Зуев Александр Юрьевич,гнойный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Москва
Гнойный хирург
Малоинвазивный хирург
Маммолог
Онколог
Хирург
Хирург-эндокринолог
8.6

Зуев Александр Юрьевич

Зуев Александр Юрьевич, Москва: гнойный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 04.03.2021

Площадь Ильича(1,2км)
Курская(1,2км)

Римская(1,3км)

• 1998
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)

Эндокринная хирургия

Зуев Александр Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2021
В феврале месяце была первый раз на приеме у Александра Юрьевича. Александр Юрьевич мне очень понравился! Спокойный, доброжелательный, на 100% знающий свое дело врач! Выслушал мои вопросы, с которыми я к нему пришла, осмотрел, все рассказал, что и как у меня! Посоветовал как, что и когда лучше сделать! Я осталась очень довольна приемом! Все мои переживания ушли! Спасибо огромное, Александр Юрьевич! Теперь только к Вам!
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Юрьевичу! Пришла на прием с болью в груди. Доктор тщательно осмотрел меня, провел необходимое обследование, сделал назначение и дал необходимые рекомендации! Я осталась очень довольна обращением, подходом к пациенту и методикой лечения! Александр Юрьевич! Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Энергия» - ул. Юбилейная, д. 23
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Александру Юрьевичу - врач от бога. Я обратилась к нему, как к маммологу. Делал мне операцию, все прошло успешно. Уже прошло два года после операции, чувствую себя отлично. Узнала о нем от врача-гинеколога, не жалею ни капли, что доверила своё здоровье именно Александру Юрьевичу. Очень внимательней, без лишних слов, все покажет и расскажет. Советую только его, Дай бог Вам, Александр Юрьевич, здоровья и огромное спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально, нареканий к работе врача у меня нет. Во время визита у меня была консультация и осмотр. По моему мнению, в ходе беседы, доктор все доходчиво объяснял, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. Обследование врач проводил аккуратно и тактично, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. Времени на приеме мне уделили достаточно, вопросов у меня не осталось. В конце приема врач выписал мне лечение, в котором присутствовал антибиотик, меня немного это смутило. Но мы сразу обсудили мою плохую переносимость некоторых лекарственных средств, поэтому врач подкорректировал терапию.
У Зуева А.Ю. я была впервые. Нашла его на сайте ПроДокторов и решила записаться. Меня немного смутило то, что в самой клинике я не заметила соблюдение норм при данной эпидемиологической ситуации. При необходимости, я возможно обращусь к этому доктору повторно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зуева я была впервые. Я пошла именно к этому врачу потому, что о нем были хорошие отзывы. В общем-то, у меня сложилось о нем положительное мнение, все было хорошо. К Александру Юрьевичу я приходила по жалобам, но он смог мне помочь, назначив лечение. Прошло еще мало времени, но все хорошо и мне стало лучше. Врач принял меня вовремя, а сам прием занял ориентировочно минуты 4 и этого времени мне хватило. В ходе посещения доктором был проведен осмотр, а также он меня проконсультировал и выписал таблетки. Мне показалось, что он общался с хорошим и добрым посылом. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям, потому что он вызывает к себе доверие.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня положительное мнение сложилось о докторе, благодаря тому, что он быстро определил причину, которую я и предполагал. Он также подобрал мне круг дальнейших действий, в каком направлении нужно двигаться. Мне назначили пройти обследования, специалист сам проводил осмотр, при себе у меня не было готовых исследований. Александр Юрьевич посмотрел все, что нужно было. Про эффективность лечения мне тяжело что-то сказать, так как я должен пройти обследования, и потом прийти еще раз. Врач нормально и по-человечески разговаривает, объяснил он все понятно. Я посоветую данного специалиста! Как я был записан на прием, в это время меня специалист и принял, никто и никуда не торопился, разъяснили и объяснили все, нормально!
Доктору я ходил первый раз на прием. Выбрал именно Зуева А.Ю., посмотрев в интернете отзывы, и посмотрел, чтобы клиника была близко и в доступности, исходя из этого.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Все было прекрасно. Доктор мне помог, и оставил отличные впечатления! Александр Юрьевич провел обследование, осмотрел меня, и ответил на мои вопросы. Также я приносила с собой на прием результаты УЗИ, с которыми специалист ознакомился. Мне было вполне комфортно, врач к себе располагает. Объясняет он все достаточно доступно, понятно, все хорошо! Я доктора Зуева А.Ю. посоветую другим.
