Хомова Анна Александровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Хомова Анна Александровна

категория неизвестна

Хомова Анна Александровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
пр-кт Севастопольский, д. 24а
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
М Профсоюзная (1,6км)
М Нахимовский проспект (1,7км)
М Новые черемушки (1,7км)

2002-н. в.Центр планирования семьи и репродукции
Репродуктолог
2014-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Репродуктолог

Высшее образование

2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хомова Анна Александровна

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Хочу написать свой отзыв о нашем докторе Анне Александровне Хомовой. 5 лет брака, мужской фактор, обнаружили проблему у него через год, 4 года на БАДах, которые прописывал его андролог, - безрезультатно. Это был наша первая попытка, на процедуру ЭКО пошли с 1 эмбрионом, к сожалению, больше муж не оплодотворил. Да, это был риск, но я была уверена, что все получится на 200%. Такая же уверенность была от нашего доктора, я была так спокойна с ней. Как будто у ЭКО другого результата, как беременность и роды, быть не может вообще! Грамотная терапия и подготовка, во время которых все было максимально комфортно, и я чувствовала себя хорошо. Процедуру тоже проводила Анна Александровна, быстро и довольно просто, боли никакой. Тест показал 2 полоски ещё до задержки (я не выдержала и сделала тест😬), уже все чувствовала в себе и понимала, что это оно. 😍 К доктору весь первый триместр ездили каждую неделю, и это было прекрасное время. 24 часа в сутки на связи по любому вопросу, четкий и чуткий контроль, без токсикоза, без ответа не оставался ни один вопрос. От этого чувствовала какую-то защищенность и не волновалась ни дня. Сказать, что мы ей благодарны, не сказать ничего. Она подарила жизнь нам троим, новую и такую долгожданную. Мы не знаем, как бывает при неудачном ЭКО, не знаю этого разочарования. И поэтому, мы ещё раз вернёмся к Анне Александровне! Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Первый раз я попала на прием к Анне Александровне по направлению из ЖК. Тогда я ещё верила, что смогу сама. Время конечно показало, что нет, но именно на том приёме я поняла, что если и надо будет прибегнуть к ЭКО, то только у этого репродуктолога! И с этой мыслю я ушла на вторую резекцию яичника. Были ещё самостоятельные попытки, которые не увенчались успехом. И после третей операции пулей к Анне Александровне! Максимально чётко, конкретно и уверенно, она давала рекомендации и наставления. Я всегда уходила от неё с уверенностью, что делать и как себя настраивать на результат. Доверие к лучшему специалисту и поддержка дали результат с первой попытки - я мама разнополой двойни! Спасибо 1000 раз!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Забеременела двойней с первой попытки ЭКО после 3-х пролетов у другого врача. Анна Александровна - супер-врач, очень ответственная и честная. Знает свое дело, к каждой паре индивидуальный подход, анализы в клинике не навязывает (сдавать можно в любом месте). Теперь растет у нас доченька на радость маме и папе.

Кириллова Маргарита Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва

Алавердян Арминэ Арцруновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Алавердян А. А.
ул. Веерная, д. 1, корп. 7
(499) 110-31-80

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера