Башкирова Оксана Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
2.9

Башкирова Оксана Викторовна

Башкирова Оксана Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 22.10.2019

Акушер — от 1800₽ Врач УЗИ — от 1800₽ Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2300₽
ул. Сретенка, д. 9
Тургеневская(440м)
Сухаревская(523м)

Чистые пруды(566м)
(499) 490-08-69

• 2013 — н. в.
    Столичная Медицинская Клиника
    Врач акушер — гинеколог — эндокринолог.

• 1986
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    European Academy of Neurology («заболевания молочных желез в практике акушер-гинеколога».)

• 1996
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава РФ
    "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
    "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
    «Актуальный вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации»
    «Заболевания молочных желез в практике акушер-гинеколога»

Башкирова Оксана Викторовна
Замечательный доктор и чуткий человек. Не могу оценить, насколько врач придерживается современных методов и следит за последними исследованиями - пишу по памяти, но впечатления остались хорошие. После лечения эрозии ш.м. радиоволноволновым методом (нерожавшим нежелательно, но в данном случае было рекомендовано) на ш.м. никаких следов! Возможно, кому-то именно эта информация будет полезна.
Коопвнешторг
Отличный доктор! Наблюдаюсь у нее около 5 лет. Профессионализм доктора Оксаны Викторовны и ее прекрасное отношение к пациенту делают ее отличным специалистом! Очень рекомендую.
Лечилась одно время у нее. Хороший врач, я о ней исключительно добрые слова могу сказать. Она с людьми гуманно обращается, без цинизма, без равнодушия, добросердечный человек, это сразу чувствуется. Профессиональные качества тоже на высоте, ничего лишнего не навязывала, конкретно по проблеме разработала программу лечения. Сейчас женское здоровье в порядке, ничего не болит, не беспокоит. Это самое главное. Повезло с ней, сразу так удачно попала.
Очень рада, что попала к Башкировой. Она оказала неоценимую помощь. Мы давно уже мечтали о ребенке, но ничего не получалось, я решила обратиться к гинекологу, разобраться, что не так, почему не наступает беременность. Оксана Викторовна отнеслась ко мне предельно внимательно и со всей серьезностью взялась за решение нашей проблемы. Были сделаны все необходимые обследования и сданы анализы в итоге ее опыт и знания помогли определить причину наших неудач. Но это не все, она смогла подобрать лечение, которое позволило добиться желаемого! У нас благодаря ей появилась доченька! Это самый бесценный подарок, какой только мог быть.