Чернова Марина Владимировна, гомеопат, маммолог, онколог, хирург - Москва

Чернова Марина Владимировна

Стоимость приёма - от 2462 р.-35%  1601 р.
стаж 34 года
(499) 500-97-23

Чернова Марина Владимировна, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Маммолог - от 2462 1601 р.
Онколог - от 2462 1601 р.

Высшее образование

1983 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1985 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

2002 "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Гомеопатия"
2011 "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА", Государственный научный центр лазерной медицины
2012 "Лазерная терапия"

Отзывы о Чернова Марина Владимировна

Теле2
-2.0 Ужасно «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

Отвратительный и равнодушный врач! К маммологу в обязательном порядке направил меня гинеколог, при обсуждении гормонального лечения рецидивов воспаления. Т. к в подмышки, после УЗИ молочных желез, у меня был обнаружен воспаленный лимфоузел. Скажу я так: лучше бы я к Черновой не ходила на приём. Это самое бесполезное посещение. И это платный врач... Гадалка на кофейной гуще... *** С порога сказала: "А зачем вы пришли?" Я рассказала ей свою историю, показала анализы, где у меня по гинекологии воспаления сильные и на УЗИ воспаленный лимфоузел. А она равнодушно кивала и говорила, что это все полная ерунда. Что я здорова, что все эти анализы норма. Через несколько минут она все же согласилась, что у меня воспаление и сказала к иммунологу обратиться, что типа только из-за иммунитета ничего не проходит. Вот тебе и платный врач. Я в шоке. Вообще надо было с первой минуты, когда она сказала зачем вы ко мне пришли, разворачиваться и уходить. Платить так не хотела, но куда денешься-то. А про лимфоузел она сказала с порога ерунда. Мы с ней больше обсуждали какая профессия самая нервная. Она сказала, что у бухгалтера - он деньги считает. Вот так. Так что подумайте, прежде чем идти к ней.

-2.0 Ужасно «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

После приёма у данного врача (а посещений было два), ощущения остались очень негативные! Отношение было равнодушным, на задаваемые вопросы получала ироничные ответы, на некоторые вообще могла не отвечать. Такое впечатление сложилось, что я пришла не на приём, а к врачу домой напросилась. А во второй приём, когда нужно было показать результаты УЗИ (кстати говоря, назначенное самим доктором не по сроку), вообще выслушала в свой адрес с тем же ироничным тоном о невнимательности и неграмотности, что очевидные вещи (имелось в виду период проведения УЗИ) я должна была знать. Завершая свой отзыв, скажу только одно. Такое поведение неприемлемо!

Очень доброжелательный доктор. Очень положительно влияет. Когда идешь к доктору, беспокоишься, но с Мариной Владимировной приятно и комфортно общаться. Мы спокойно побеседовали с ней и я осталась довольна. Второй раз заходила к ней после процедуры. Доктор уделяет достаточно времени пациенту. Советую обращаться к Марине Владимировне.

Максимова Марина Петровна, Врач-косметолог, Гомеопат, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Максимова М. П.
Климентовский переулок, д. 6
(499) 110-93-34

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.

Замаренов Николай Андреевич, Гомеопат - Москва
5500 р.
Замаренов Н. А.

Шерина Татьяна Федоровна, Гомеопат - Москва
5500 р.
Шерина Т. Ф.
(499) 450-27-01

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9