Этого врача я выбрала по отзывам и стажу работы. Рекомендации врач не давал, лечение мне тоже не понадобилось. Я обращалась к доктору для профилактики.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Моему ребенку нужно было сделать операцию, и мы поехали на нее в другую клинику. Оказалось, что врач, который должен был нас принять, заболел. Тогда в срочном порядке мы стали искать в интернете специалиста и "наткнулись" на Зуева А.Ю. Он хорошо провел операцию. Еще и суток не прошло, и ребенок чувствует себя нормально. Александр Юрьевич приветливый человек, он хорошо знает свое дело. Мы получили от него дальнейшие рекомендации, он объяснил нам все доходчиво. Так держать и "не падать" в обслуживании!
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Клиника «Семейная» - ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Мне все понравилось. Александр Юрьевич достаточно приятный в общении человек, он понял все, что я от него хотела. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам. Александр Юрьевич хорошо меня встретил, он по-доброму со мной разговаривал, он расспросил меня обо всех моих проблемах. Доктор провел мне осмотр, также у меня были результаты УЗИ на руках. Врач все просмотрел, очень понятно мне все объяснил и сделал заключение, которое мне было нужно. Лечение мне не требуется, доктор уделил мне достаточно времени на приеме. Я чувствовала себя комфортно. Александр Юрьевич грамотный специалист. Я довольна визитом.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Александр Юрьевич хороший доктор. У меня о нем только положительные впечатления. Александр Юрьевич - самый лучший хирург в моей жизни. Я сопровождала на прием своего мужа, доктор много чего нам предложил. Все прошло прекрасно. Александр Юрьевич очень вежливо с нами разговаривал, он хорошо нас встретил, с улыбкой. Врач очень достойно все рассказывает, он объяснил нам все по поводу возможных операций и лечения. Мне доктор очень нравится. Александр Юрьевич провел моему мужу осмотр, также у нас были результаты обследований на руках, он их просмотрел, прокомментировал и предложил оперативное лечение. Ранее у этого специалиста наблюдалась я, он меня консультировал, вел мое лечение и оперировал. У меня не было никакого дискомфорта, все прошло на высшем уровне. Я не думала, что в такой клинике могут проводиться такие операции. Александр Юрьевич очень профессиональный специалист. Побольше бы таких врачей, как Александр Юрьевич, это я говорю как медик. Доктор очень конкретно все говорит, рассказывает как и что нужно делать, все обсуждает с пациентом. Я хотела бы пожелать Александру Юрьевичу здоровья и денег!
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
У меня очень хороший отзыв о докторе. Он хорошо и тщательно меня осмотрел, культурно разговаривал, грамотно провел прием. Я долго разглядывала в интернете врачей и сердце мне подсказало обратиться к Зуеву А.Ю. Я не ошиблась в своем выборе. Принял он меня вовремя, спросил, что у меня было раньше. Я обследовалась очень давно и старые данные не стала брать. Свою историю болезни я ему рассказала. Все, что я от него хотела, я получила. Довольно долго я была у доктора. Он сказал, что у меня все хорошо, но порекомендовал сделать маммографию для моего спокойствия. У меня вообще нет к нему претензий, он отлично меня принял. Все было хорошо.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Мне все понравилось, врач хороший и внимательный человек. Мы ходили с мамой, обратились к специалисту, так как у нее опухоль в груди. Александр Юрьевич осмотрел ее и порекомендовал взять анализ тут же. Я разговаривала с врачом и он на сто процентов мне понравился! Доктор внимательный, разложил все по полочкам, рассказал куда обращаться, объяснил что можно платно, можно по полису. Все хорошо! Врач идеальный, хороший и внимательный человек! Мы сейчас ждем результаты обследования и на их основании будим обращаться к врачам. Анализы у мамы брал Александр Юрьевич, он ее успокоил, общался с ней как с ребенком, в более шутливой форме, где это было нужно. Изначально хотели проконсультироваться, но видимо специалист увидел что-то нехорошее, поэтому сказал что нужно делать забор срочно. В целом, все нормально, ничего страшного. Если понадобится, то обратимся еще раз к нему. Рекомендуем Зуева А.Ю. другим пациентам.
