Башкирова Оксана Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.1

Башкирова Оксана Викторовна

Башкирова Оксана Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 31.08.2021

Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2300₽
(499) 288-03-50

• 2013 — н. в.
    Столичная Медицинская Клиника
    Врач акушер — гинеколог — эндокринолог.

• 1986
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

• 1996
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава РФ
    «Гинекологическая эндокринология», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
    «Актуальный вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации»
    «Заболевания молочных желез в практике акушер-гинеколога»

Башкирова Оксана Викторовна
Хочу выразить слова благодарности Оксане Викторовне. Мне 37 лет, и вот наконец-то у меня получилось забеременеть. Счастью нет предела. Но на приёме мой врач мне сказал, что на УЗИ у меня обнаружена киста, и нужно срочно ее удалять. Вероятность сохранения ребёночка - 50/50. Не передать словами, какой это был ужас для меня. Но я решила обратиться к другому врачу и выбрала Оксану Викторовну. Она назначила мне анализы, провела УЗИ. Сказала, что ничего страшного в операции нет, спасут и меня и малыша. Операция прошла успешно, курс лечения по восстановлению пройден. Кланяюсь вам в ноги и говорю огромное спасибо!
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их нашему врачу Оксане Викторовне! Очень рады, что Ваше лечение и восстановление прошли успешно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Оксаны Викторовны было всё хорошо и в порядке. Врач произвела впечатление грамотного специалиста, не задавала ничего лишнего. Я выбрала доктора по отзывам плюс по удобному расположению. Она взяла анализы и направила на дополнительный анализ крови и ультразвуковое обследование. Сама доктор меня осматривала так, как положено. У меня не было дискомфорта, я чувствовала себя достаточно удобно. Также она сделала мне УЗИ. Во время обследования всё было хорошо, как и необходимо, без всяких отклонений. Не могу сказать ничего плохого. Были одноразовые пелёнки, простыня, бахилы и так далее. Доктор была в маске и в перчатках, когда это было нужно. Она посмотрела на экран и сказала мне, что видит. У меня всё оказалось хорошо и без осложнений. Приём длился достаточно долго — я была у доктора больше часа. В общем, она грамотный специалист, у неё всё по делу. В целом, остались положительные впечатления.
После анализов я повторно обращусь к врачу, и мы примем решение по дальнейшему лечению. Когда доктор выпишет терапию, я смогу сказать о ней конкретнее.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор вылечила меня от 3 воспалений! Очень грамотный подход к лечению. Все по делу. Врач с большой буквы!
Посетили врача Июль 2013
Понравилось
Самый лучший доктор для меня лично.
Не понравилось
И очень потрясающий человек!
Я обращалась до Оксаны Викторовны ко многим гинекологам. И после неё тоже. Однако, лучше Оксаны Викторовны пока не встретила гинеколога. Мне очень жаль, что судьба развела меня с этим прекрасным доктором. Мне пришлось уехать из Москвы. Всем советую Оксану Викторовну.
Медицинский центр «Медросконтракт»-ул. Международная, д. 19
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательная и высокопрофессиональная, вникает в проблему глубоко и смотрит на нее с общемедицинской точки зрения.
Не понравилось
Нет такого, все четко и по делу.
Врач с большой буквы и очень приятный человек. Много лет наблюдаюсь у Оксаны Викторовны. Врач от Бога, вдумчивая, внимательная, чуткая. Подробно и понятно разъясняет все вопросы. Благодаря огромному опыту, глубоким и обширным знаниям не только в гинекологии, а в медицине в целом, всегда смотрит на проблему широко, при этом щепетильна в деталях. Рекомендую этого доктора.
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Замечательный доктор и чуткий человек. Не могу оценить, насколько врач придерживается современных методов и следит за последними исследованиями - пишу по памяти, но впечатления остались хорошие. После лечения эрозии ш.м. радиоволноволновым методом (нерожавшим нежелательно, но в данном случае было рекомендовано) на ш.м. никаких следов! Возможно, кому-то именно эта информация будет полезна.
Коопвнешторг
Отличный доктор! Наблюдаюсь у нее около 5 лет. Профессионализм доктора Оксаны Викторовны и ее прекрасное отношение к пациенту делают ее отличным специалистом! Очень рекомендую.
Лечилась одно время у нее. Хороший врач, я о ней исключительно добрые слова могу сказать. Она с людьми гуманно обращается, без цинизма, без равнодушия, добросердечный человек, это сразу чувствуется. Профессиональные качества тоже на высоте, ничего лишнего не навязывала, конкретно по проблеме разработала программу лечения. Сейчас женское здоровье в порядке, ничего не болит, не беспокоит. Это самое главное. Повезло с ней, сразу так удачно попала.
Очень рада, что попала к Башкировой. Она оказала неоценимую помощь. Мы давно уже мечтали о ребенке, но ничего не получалось, я решила обратиться к гинекологу, разобраться, что не так, почему не наступает беременность. Оксана Викторовна отнеслась ко мне предельно внимательно и со всей серьезностью взялась за решение нашей проблемы. Были сделаны все необходимые обследования и сданы анализы в итоге ее опыт и знания помогли определить причину наших неудач. Но это не все, она смогла подобрать лечение, которое позволило добиться желаемого! У нас благодаря ей появилась доченька! Это самый бесценный подарок, какой только мог быть.