Слесарев Вячеслав Викторович,детский хирург - Москва
Детский хирург
8.8

Слесарев Вячеслав Викторович

Стаж 21 год

Слесарев Вячеслав Викторович, Москва: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 07.04.2021

Краснопресненская(701м)

Баррикадная(901м)

• 2000
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)

Слесарев Вячеслав Викторович
18 марта у моего ребёнка была операция по удалению паховой грыжи. Её проводил Слесорев В. В., грамотный, талантливый хирург. Он вёл ребёнка с момента приёма до выписки. В каждый этап до операционного и послеоперационного времени держал в курсе нас, родителей, чтобы было меньше волнений, переживаний. Хочу выразить Слесареву В. В. большую благодарность за профессионализм, чуткость, ответственность. Так же хочу сказать спасибо медицинскому персоналу за доброе, отзывчивое отношение медсестёр.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Вячеслав Викторович проводил 21. 01. 21 операцию по удалению кисты семенного канатика (грыжесечение). Ребенок быстро восстановился после операции, аккуратный шов, внимательное отношение на всех этапах лечения, начиная от приема в поликлинике при больнице; качественные ответы на все интересующие вопросы. Благодарю!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность к пациентам.
Здравствуйте! 15.01.21 мы были на консультации у хирурга Слесарева В. В. в КДО больницы им. Башляевой по причине новообразования на ноге (липома). Вячеслав Викторович посмотрел ребенка, сказал, что надо удалять, распечатал нам список всех необходимых анализов и документов для госпитализации, ответил на все мои вопросы, согласовали дату операции. Я была приятно удивлена, что существует такой стационар кратковременного пребывания (утром поступили, вечером выписка), заведующим которого он является, ведь для ребенка и мамы долгое пребывание в больнице - стресс. В плановом порядке 25.01.21 была проведена операция по удалению нашей "шишки". Выражаем огромную благодарность Вячеславу Викторовичу за проведённую операцию, за внимательное отношение к маленькому пациенту (заходил к нам в палату и до, и после операции, спрашивал о самочувствии, рассказал, что и как прошло, при выписке - дал рекомендации по уходу за швом). Низкий поклон за Вашу работу, за Ваш нелегкий труд! Спасибо! Также нельзя не отметить всю процедуру от момента оформления при поступлении в СКП, и заканчивая выпиской. Всё четко, спокойно, вежливо. Отделение чистое, палаты очень хорошие. Медсестры очень добрые! Ребёнка несколько раз после наркоза тошнило, тут же приходили и всё убирали. Отдельного внимания заслуживает Серкова О. В. (вроде так зовут, извините, если ошиблась с инициалами), самая милая и внимательная медсестра! Как она общается с маленькими пациентами, как поддерживала меня... Низкий поклон! Спасибо! Я до сих пор в приятном шоке от пребывания в больнице!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В январе 2021 Вячеслав Викторович Слесарев проводил моему сыну операцию по поводу гидроцеле в стационаре кратковременного пребывания в ДГКБ им. З. А. Башляевой. Направление на госпитализацию получили после консультации в КДО больницы. Очень обрадовало существование стационара кратковременного пребывания. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дочери 15.12.2020 сделали операцию. Лежали в стационаре дневного пребывания. Спасибо нашему хирургу Слесареву В.В., операция прошла по плану, шовчик ма-а-аленький, ребенок через день уже рвался скакать. На консультации доктор всё подробно объяснил и был на связи, без проблем перенес операцию на удобную дату, когда дочка приболела. Вячеслав Викторович несколько раз заходил к нам и после операции и ответил на все мои вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность.
В ноябре 2020 г. находились на лечении с ребёнком в Тушинской больнице в отделении стационар одного дня. Плановую операцию по поводу пупочной грыжи провёл Слесарев Вячеслав Викторович, сама операция и послеоперационный период прошли без осложнений благодаря профессионализму нашего лечащего врача. Спасибо, Вячеслав Викторович!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, специалист своего дела. Операция у сына прошла отлично, все очень аккуратно.
Все понравилось, врач поддерживал контакт с нами до госпитализации, операция прошла очень хорошо, чисто и аккуратно. Спасибо, я очень вам благодарна. 🙏
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
От всей души благодарю замечательного детского хирурга-уролога Вячеслава Викторовича Слесарева за профессиональную помощь, развернутую консультацию и доброе отношение к своим пациентам и их мамам! Со спокойной душой проходили все этапы от консультации в КДО у Вячеслава Викторовича до самой операции, которая прошла хорошо! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу из отделения урология-андрология Слесареву Вячеславу Викторовичу. 25.08.2020 он оперировал моего сына. С доктором всегда была на связи, отвечал на все мои вопросы и при моей просьбе подходил к ребенку и осматривал его. Спасибо большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо большое за проделанную работу. Очень понравился лечащий врач Слесарев Вячеслав Викторович (детский хирург). Когда ты переживаешь за ребёнка, очень важно, чтобы тебе все максимально разъяснили и поддержали. Именно так со мной и было. Спасибо за это. И, конечно (самое главное), спасибо за проведенную операцию. Думаю, что все теперь у ребёнка будет просто отлично. Также хотелось сказать "спасибо" заведующему отделением Артёму Гагиковичу за доброту и отзывчивость. Всем крепкого здоровья. Успехов вам в вашем нелегком труде.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошая больница! Чистая! Хороший, квалифицированный персонал, доброе отношение к детям. Врач В. В. Слесарев - грамотный высококлассный специалист, с большим опытом работы! Спасибо! Всем советую эту больницу!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший доктор! Высококвалифицированный специалист! Большой стаж работы. А самое главное - доброе сердце и золотые руки! Так получилось, что мы уже дважды обращались к этому врачу. И в обоих случаях получали помощь и понимание. Много раз говорим спасибо. Спасибо! Пусть Бог помогает Вам!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Вячеслав Викторович - вдумчивый, спокойный доктор с интеллигентным чувством юмора. Полное доверие, рекомендую.
Клиника «Рассвет»-пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Вячеслав Викторович - очень профессиональный врач, настоящий мастер своего дела. Помог нам сохранить здоровье, за что ему большое спасибо!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Доктор внимательный, понимающий, к детям относится со всей заботой. Видно, что свою работу этот человек по-настоящему любит. Да и выполняет ее профессионально и добросовестно. Мне хотелось бы выразить свою искреннюю материнскую благодарность хирургу Слесареву за помощь моему ребенку. Мы лечились у Вячеслава Викторовича, и он нам очень помог, квалифицированную помощь оказал, а также поддержал дельными советами на будущее. Большое человеческое спасибо! Данного специалиста советую.
Проходили лечение в ноябре 2017 года в ДХО МОНИКИ. Лечащим врачом был Слесарев Вячеслав Викторович. Очень грамотный, ответственный врач. Всё чётко, ясно и по делу. Огромное ему спасибо!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2