Слесарев Вячеслав Викторович,детский уролог, детский хирург - Москва
5.6

Слесарев Вячеслав Викторович

Слесарев Вячеслав Викторович, Москва: детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 26.11.2018

Краснопресненская(701м)

Баррикадная(901м)

• 2000
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)

Слесарев Вячеслав Викторович
Вячеслав Викторович - вдумчивый, спокойный доктор с интеллигентным чувством юмора. Полное доверие, рекомендую.
Клиника «Рассвет» - пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Вячеслав Викторович - очень профессиональный врач, настоящий мастер своего дела. Помог нам сохранить здоровье, за что ему большое спасибо!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Доктор внимательный, понимающий, к детям относится со всей заботой. Видно, что свою работу этот человек по-настоящему любит. Да и выполняет ее профессионально и добросовестно. Мне хотелось бы выразить свою искреннюю материнскую благодарность хирургу Слесареву за помощь моему ребенку. Мы лечились у Вячеслава Викторовича, и он нам очень помог, квалифицированную помощь оказал, а также поддержал дельными советами на будущее. Большое человеческое спасибо! Данного специалиста советую.
Проходили лечение в ноябре 2017 года в ДХО МОНИКИ. Лечащим врачом был Слесарев Вячеслав Викторович. Очень грамотный, ответственный врач. Всё чётко, ясно и по делу. Огромное ему спасибо!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2