Чернова М. В. - фотография

Чернова Марина Владимировна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Чернова Марина Владимировна, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

Онколог - от 1800 р.

1 мая - вторник

8 мая - вторник

Информация о враче

2002 "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Гомеопатия"
2011 "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА", Государственный научный центр лазерной медицины
2012 "Лазерная терапия"

Отзывы о Чернова Марина Владимировна

Более ужасного и равнодушного доктора я в своей жизни не встречала. На каждый мой вопрос отвечает своим вопросом. После осмотра опять тишина. О компетентности Черновой мне сложно сказать, потому что на мои вопросы она просто не отвечала. На прощание она мне сказала, что на следующий прием я могу прийти к другому доктору в "Ниармедик". Я не знаю, кто те "счастливцы", что пишут о Марине Владимировне восторженные отзывы, но это поведение врача и так называемая консультация просто недопустимы. Лечусь по страховке в "Ниармедик".

29.08.17 15:24
Добрый день! Для проведения проверки по вашему обращению администраторам клиники "Чудо Доктор" не хватает Ваших контактных данных: ФИО, дата приема, номер телефона (почта). Обратитесь пожалуйста в клинику, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Вы можете также повторить отзыв на нашем сайте на главной странице с указанием контактных данных.

Я пришла удалить родинку, хотела сначала идти к дерматологу, но мне посоветовали лучше сразу обратиться к онкологу. Чтобы мне точно сказали, что родинка не представляет опасности. Марина Владимировна послушала, чего я хочу, задала вопросы, осмотрела и сказала, что не видит никаких препятствий к удалению. Процедуру провела аккуратно, больно не было. Я обрадовалась, что большого следа не осталось, когда подзажило, вообще незаметно стало. Спасибо Марине Владимировне, хороший специалист и по-человечески внимательная.

Хороший врач. В эмоциональном плане с ней было комфортно, не было грубостей, колкостей с ее стороны, отношение исключительно внимательное и уважительное. Я приятно удивилась, думала, что таких врачей уже не осталось. Целью моего визита было провериться, пройти осмотр. Марина Владимировна с такой задачей справилась, но больше всего мне понравилось, что она дала очень много полезных советов, оказывается столько нюансов, тонкостей мы не знаем о своем теле. Однозначно я буду следовать всем ее рекомендациям. Приемом более чем довольна.

Погосская В. В.
Погосская В. В.