Доктор не озвучил сколько будет стоить забор жидкости. Хорошо, что я успела приехать и оплатить все. Врач хороший, но перед тем как делать анализы или процедуры, желательно, чтобы озвучивать цену, так как не каждый сможет оплатить ее и пойти на это. Я сама хожу в платные клинки и мой врач меня предупреждает, что и сколько будет стоить. Персонал внимательно отнесся к маме, ее сопроводили и посадили, они были добрые и приветливые. Доктора выбирала я, искала через интернет. Зашла на ПроДокторов и почитала отзывы, на их основании и плюс то, что у специалиста большой стаж работы, выбрала Зуева А.Ю..
Посетили врачаМай 2019
По пятибалльной шкале я ставлю доктору Зуеву пятерку! Меня абсолютно все устроило у него на приеме: и обслуживание и консультация. Мне еще с анализами нужно будет к нему повторно придти. Но в этот раз я узнала все, что меня интересовало. Все, что мне было нужно, я все получила. Пока была лишь консультация и назначение анализов. Врач мне пояснил для чего именно он делает такие назначения. Хочется отметить что манера общения у него очень приятная, а отношение к пациентам очень хорошее. Мне он показался совершенно спокойным, вежливым и культурным человеком. Я думаю, что для врача эти качества как раз-таки и являются главными. Я нашла его случайно, просто в поисковике в интернете искала врача данной специализации, ориентировалась я на отзывы и могу сказать, что в своем выборе нисколько не разочаровалась. Врач действительно стоящий, я, с удовольствием, приду к нему в следующий раз и непременно всем его буду советовать. Побольше бы нам таких специалистов как Зуев Александр Юрьевич.
Посетили врачаМай 2019
О докторе Зуеве узнала на портале ПроДокторов - специалиста выбирала по отзывам. У Александра Юрьевича на приеме я была впервые и качеством осталась довольна. Приняли меня в назначенное время, в среднем прием длился минут 15, считаю, что этого времени вполне достаточно. Доктор провел обследование и составил план лечения: выписал медикаменты и назначил дальнейшую процедуру. Лечение буду продолжать у Александра Юрьевича, так как он вызвал у меня доверие. Во время приема доктор Зуев был очень внимателен, выслушал меня о моей ситуации и я получила ответы на все свои вопросы. Я думаю, что Александр Юрьевич смог помочь мне и вызвал впечатление хорошего специалиста. Цена на его услуги меня вполне устраивает. Поэтому такого врача я могла бы посоветовать своим знакомым при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Зуева Александра Юрьевича. Узнала о докторе через интернет. Мне срочно нужно было попасть на консультацию к маммологу. Записалась в ту клинику, в которой была возможность прийти в ближайшее время. Все было четко по времени. Доктор доброжелательно, хорошо относился ко мне. Он все подробно объяснил и рассказал мне. Уделил достаточно времени. Обстановка в кабинете комфортная, там чисто. Я пришла с результатами обследования и он порекомендовал мне сделать биопсию. Скоро я приду на повторный прием, чтобы он взял биопсию, после чего будет консультация по результатам диагностики. Впечатление о враче положительное. Меня все устроило.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо. Доктор очень профессиональный. Мне он помог, я приходила просто провериться, у меня все оказалось в порядке, лечения никакого не требуется Мы общались минут 15, наверное. Все было профессионально, ничего лишнего доктор не говорил и не навязывал. Мне Зуев Александр Юрьевич кажется профессионалом своего дела. Я изначально нашла его с помощью интернета, ориентировалась на отзывы пациентов и, в принципе, я считаю, что ожидания мои врач полностью оправдал.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Грамотность, информативность пациента, осмотр на высшем уровне.
Обратилась к этому врачу ориентируясь на отзывы, и ни сколько не пожалела, доктор провёл осмотр, все объяснил, осталась довольна. Написал рекомендации, которые желательно выполнить в дальнейшем. Жаль, что Александр Юрьевич не делает УЗИ.
Клиника «Витакор» - ул. Большая Серпуховская, д. 33
Зуев - отличный хирург, удаляла желчный пузырь, все прошло прекрасно, спустя время делала УЗИ в другой клинике, сказали, что операция проведена отлично.
Поликлиника «ЦК» (Цена Качество) - ул. Б. Серпуховская, д. 43
Я долго не могла смириться с тем, что мне нужна операция. Ходила по врачам, спрашивала мнение разных специалистов, но все говорили одно. Однажды попала на приеме к Зуеву. Он настолько понравился, что я решила оперироваться у него. Единственный врач, который досконально, простым языком объяснил мой диагноз и то, насколько важно вовремя лечь на операцию. После нашего с ним общения не оставалось никаких сомнений. Операция прошла успешно, так что я смело могу назвать Александра Юрьевича профессионалом высочайшего уровня.