Аргунова Юлия Петровна,стоматолог - Москва

Аргунова Юлия Петровна

Аргунова Юлия Петровна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 12.04.2018

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная(463м)
Лефортово(1,8км)

Римская(1,9км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 850₽
(499) 110-62-38

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Современная эндодонтия: основы мастерства. Гарантия успеха
    Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов
    Клиническая система отбеливания ZOOM
    Современные стоматологические материалы и технологии 3M ESPE
    Перелечивание. Клинические решения и техники
    "Практические нюансы каждодневной эндодонтии
    Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях

Мне очень нравится врач Аргунова, хожу к ней без страха и нервного напряжения. Только немного волнуюсь перед тем, как сесть в кресло, но очень быстро прихожу в себя, потому что вижу уверенную, профессиональную работу врача, которому доверяю. У меня было много проблем с зубами, особенно, когда обратилась в первый раз, теперь редко хожу, потому что зубы в порядке. Это заслуга Юлии Петровны, и мне захотелось ее поблагодарить публично. Лечение зубов теперь не кажется мне пыткой, спасибо за это.
Юлия Петровна спокойная, уравновешенная и добрая и самое важное, она хорошо лечит зубы. Уже несколько лет со своими проблемами обращаюсь только к ней и ни разу не разочаровалась. Обычно с кариесом прихожу, бывало, что старые пломбы меняла, один раз лечила пульпит, все качественно и аккуратно, без боли. Аргунова абсолютно меня устраивает, я уже давно не думаю, где лечить зубы, к проверенному врачу ходить намного спокойнее, поэтому, если кто-то еще не нашел своего стоматолога, могу порекомендовать.