Мхитарян Аракся Рафиковна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
6.8
7.2

Мхитарян Аракся Рафиковна

Мхитарян Аракся Рафиковна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 24.11.2020

Стоматолог-ортодонт
  • 2019 — н. в.
    "Медис" г.Подольск
    Стоматолог-ортодонт

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)

Москва, Стоматологический колледж 1, Отбеливание зубов с использованием системы Zoom Ultradent Opalescence
    Москва, ООО «ВАЛЛЕКС М», Практические аспекты миофункциональной ортодонтии
    Москва, ООО «ДИ ЭН ТИ медикал групп», Отбеливание зубов системой Beverly Hills
    Москва, ООО «ВАЛЛЕКС М», Отбеливание зубов системой Beyond
    Москва, Swiss Dental Academy, Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий
    Москва, Swiss Dental Academy, Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий
    Москва, Участник IV конференции начинающих ортодонтов
    Москва, Swiss Dental Academy, Эффективность применения ультразвука в эндодонтии
    Современные научно-обоснованные методики эндодонтического и пародонтологического лечения. Новые возможности и предсказуемый результат
    Москва, Участник V конференции начинающих ортодонтов
    Москва, Ortholight. Эстетические возможности ортодонтического лечения при использовании нового поколения систем пассивного самолигирования.
    Москва, Ortholight. Ортодонтия со вкусом. Что должен знать начинающий ортодонт?
    Москва, • Dentsply Sirona Инновационные технологии в стоматологической практике

Статьи в журнале

«брекеты: почему большинства людей пугают брекеты?!»
    журнал научных статьей Здоровье и образование в XXI веке, Москва, 2015г, стр. 23-25
    Сравнительный анализ распространение кариеса у детей и подростков г.Одинцово и г.Москва
    г. Рязань
    «анализ распространение кариеса у детей и подростков г.Одинцово»,
    журнал «Клинические и теоретические аспекты современной медицины»,

Мхитарян Аракся Рафиковна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Мхитарян все быстро сделала, осторожно, работала она вместе с помощницей. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня отклеился ретейнер и мне его нужно было заново приклеить. В целом, доктор все сделала, но ретейнер снова немного отклеился через несколько дней, и я пойду у ней уже по гарантии и врач все поправит. Мне она показалась аккуратно и внимательной. Я сама наблюдаюсь у другого врача, поэтому, в принципе, я ничего особо у доктора не спрашивала, а вообще она меня проконсультировала на тот момент, что ретейнеры могут не очень хорошо держаться, потому что они у меня налегают на нижние зубы.
У доктора Мхитарян А.Р. я была в первый раз. Когда я выбирала врача, то для меня важным критерием было ближайшее время приема, мне нужно было очень срочно попасть на прием к специалисту. Я очень быстро нашла клинику. Прием начался с задержкой где-то в 5 минут, но я была первым пациентом у врача, поэтому ничего критичного, как мне кажется, в этом не было. Мне доктор уделила минут 25. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать к посещению.
Мхитарян А. Р.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мне очень важно мнение каждого пациента.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, нам все понравилось. Во время беседы, доктор все доходчиво и подробно объясняет, она не использует сложных терминов, мне все понятно. По моему мнению, Араксия Рафиковна наладила с ребенком хороший контакт. Времени на приеме она уделяет достаточно, если у меня возникают вопросы, она все рассказывает. Я довольна визитом.
Я сопровождаю ребенка, которому 10 лет. Изначально мы обратились к ней на консультацию, после чего, ребенку поставили аппарат и теперь мы каждый месяц ходим проверять, все ли в порядке. Доктора я нашла в интернете, изучила отзывы и решила записаться. Мы будем продолжать лечение у данного специалиста и, при необходимости, порекомендуем ее своим знакомым.
Мхитарян А. Р.
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В период новогодних праздников сломала зуб, по рекомендации знакомой обратилась к Араксе Рафиковне! Она провела комплексную консультация и выявила проблему с прикусом и назначила ортодонтическое лечение! Прекрасный, чуткий, заботливый и внимательный доктор, профессионал своего дела! Восстановила мой сломанный зуб в исходный вид, так что не отличить от здоровых зубов и мы начинаем ортодонтическое лечение для создания голливудской улыбки! Так что не бывает худа без добра, не сломав зуб, я бы не нашла своего стоматолога, которому доверяю полностью!
Мхитарян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Всегда готова Вам помочь!
Поликлиника «ЦК» - ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору за человеческий подход и за профессионализм в своем деле. Аракся Рафиковна - врач от бога. Советую всем. Если у вас ещё и дети, то только к ней. Найдёт язык с любым ребёнком, который боится стоматологов.
Побольше бы таких врачей!
Мхитарян А. Р.
Спасибо большое, что нашли время написать слова благодарности! Очень приятно!
Поликлиника «ЦК» (Цена Качество) - ул. Б. Серпуховская, д. 43
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Обратились в клинику с ребенком по поводу исправления прикуса. Записывались только на консультацию, потому что моего ребенка очень сложно уговорить сходить к стоматологу. Но Аракся Рафиковна быстро нашла подход к моему ребенку, сразу подобрала нам нужный аппарат и уже через пару месяцев мы увидели первые результаты! Ребенок был счастлив! Она теперь только к этому врачу и хочет ходить. Прошли все страхи посещения стоматологов. Спасибо еще раз за профессионализм! Побольше бы таких врачей. Очень остались довольны работой врача.
Мхитарян А. Р.
Благодарю за отзыв! Жду вас снова в клинике.
Поликлиника «ЦК» (Цена Качество) - ул. Б. Серпуховская, д. 43
На днях посоветовала этого стоматолога своей коллеге и вот вспомнила, что хотела отзыв оставить с благодарностью! Аракся Рафиковна ее заслуживает сполна, потому что она мне спасла и восстановила до нормального состояния практически разрушенный зуб. Большое ей спасибо за старание и качественный результат! Я этого доктора прекрасно запомнила и решила для себя, что теперь по зубным проблемам только к ней буду обращаться. Нужно бы скоро сходить провериться, как там с зубами дела обстоят. Стоматологу за профессионализм ставлю оценку отлично! Рекомендую ее.
Спасибо за ваш отзыв!