Хомова А. А. - фотография

Хомова Анна Александровна

категория неизвестна

Хомова Анна Александровна, Москва: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
пр-кт Севастопольский, д. 24а
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
М Профсоюзная (1,6км)
М Нахимовский проспект (1,7км)
М Новые черемушки (1,7км)

2002-н. в.Центр планирования семьи и репродукции
Репродуктолог
2014-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Репродуктолог

Высшее образование

2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Хомова Анна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Замечательный врач! Благодаря ей теперь мы счастливые родители и у нас замечательная дочка! В течение года она вела нас и вот ЭКО с первого раза, и мы стали родителями! Всего самого наилучшего Анне Александровне и никогда не останавливаться в своём профессиональном росте!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

До того, как записаться к Хомовой, прошерстила интернет, перечитала миллион отзывов о репродуктологах, пообщалась с ее бывшими пациентками. Анна Александровна на самом деле очень ответственная, добрая и компетентная. У меня уже были 2 пролета в другой клинике и на ошибку уже не было времени и здоровья. Мне повезло, вскоре после первой консультации и сдачи недостающих анализов, меня взяли в протокол. Стимулировали в ЕЦ, все обошлось без гиперстимуляции, сразу же сделали подсадку, так как эндометрий удалось нарастить хороший. Я забеременела с первой попытки! Теперь наслаждаюсь беременностью, это удивительное чувство, когда крошка пинает меня изнутри. Я очень счастлива!

+2.0 Отлично ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а

Хочу сказать огромное спасибо Хомовой Анне Александровне за ее профессионализм и позитивный подход к своим пациентам! Я не могла забеременеть 2,5 года. Получили с супругом квоту на проведение бесплатной процедуры ЭКО в "Центре планирования семьи и репродукции". После проведения гормональной стимуляции сделали пункцию яйцеклеток и их оплодотворение. Так как в том цикле получилась гиперстимуляция яичников, врач решила дать возможность отдохнуть организму, и сделать криоперенос эмбриона в следующем цикле. В новом цикле мне была подобрана заместительная гормональная терапия, производился регулярный УЗИ-мониторинг, назначен день криопереноса 1 эмбриона. И все это не зря - через 10 дней после переноса положительный результат ХГЧ! Это была моя первая беременность, завершилась она рождением дочки. Хочу отметить высокий уровень профессионализма Хомовой Анны Александровны, которая не только как врач грамотна и компетентна, но и как человек очень приятна в общении. На первом же приеме дала номер личного мобильного телефона, всегда была на связи, очень отзывчиво отвечала на все вопросы. За это отдельное спасибо, так как в первую и долгожданную беременность много разных переживаний, связанных с неизвестностью. И вот спустя 3 года после рождения дочки, мы с супругом захотели ещё одного ребёночка. После нескольких месяцев неудачных попыток было принято решение не тянуть время и пойти по проверенному пути - обратились к А.А. Хомовой, которая, к нашему счастью, продолжала работать в ЦПСиР. И вот после криопереноса одного эмбриона на фоне подобранной мне гормональной поддержки - я готовлюсь стать мамой во второй раз. Бесконечно благодарна Анне Александровне за то, что она сделала для нашей семьи!

Ежова С. А.
Ежова С. А.