Яновская Елизавета Абрамовна,стоматолог - Москва

Яновская Елизавета Абрамовна

Яновская Елизавета Абрамовна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 16.10.2019

• 2014 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Врач - стоматолог-терапевт.

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось то, что врач делает рентген на месте.
Не понравилось
К сожалению, мне не понравилась консультация у Е.А. Она провела платную консультацию, которая длилась от силы минут 5 и не была информативной для меня, и отправила к хирургу на удаление зуба, сказав (в не самой доброжелательной форме), что это всё, чем она может помочь. А другой врач вылечил и спас мой зуб. Возможно, я была исключением, или врач была в плохом настроении, но больше обращаться к этому врачу не буду.
«Столичная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас, что нашли время и поделись своим мнением! Для нас мнением, каждого нашего пациента является важным. Что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас направить на наш электронный адрес: [...] свои контактные данные, Ф.И.О и также дату, и время приема. Спасибо.
С Уважением, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
С лечением зубов у меня всегда были проблемы, я боялась очень, потому что практически всегда визиты к стоматологу сопровождались болью. Именно поэтому я вдвойне счастлива, что встретила Елизавету Абрамовну. Ее подход самый аккуратный, самый бережный и внимательный. Лечит совсем без боли и все очень качественно. У меня был кариес глубокий, она его убрала, поставила аккуратную пломбу, все достаточно быстро, ловко и уверенно. Я в восторге, наконец, нашла своего стоматолога!
Настоящая удача попасть к нормальному стоматологу, который свое дело знает и любит. Елизавета Абрамовна талантливый доктор, она мастерски справляется со своими задачами. Даже когда они сложные — всё у нее получается в лучшем виде. Она мне уже два зуба спасла от удаления. Хотя только моя вина в том, что запустила и вовремя не обращалась на лечение. Но постараюсь прошлых ошибок не повторять, буду регулярно посещать доктора и контролировать свои зубки. Очень не хотелось бы, чтобы удаляли и потом возиться с имплантами. Лучше со своими, хоть и с пломбами.