Елисеева Лариса Анатольевна,кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
6.7

Елисеева Лариса Анатольевна

Стаж 21 год

Елисеева Лариса Анатольевна, Москва: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 29.11.2019

• 2014 — 2020
    Столичная медицинская клиника
    Главный врач

• 1998
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Луганский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Запорожский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (терапия)

Специализация по организации здравоохранения, Донецк
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    "Терапия"

Елисеева Лариса Анатольевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Лариса Анатольевна доброжелательный доктор, мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней положительные отзывы, также к ней можно было попасть по полису ДМС. Лариса Анатольевна дружелюбно со мной разговаривала, мы хорошо пообщались, она мне не грубила. Врач провела мне осмотр, мы собрали всевозможные анализы во время приема, также она назначила мне дополнительное обследование. Я давно наблюдаюсь в этой клинике и в их базе были некоторые мои результаты анализов, но у доктора не было необходимости их смотреть. Лариса Анатольевна мне все объяснила по моей ситуации, она дала мне рекомендации, она уделила мне достаточно времени, все было как положено. Я думаю, что Лариса Анатольевна профессионал. Я осталась довольна визитом.
«Столичная Медицинская Клиника»
От всего сердца благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Мы с большим вниманием относимся к мнениям всех наших пациентов. Согласимся с Вами полностью, Лариса Анатольевна прекрасный врач, отличный специалист. Это человек и любит и знает свою работу. К каждому пациенту она находит свой индивидуальный подход. Благодаря ее профессиональным знаниям, она помогла сотням пациентов, обратившихся к ней за помощью.
В свою очередь желаем Вам, дорогой наш друг, крепкого здоровья и отличного настроения!
С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно и корректно относилась к маме. Она все доходчиво объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Провела необходимое обследование и оформила заключение в письменном виде. В клинике комфортные условия.
Моя мама первый раз была на консультации у Елисеевой Ларисы Анатольевны. Я поискала в интернете врача и выбрала специалиста, ориентируясь на отзывы и расположение клиники. Я приходила в клинику вместе с мамой. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы недавно обратились к этому врачу. Мама довольна тем, как прошло посещение. Претензий нет.
«Столичная Медицинская Клиника»
Спасибо Вам, что находите время и делитесь своим мнением относительно работы наших специалистов. Мы с большим трепетом относимся к мнению каждого обратившегося за помощью к нам пациента! Лариса Анатольевна – нет только профессионал, знающий и любящий свою работу. Но и большой души человек! Она вернула к полноценной и здоровой жизни сотни обратившихся за помощью к ней людей.
Вам же, дорогой наш друг, желаем никогда испытывать проблем со здоровьем и всегда пребывать в прекрасном настроении. Вашей маме – желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Три года назад после отдыха на море начались проблемы с кишечником. Вернее, я не могла сначала понять с чем проблема, но меня всё время тошнило и был понос или запор. Пролечили в инфекционном отделении, потом обращалась к разным врачам, и терапевтам, и инфекционистам, и гастроэнтерологам. Лечили все чем только можно и всё бесполезно, так длилось 1,5 года. Я уже опустила руки, даже начались нервные срывы и депрессия. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к Елисеевой Ларисе Анатольевне. Я так и сделала. Прошла более глубокое обследование кишечника и всех внутренних органов. Установили диагноз: "Синдром раздраженного толстого кишечника". Назначили лечение, которое длилось около 3 месяцев под постоянным контролем врача. И всё в порядке! Есть результат. Поэтому советую обращаться к этому врачу.
Обратился я к Ларисе Анатольевне, чтобы мне помогли с моей проблемой. Часто стал замечать, что после приема пищи у меня появлялась дикая изжога, очень жалкое было зрелище, но я купил таблетки от изжоги, они не очень помогали. Пришлось идти к доктору, там мне назначили обследование, а также анализы. По ним было видно, что у меня подозрение на гастрит, мне выписали лекарства, чтобы залечить всё это дело. Лечение длилось месяц, начал любить диетические супы, ведь раньше я не ел их. Диета была жесткая, но сейчас я доволен. Спасибо Ларисе Анатольевне, что помогла мне побороть данную болезнь, не хочу снова заболеть.
В прошлом году обращался к Елисеевой Ларисе Анатольевне по причине аритмии. Очень профессиональный врач. Отношение к пациенту на высшем уровне. Лариса Анатольевна прописала мне несколько препаратов, и дала некоторые рекомендации насчет физической нагрузки (занимаюсь спортом). Выполнив все рекомендации заметил значительные улучшения. Всем советую этого прекрасного специалиста.
Лариса Анатольевна очень чуткий и внимательный врач, которая обращает внимания на все симптомы и жалобы пациента. В наше время такое встретишь довольно не часто, врачи обычно стремятся просто заработать на тебя, а не как можно быстрее вылечить. У Ларисы Анатольевны совершенно другой подход, по этому всегда обращаюсь к ней. Не так давно у меня была ангина. После консультации с Ларисой Анатольевной, она назначила мне набор препаратов, с помощью которых я довольно быстро вылечился. Те, кто болел ангиной, знают, насколько это неприятная болезнь. Уже спустя два дня я мог нормально питаться и функционировать. Большое вам спасибо!
Приятно удивлен работой доктора, в наше время очень сложно найти высококвалифицированного врача, который будет не только на бумаге таким, но и на самом деле. Доктор полностью оправдала мои ожидания. После прочтения отзывов на сайте. Со своей проблемой, я мигом ринулся в клинику на прием. Попав со своим недугом к Ларисе Анатольевне, я не пожалел. Врач оказалась внимательным, примерно за час провела консультацию, прописала лечение, рассказала все тонкости лечения и обследований. В результате обследований назначила рекомендации, следуя которым результат не оставил себя долго ждать. Очень благодарен.
Обращалась к этому доктору по причине частой аритмии. Вроде бы и возраст ещё не тот, чтобы такие проблемы с сердцем были, я очень переживала. Но Лариса Анатольевна сразу же меня успокоила, сказав, что это поправимо. Очень хорошая женщина, профессионал в своём деле, я очень благодарна ей за помощь. Аритмии нет уже вот почти два месяца, сердце не беспокоит. Огромное спасибо ей!
У моей бабушки были проблемы с сердцем и мы обратились к Ларисе Анатольевне. Честно скажу остались очень ней довольны. Она сделала кардиограмму, посмотрела тщательно все анализы и назначила хорошее лечение. Сейчас моя бабушка чувствует себя хорошо и кардиограмма стала лучше. Так что большое спасибо Ларисе Анатольевне.
Мне очень понравилось доброе отношение Ларисы Анатольевны к пациентам. Она не только помогла мне значительно ослабить аритмию, но и поддержать меня, настроить на позитивный лад. Именно такие люди нужны нашей медицине! Большое спасибо за её профессионализм, компетентность и внимание! Всем своим друзьям посоветовала Елисееву.