ясно. Огромное спасибо!
Областной консультативно-диагностический центр для детей - ул. Большая Серпуховская, д. 62
Спасибо Гусевой Наталье Владимировне за дружелюбную и спокойную атмосферу на приеме, очень внимательное отношение к каждому ребёнку (я была на приеме сразу с двумя детьми). Врач подробно изучила результаты предыдущих обследований, провела осмотр, подробно рассказала о нашей проблеме, ответила на все вопросы, дала подробные рекомендации. Посещение этого специалиста вызывает только положительные эмоции!
Если кратко: Наталья Владимировна потрясающе относится к детям. Для особенных и чувствительных детей - идеальный вариант. Вот моя история: у моего ребенка паническая боязнь врачей и любых манипуляций. Сделать ЭКГ для нас было большой проблемой - во всех клиниках, где мы были до этого, дочка кричала, махала руками и ногами и не разрешала никому из врачей ее трогать. Обычно врачи очень быстро теряли терпение и раздражались в ответ, так что негативные эмоции от врачей у дочки только усиливались. Когда мы пришли на ЭКГ к Наталье Владимировне в Семейный доктор, я думала, что этот поход тоже окончится провалом, так как она еще у двери начала рыдать. Но Наталья Владимировна встретила ее спокойно и ласково. На все ее крики о том, что крепить к ее телу датчики будет только мама и делать ЭКГ она будет только сидя - ответила спокойным согласием. В итоге за полчаса мы сделали по всем правилам: ребенок спокойно лежал на кушетке, а все датчики были на месте. Наталье Владимировне удалось очень быстро заиграть и успокоить дочку - она дала ей игрушки, разговаривала с ней на отвлеченные темы, показывала все манипуляции сначала на мне, потом на ладошке дочери (с ее разрешения! ) , показала мне, куда именно надо прикрепить датчики. Для сравнения: в Клинике Семейной на сходненской кардиолог нахамил мне в ответ на аналогичные просьбы. У меня ребенок с особенностями, и я очень часто испытываю чувство вины, когда ребенок ведет себя "не по правилам". Прием у Натальи Владимировны был один из тех немногих случаев, когда и я, и ребенок вышли счастливые и спокойные. Я очень признательна за такое внимательное отношение и высокий профессионализм!
Клиника «Семейный доктор» №17 на Карбышева - ул. Маршала Тухачевского, дом 37/21
Огромная благодарность прекрасной Наталье Владимировне за профессионализм, отзывчивость, добрую и уютную атмосферу, которая царит на ее приеме. Дай Бог ей здоровья!
Были на приёме у замечательного доктора Гусевой. Очень внимательная. Провела подробный сбор анамнеза, тщательный осмотр. Всё подробно рассказала, ответила на вопросы. Дала советы, рекомендации. Мы очень ей благодарны! Побольше бы таких докторов!
Дай Бог здоровья таким докторам! Мы с дочей были на приёме у Г. Н. В. И всё, слава Богу, хорошо! А доктору огромное спасибо, дай Бог здоровья!
1 декабря были у неё на приёме. Ребёнку 1,1. Доктор очень внимательно и добродушно относилась к нам, несмотря на то, что мы опоздали. Пришли к концу нашего времени. Конечно, нам пришлось пропустить человека, который был после нас по записи, так как нам нужно было время на оформление карты. После прошли и мы. Гусева поинтересовалась, какие есть ещё у ребёнка особенности в развитии и здоровье. Объяснила многие вещи.
Мой внук состоит на учёте у кардиолога Гусевой Н. В. Врач отличный. За 7 лет лечения у ребёнка наблюдаются значительные улучшения. Только проблема в этом году большая с записью! Записаться на приём практически невозможно! Что мне делать? Прекращать лечение ребёнка? Или писать жалобу в Минздрав? Мы все живём в области... И ходить в регистратуру на запись ежедневно нет возможности, а дозвониться просто невозможно. Если подняли трубку, значит запись закончилась. Всё для детей?
Сегодня были на приеме у кардиолога Гусевой Н. В. Врач очень внимательный и доброжелательный. И вместе с тем организация записи на прием ужасная. Дозвониться в центр невозможно. Очередь в регистратуру огромная.