Резниченко Андрей Александрович,мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, психотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Массажист
Невролог
Остеопат
Психотерапевт
7.0

Резниченко Андрей Александрович

Резниченко Андрей Александрович, Москва: мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 430-02-39.

Обновлено 19.03.2021

Марьино(1,4км)

Люблино(1,8км)

• 1994
  • 1995
    Институт психотерапии и клинической психологии (психология)

Резниченко Андрей Александрович
Понравилось
Результат после первого сеанса.
Не понравилось
Хотелось бы более информативных ответов на вопросы относительно действий врача во время сеанса.
К Резниченко А. А. я обратилась с изматывающей болью в шейном отделе после того, как ни обезболивающие и противовоспалительные, ни уколы витаминов группы B и 10 сеансов физиотерапии, назначенные неврологом, не помогли совсем. Я плохо спала ночью (и виной тому был отнюдь не годовалый ребёнок, хотя он тоже вносил свою лепту): просыпалась при каждом изменении положения тела от боли. Утром боль достигала максимума, днём стихала. К остеопату решила пойти уже просто от отчаяния, потому что даже сейчас толком не понимаю, как они лечат людей. Специалиста искала на этом сайте. Главными критериями были стаж и медицинское образование в области неврологии или хирургии, затем стоимость услуг и локация. Клиника «Новорождение» небольшая и весьма уютная. На приём шла преисполненная скепсиса, который никуда не делся и после. «Ночью посмотрим» - подумала я, выйдя из клиники. И каково же было моё удивление, когда я спокойно проспала до утра и проснулась без боли (!?). При этом мне ничего не гнули, не вертели, не крутили и не заламывали на приёме! Врач на протяжении 40 минут просто неторопливо ощупывал меня («лечил» то есть). В общем, снимаю шляпу и рекомендую!
Клиника «Новорождение»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Андрей Александрович - профессионал своего дела, обладает уникальными методиками восстановления организма в целом, с индивидуальным подходом к каждому его посетителю. С удовольствием передадим доктору Вашу похвалу. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Андрей Александрович может видеть руками и обладает врачебным чутьем. Он - волшебник с голубыми глазами. Приходите к нему на прием.
Не понравилось
Прекрасного всем дня! Меня зовут Елена и я хочу рассказать вам свою горемычную историю с хорошим концом, благодаря компетентному лечению доктора Резниченко А. А. Все началось 4 года назад, когда я вынашивала под сердцем ребенка. Все было у меня прекрасно, пока однажды не отнялись ноги. Слава Богу, они ко мне через три дня вернулись. Но чем дальше, тем становилось хуже. Нарастала боль в поясничном и крестцовом отделе. Я не могла долго сидеть, спать на левом боку. После рождения ребенка начались мои скитания по массажистам и врачам. Боль становилась сильней и дошло до того, что я не могла больше одного часа сидеть, а спать вообще не могла. Дикие боли в крестцовом отделе мучили меня. Лечебная физкультура не помогала. Но волею судьбы я попала на прием к Резниченко. Доктор меня осмотрел и сказал, что боль уйдет. Я не верила. А доктор верил за нас обоих и усердно лечил. И действительно, чудо произошло. Сейчас я сижу комфортно полный рабочий день. Сплю без обезболивающих спокойно. Слава, слава медицине! Слава добрым докторам! Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Будьте счастливы! И не болейте.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал в своей области. Новые методики лечения.
Не понравилось
Не ошибся, что выбрал именно этого специалиста. Обратился в клинику с головными болями, которые отдавали даже в локтях, иногда симптомы затухали, но потом проявляли себя с большей силой. Прошёл диагностику у Андрея Александровича, там уже поставили диагноз. Проходил курс у него, применяет новейшие методики лечения и поэтому за результат не сомневался, умение у доктора есть. Прошло около 2-х месяцев с конца курса лечения, пока симптомы больше не беспокоят.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличное отношение и эффективное лечение.
Многие из нас сталкивались с проблемой пьющего члена семьи... У меня пьющий брат. Вследствие этого ужасного обстоятельства, у него развилась алкогольная полиневропатия, ноги почти перестали ходить. Бросал пить сам, обращались к врачам, к бабкам. По совету друзей записались на прием в клинику "Новорождение". О враче ничего не знали, но сама клиника и отношение к нам сразу понравились. У Андрея Александровича большой опыт. Он не только невролог, но и остеопат, а ведь такие последствия невозможно вылечить одними лекарствами. Я следил за приёмом лекарств братом, на самих сеансах не присутствовал, но заметил, что брату стало легче боли утихли и он стал самостоятельно ходить. Этот результат вдохновил его справиться со своей зависимостью. Скорее всего курс придется повторить, но никаких денег не жалко, когда на кону стоит жизнь близкого человека. Спасибо, Андрей Александрович, за Вашу работу!
Посетили врача Июнь 2019
Многим представительницам женского пола знакома проблема болей во время менструального цикла, вот и я с ней столкнулась лицом к лицу. Сколько порогов разных клиник я обила, начиная бесплатными и заканчивая платными. Назначалось лечение, но толка не было, боли прекращались, но потом начинались снова. И вот я узнала о клинике "Новорождение", записалась на прием к Резниченко Андрею Александровичу, к тому времени я уже была разочарована во всех врачах и честно говоря особо-то и не верила, что мне и тут окажут помощь. Но чудо случилось, после первого сеанса мне стало легче, сейчас болей нет. Огромное спасибо, Андрей Александрович.
Клиника «Новорождение»-пер. 1-ый Самотечный, д. 17а
Чуткий, очень замечательный и хороший специалист. Доброго Вам здоровья, Андрей Александрович! Спасибо Вам огромное!
Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения»
Большое спасибо за отзыв!
Это врач, призвание которого не просто облегчать боль, возвращать к нормальной жизни, он запускает и в организме, и в душе процесс обновления, исцеления, уверенности в том, что всё будет хорошо. Он всегда готов помочь, внимателен и чуток. Спасибо, Андрей Александрович!
Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения»
Спасибо за отзыв. Именно у Андрея Александровича лечатся даже многие наши сотрудники :)
Он настоящий специалист в своём деле!
Причиной обращения к психотерапевту стал разрыв с молодым человеком. Для меня это было сильным ударом, просто не могла понять, почему так произошло. В общем, тяжело было пережить, я просто от всех отгородилась и страдала в одиночестве. Пока меня подруга не вытащила на свет Божий, это она меня заставила сходить к врачу, за что я ей очень благодарна сейчас. Тогда, конечно, я считала это безумной идеей, но когда стала общаться с Андреем Александровичей, почувствовала огромное облегчение. Я смогла выговориться, открыться и просто отпустила свое горе. Оно не стоило того, чтобы гробить свою жизнь, я поняла это и никогда больше не забуду.
Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения»
Спасибо! Всегда рады помочь, если в этом есть необходимость. Обращайтесь!
Очень хороший специалист, самый лучший в своей области, потому что все, чем он занимается - он во все вкладывает душу!
Наркологическая клиника «Медик-Груп»
Спасибо за отзыв. Резниченко Андрей Александрович действительно специалист от Бога!