Хомова Анна Александровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Хомова Анна Александровна

категория неизвестна

Хомова Анна Александровна, Москва: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
пр-кт Севастопольский, д. 24а
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
М Профсоюзная (1,6км)
М Нахимовский проспект (1,7км)
М Новые черемушки (1,7км)

2002-н. в.Центр планирования семьи и репродукции
Репродуктолог
2014-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Репродуктолог

Высшее образование

2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Хомова Анна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Спасибо огромное врачу с большой буквы и настоящему специалисту своего дела Хомовой Анне Александровне! Восемь лет мы с мужем бесполезно ходили по разным врачам и видели разных «специалистов». Кучи бесполезных анализов и бесполезных БАДов, и просто какие-то непонятные процедуры (например, массаж матки или иглоукалывание), но когда хочешь ребёнка, то веришь в чудо и не задумываешься о полезности какой либо процедуры и об ее стоимости. Совсем уже отчаявшись, мы случайно попали на приём к Анне Александровне! С первой встречи стало понятно, что это настоящий врач с большим сердцем! Никаких лишних анализов! Никаких лишних обследований! Все четко и по делу! И вот, все как во сне! УЗИ, анализы, и уже назначена стимуляция и потом сама процедура ЭКО. Врач постоянно на связи! Всегда все объяснит и поддержит! Сейчас нашим крошкам по 3 года! Мы абсолютно счастливые родители! Спасибо Вам Анна Александровна! Дай Вам Бог всего самого хорошего!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а. Обе клиники, так как сначала я была в одной, потом в другой. Все очень чётко и по делу. На любые вопросы всегда ответит и поддержит. У меня получилось всё очень быстро. Если не считать сбора справок и прочих бумажек, то буквально три недели, со стимуляцией, пункцией, подсадкой и большим ХГЧ. Когда ехала на приём в ЦПСиР, приготовились к очередным анализам, справкам, "подождите очереди" и т. п. Но Анна Александровна спросила готовы ли мы в этом цикле (а мы уже давно готовы) и в этот же день позвонила, что появилась квота в "Мать и дитя" к ней же. Это же здорово! Не скакать от человека к человеку, заново привыкать и пр. Для меня важны не только профессионализм, но и хоть немного человечности (разное в жизни встречалось). И всегда было приятно заходить в кабинет зная, что там внимательный доктор и неравнодушный человек. Все лекарства подобрали, расписали, объяснили. На все вопросы ответили. Анна Александровна всегда была на связи или перезванивала в течение пары часов. Спасибо большое. Ждём малыша.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Огромное спасибо. Благодарна за маленького человечка, который появился на свет. Всего Вам лучшего и ещё тысячу раз спасибо. Врач от Бога. Наталья.

Ежова Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Москва

(499) 110-86-71

Потапова Наталия Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Потапова Н. С.
(499) 450-39-63

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
ул. Давыдковская, д. 5