Чернова М. В. - фотография

Чернова Марина Владимировна

Стоимость приёма - от 2462 р.-35%  1601 р.
стаж 34 года
(499) 500-97-23

Чернова Марина Владимировна, Москва: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Маммолог - от 2462 1601 р.
Онколог - от 2462 1601 р.

Информация о враче

2002 "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Гомеопатия"
2011 "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА", Государственный научный центр лазерной медицины
2012 "Лазерная терапия"

Отзывы о Чернова Марина Владимировна

-2.0 Ужасно «Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9

После приёма у данного врача (а посещений было два), ощущения остались очень негативные! Отношение было равнодушным, на задаваемые вопросы получала ироничные ответы, на некоторые вообще могла не отвечать. Такое впечатление сложилось, что я пришла не на приём, а к врачу домой напросилась. А во второй приём, когда нужно было показать результаты УЗИ (кстати говоря, назначенное самим доктором не по сроку), вообще выслушала в свой адрес с тем же ироничным тоном о невнимательности и неграмотности, что очевидные вещи (имелось в виду период проведения УЗИ) я должна была знать. Завершая свой отзыв, скажу только одно. Такое поведение неприемлемо!

Очень доброжелательный доктор. Очень положительно влияет. Когда идешь к доктору, беспокоишься, но с Мариной Владимировной приятно и комфортно общаться. Мы спокойно побеседовали с ней и я осталась довольна. Второй раз заходила к ней после процедуры. Доктор уделяет достаточно времени пациенту. Советую обращаться к Марине Владимировне.

Более ужасного и равнодушного доктора я в своей жизни не встречала. На каждый мой вопрос отвечает своим вопросом. После осмотра опять тишина. О компетентности Черновой мне сложно сказать, потому что на мои вопросы она просто не отвечала. На прощание она мне сказала, что на следующий прием я могу прийти к другому доктору в "Ниармедик". Я не знаю, кто те "счастливцы", что пишут о Марине Владимировне восторженные отзывы, но это поведение врача и так называемая консультация просто недопустимы. Лечусь по страховке в "Ниармедик".

29.08.17 15:24
Добрый день! Для проведения проверки по вашему обращению администраторам клиники "Чудо Доктор" не хватает Ваших контактных данных: ФИО, дата приема, номер телефона (почта). Обратитесь пожалуйста в клинику, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Вы можете также повторить отзыв на нашем сайте на главной странице с указанием контактных данных.

Погосская В. В.
Погосская В. В.