Мосесова Лора Леноровна,педиатр - Москва
3.3

Мосесова Лора Леноровна

Мосесова Лора Леноровна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 30.07.2019

Беляево(536м)
Коньково(1,2км)

Калужская(1,9км)

• 1990
    Одесский национальный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Одесский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Мосесова Лора Леноровна
Понравилось
К доктору Мосесовой мы обратились впервые и она оставила о себе хорошее впечатление. Лора Леноровна дала консультацию и провела визуальный осмотр ребенка. Моему сыну три с половиной года и мне понравилось то, как доктор смогла к нему подход. В результате нашего общения врач скорректировала медикаментозное лечение, которое мы сейчас проходим. Курс приема антибиотиков рассчитан на неделю, после чего мы придем снова, так как доктор Мосесова вызвала у меня доверие. Нас приняли вовремя и уделили приблизительно 20 минут, нам этого было достаточно. Я думаю, стоимость приема врача вполне приемлемая. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста при необходимости.
В детской клинике «ПреАмбула» комфортно находиться с маленькими детьми, для них предусмотрены игрушки.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день! Благодарим Вас за объемный положительный отзыв о работе нашего доктора:)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Не понравился врач вообще. У ребенка был 5 день диареи, вызвали на дом. Анализы были плохие. Этот врач сказал, что все в порядке, ребенка не нужно трогать, само пройдет. Не назначила вообще ничего. Осмотр на бланке не написала. Нигде не оставила подписи, что вообще осмотр был. Пришлось обратиться к другому доктору за адекватным лечением. Никому не советую.
Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая - ул. Миклухо-Маклая, д. 36а
Мы постоянно обращаемся у этому педиатру. Лора Леноровна очень профессиональный и грамотный специалист. Всегда знает, как и чем лечить деток, ставит только правильные диагнозы, а к назначениям лекарств относится с ответственностью. Для меня она самый лучший педиатр, так как всегда подскажет что-то, дат понятный и дельный совет, объяснит, если непонятно. Хочу от души её поблагодарить за заботу о моём ребёнке и терпеливое, доброжелательное отношение ко мне. Побольше бы таких замечательных детских врачей в нашей медицине!