Леонова (Лейва) Лариса Викторовна,стоматолог - Москва
31 год
7.3

Леонова (Лейва) Лариса Викторовна

Стаж 31 год

Леонова Лариса Викторовна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 13.10.2021

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная(463м)
Лефортово(1,8км)

Римская(1,9км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 850₽
(499) 110-62-38

• 1990
    Донецкий медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Донецкий медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевтическая стоматология)

• 1997
  • 1998

Возможно
15 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность осмотра.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
В раздрае я покинула кабинет врача и желание вернуться отсутствует. Помню, что Лариса Викторовна говорила спокойно, была внимательна, свою работу выполнила. Но на протяжении приема видела, что было чувство пренебрежения и местами отвращения, хотя у меня нет каких-то специфических проблем с зубами (но даже это не повод). Где-то от Ларисы Владимировны слышала откровенный отказ в дальнейшем лечении, пока не будет снят ретейнер таким тоном, как будто я его поставила в угоду своему самодурству. В общем, как профессионал, врач (вероятно) хороший, но думаю, что если она ожидает пациентов только с хорошими зубами, эта профессия не для неё, как мне кажется.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись на приёме. Мы проведем внутреннюю работу. Если Вас не затруднит, пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию
С Уважением, служба контроля качества Скандинавского Центра Здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все было на высоком уровне.
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне, её обаяние и доброжелательность сразу же настраивают на позитив. Ходила к ней на лечение кариеса. Видно, что это профессионал своего дела, всё сначала объяснила, а только потом начала лечение, отчего мне спокойно сиделось в кресле. Теперь я нашла доктора, к которому хочется вернуться.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ларисе Викторовне!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
Содержательная, профессиональная, очень вежливая, приятные приемы.
Не понравилось
Слишком плотная запись, но стоит того, чтобы ждать.
С этим стоматологом меня тесно связало мое ДМС Ингосстраха со специализированной стоматологией, которое позволяет делать всё, абсолютно всё, если при этом найти своего врача - это идеальное сочетание. Я ходила к разным в разные клиники, пока по рекомендации не попала к Ларисе Викторовне. Очень довольна её работой. Каждый поход к любому доктору - это время на прием и дорогу, в этом докторе я уверена, она очень продуктивная, за один-два приема успеваем полечить очень много, делаем абсолютно всё (тут еще отдельное спасибо ДМС, которое покрывает это всё)! Большая экономия времени и хороший результат. Рекомендую.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Благодарим, что выбрали наш центр! Рекомендации пациентов - высшая похвала нашей работе. Благодарим, что нашли время поделиться своим опытом. Ваш отзыв обязательно поможет кому-то также найти "своего" врача!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентность и внимание.
Не понравилось
К своему удивлению, все понравилось.
Была два раза. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь - только к Вам! Спасибо!
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваши отзывы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Приятно общается, отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела. Очень довольна, что попала к ней на прием. Рекомендую!
Не понравилось
К врачу никаких замечаний нет.
Рекомендую Ларису Викторовну, как очень профессионального стоматолога.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Благодарим, что поделились своим впечатлением. Обязательно передадим Ларисе Викторовне Ваши слова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательная к деталям, единственная из всех действительно помогла.
Не понравилось
Сложно записаться за день два, при записи почему-то пытаются записать к другим врачам.
Моя история с этим доктором очень нестандартная. Стоматология в этом центре в мой ДМС не входит, но центр и врачи нравятся, поэтому решила попробовать их стоматологов, хоть и платно. У меня постоянно отвалилась одна и та же пломба на дальнем зубе, зубы разбивались. Постоянно думала, может мой старый стоматолог плохо делал (несколько лет, каждые полгода не одно так другое) и нужно попробовать нового доктора, так я записалась к доктору Лейве. Она меня полечила. Через год ситуация с пломбой повторилась, и я вернулась к ней. Доктор снова поставила пломбу, дала зеркало и пояснила, что у меня проблемы с прикусом, показала причину, рекомендовала брекеты или каппы. Ну, дорого это... Но я решилась, тем более улыбка далеко не идеальная, а очень хотелось «голивудскую». Выровняв зубы и сделав реставрацию у доктора, могу смело сказать, что все пломбы стоят уже пару лет, улыбка шикарная. Я очень долго мучилась с пломбами и откалывающимися кусками зубами и только этот врач решил проблему, за что ей очень признательна. Хотя она могла бы продолжать мне ставить пломбы и зарабатывать деньги. Я очень рада, и хочу поделится таким нестандартным опытом взаимодействия с этим доктором. Спасибо огромное центру, что у вас есть такие доктора! И спасибо доктору за мою шикарную улыбку!
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за доверие нашему центру и высокую оценку работы наших специалистов! Обязательно передадим Ларисе Викторовне Ваши слова!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все действия врача очень легкие, почти неощутимы. У нее в кресле я могу расслабиться. После каждого приема зубы становятся на несколько оттенков светлее, почти как после отбеливания, только безболезненно!
Не понравилось
Очень плотная запись к врачу, особенно сложно попасть в пятницу вечер и в выходной, а очень хотелось бы.
С возрастом зубы становились все хуже. Хочу поделиться. Я нашла своего врача! Посещаю её третий год, в среднем раз в полгода, для чистки и профилактики (убрать налет, зубной камень и пр.). Все, у кого так же, как у меня, рекомендую, с такими профилактическими приемами за 3 года в зубах не появилось ни одной новой дырочки! Они стали светлыми и здоровыми!
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за такой подробный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ларисе Викторовне.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Самая лучшая и безболезненная чистка в моей практике, очень профессиональный доктор.
Не понравилось
Сложно записаться на прием, приходится ждать, но это того стоит.
Попала к ней первый раз в Скандинавском центре здоровья случайно, т. к. находится рядом с работой и по ДМС включена стоматология. Очень хорошая женщина, полечила быстро и безболезненно, все объяснила понятным мне обывателю, не медику, человеческим языком. На второе посещение сделала мне чистку, на удивление - лучшую из всех, которые мне когда-либо делали по ДМС. Рекомендую.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Обратилась к Лейве Ларисе Викторовне по совету знакомой и осталась очень довольна. Вылечила мою проблему с зубом, который мучил меня долгое время. Спасибо Вам за профессионализм и внимательность! Буду рекомендовать центр и врача всем знакомым.