Бугакова Ирина Юрьевна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт

Бугакова Ирина Юрьевна

Бугакова Ирина Юрьевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.09.2020

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1992
    Оренбургский государственный медицинский институт
  • 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
  • 1997
    Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальны вопросы неврологии и медико-социальной экспертизы)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

• 1997
    "Вопросы невропатологии", Пензенский институт усовершенствования врачей
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
    "Актуальны вопросы неврологии и медико-социальной экспертизы", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
    "Профпатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
    "Экстракорпоральная ударно-волновая терапия", Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Бугакова Ирина Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лично я была на приеме у доктора Бугаковой дважды. Однако до этого у нее лечилась моя дочка и именно она мне ее посоветовала. Дочь отзывалась об Ирине Юрьевне как об очень внимательном враче и для нее ее лечение оказалось эффективным - это было не в этом году. Я тоже чувствую себя уже лучше. На мой взгляд, доктор общалась со мной хорошо, ровно, спокойно и комфортно. В общем-то, мне было все понятно. По ее направлению я прошла магнитно-резонансную томографию и сдала анализ крови. Ирина Юрьевна принимала меня вовремя, а также мне было назначено еще одно посещение. Поскольку я сама пришла к этому врачу по рекомендации своей дочери, то полагаю, что, в принципе, ее можно советовать и другим людям. Пока замечаний никаких нет. В целом, все было ясно и все идет, слава Богу, в лучшую сторону.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Никаких претензий у меня нет. То, что врач назначила мне, помогает. Прошло 3 дня и я уже почувствовала себя лучше. Консультация началась в назначенное время, минута в минуту. Доктор относилась ко мне внимательно насколько это возможно. Она вежливо общалась со мной. Все по делу. Врач дала рекомендации и оформила их в письменном виде. Она все объяснила на понятном языке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Прием длился 20-30 минут. Этого времени было достаточно для того, чтобы понять проблему.
Я 2 раза была на консультации у Ирины Юрьевны. Первое впечатление хорошее, но у меня мало опыта и я не могу сравнить работу врача с другими неврологами. Результат будет понятен только через несколько месяцев.
0.0нормально
Попал на прием к доктору. Вопросов накопилось много. Врач показалась равнодушной, на мои вопросы не отвечала, писала что-то в карте. Лечение назначила стандартное, не исследовав даже причину. На все мои вопросы сказала, что устала и что на прием нужно приходить пораньше по времени, если я хочу поговорить. Однако не я придумал такое время приема - какое было, туда и записался. Не скажу, что лечение назначено неверно или не помогает, но отношение к пациенту очень холодное. Без внимания.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бугакова Ирина Юрьевна положительно и благожелательно относится к своим пациентам. Во время консультации все корректно сказала, провела обследование и дала рекомендации. Ответила на все вопросы. Все в порядке. Возможно, будем консультироваться у Ирины Юрьевны по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Юрьевна внимательная, вежливая, граммотная. Знает хорошо свое дело. Очень хорошо осмотрела меня, выслушала и дала дальнейшие рекомендации. Времени достаточно уделила на прием. Я осталась всем довольна и могу такого специалиста советовать своим знакомым.
Вынуждена была обратиться к неврологу из-за сильных приступов головокружения. Прошла МРТ, сдала несколько анализов, Ирина Юрьевна поставила мне диагноз и прописала курс лечения. Мне понарвилось, что проблему всесторонне изучает и лечение подбирает комплексное, она мне даже физиотерапию назначила. Сразу скажу, что результат хороший, голова уже не кружится, самочувствие хорошее. Бугакова мне понравилась, с вниманием относится, вкладывает душу, это сейчас редкость.
Мне после травмы пришлось к неврологу обращаться. Видно, я все же ударилась сильнее, чем думала. Пришлось сначала пройти обследования, анализы сдать, но зато врач нашла корень проблемы, слава богу, все излечимо оказалось. Прошла двухнедельный курс по схеме Ирины Юрьевны, состояние улучшилось, больше никаких отклонений не замечала, да и близкие перестали за меня волноваться, это важно, не хотела их тревожить напрасно. Спасибо доктору, что так быстро разобралась с моим недугом. Больше ничто не напоминает о неудачном падении.
Информация для всех, кто ищет хорошего невролога. Ирина Юрьевна врач, который вам нужен, я на своем опыте убедилась, что она профессионал. Пришла к ней с сильными болями с пояснице. Когда она начала обследовать, расспрашивать, я поняла, что попала по адресу, что здесь действительно мне качественно окажут помощь. Я оказалась права. После нескольких месяцев, когда я сидела на таблетках, полное избавление от боли воспринялось как благодать. Конечно, это не сразу произошло, но итог все равно один. Она меня вылечила.