Чернова Марина Владимировна, гомеопат, маммолог, онколог - Москва

Чернова Марина Владимировна

Чернова Марина Владимировна, Москва: гомеопат, маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

ул. Сретенка, д. 9
«Столичная Медицинская Клиника»
М Тургеневская (437м)
М Сухаревская (504м)
М Чистые пруды (566м)

1983 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1985 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

2002 "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Гомеопатия"
2011 "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА", Государственный научный центр лазерной медицины
2012 "Лазерная терапия"

Отзывы о Чернова Марина Владимировна

-2.0 Ужасно «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

Меня направил гинеколог. Проблема - бесплодие. Верить моему отзыву или нет, судите сами, но данный врач посоветовала мне не по врачам ходить, а к мужу в постель! Это после моих слов о бесплодии на протяжении 3 лет! Еще сравнила мою грудь с мешком зерна и так далее. Все описывать нет желания. Согласна полностью с отзывом о недопустимом поведении.

Теле2
+2.0 Отлично «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

Прекрасный, внимательный доктор. Спокойная, уравновешенная. Лечусь у неё уже 2-й год, не понимаю, как могут быть настолько разными мнения о ней.

Теле2
-2.0 Ужасно «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

Отвратительный и равнодушный врач! К маммологу в обязательном порядке направил меня гинеколог, при обсуждении гормонального лечения рецидивов воспаления. Т. к в подмышки, после УЗИ молочных желез, у меня был обнаружен воспаленный лимфоузел. Скажу я так: лучше бы я к Черновой не ходила на приём. Это самое бесполезное посещение. И это платный врач... Гадалка на кофейной гуще... *** С порога сказала: "А зачем вы пришли?" Я рассказала ей свою историю, показала анализы, где у меня по гинекологии воспаления сильные и на УЗИ воспаленный лимфоузел. А она равнодушно кивала и говорила, что это все полная ерунда. Что я здорова, что все эти анализы норма. Через несколько минут она все же согласилась, что у меня воспаление и сказала к иммунологу обратиться, что типа только из-за иммунитета ничего не проходит. Вот тебе и платный врач. Я в шоке. Вообще надо было с первой минуты, когда она сказала зачем вы ко мне пришли, разворачиваться и уходить. Платить так не хотела, но куда денешься-то. А про лимфоузел она сказала с порога ерунда. Мы с ней больше обсуждали какая профессия самая нервная. Она сказала, что у бухгалтера - он деньги считает. Вот так. Так что подумайте, прежде чем идти к ней.

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.

Замаренов Николай Андреевич, Гомеопат - Москва
5500 р.
Замаренов Н. А.

Шерина Татьяна Федоровна, Гомеопат - Москва
5500 р.
Шерина Т. Ф.
(499) 450-27-01

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9