Агафонова Елена Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
7.0

Агафонова Елена Владимировна

Агафонова Елена Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 11.10.2019

• 2013 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Офтальмолог

• 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (профпаталогия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

"Сосудистая патология органа зрения", МОНИКИ им М.Ф. Владимирского
    Повышение квалификации «Офтальмология». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывно

Агафонова Елена Владимировна
Хороший врач! Старается помочь, попала к ней на прием, она посоветовала посетить других специалистов, чтобы докопаться до сути проблем. Оказалось, была права. Только положительный отзыв.
«Центр восстановительной медицины и реабилитации» - ул. Советская, дом 14
У меня наверное лет в тринадцать началось ухудшаться зрение, но оно падало очень медленно. И к 20 годам мне было уже не комфортно управлять автомобилем. Решил сделать коррекцию зрения. И вот прошло уже более одиннадцати лет и зрение опять начало немного ухудшаться к вечеру. Я начал искать нормально врача, который не только сможет провести диагностику, но и назначить лечение. Один приятель мне посоветовал именно Елену Владимировну, к ней Я и отправился. В общем она посмотрела мои глаза и назначила лечение. Через пару месяцев зрение стало немного лучше, оказывается у меня очень сильное внутриглазное давление было. Теперь я веду более спокойный образ жизни, спасибо Елене Владимировне.
Елена Владимировна хороший окулист, узнала это на собственном опыте, но первый раз посоветовала к ней пойти моя подруга. Постоянное сидение за компьютером на работе привело с падению зрения, чувствовала, что уже начинаю смутно видеть в даль. Елена Владимировна проконсультировала по этому вопросу, подобрала очки и контактные линзы, посоветовала, какие витамины попить, чтобы зрение не падало. И вот уже как полгода периодически ходу к ней контролировать зрение, не упало ли, и, действительно пока зрение стоит на месте, не падает. Для меня сейчас самое главное сохранить зрение. Спасибо Елене Владимировне!
Найти хорошего офтальмолога сейчас - целое дело. Много провожу времени за компьютером, глаза сильно начали болеть и часто было ощущение песка в глазах, режущие боли. Давно была у одного окулиста, он говорил, что синдром сухого глаза есть и назначил лечение, но сейчас ни эти капли, ни гели не помогали. Пришла вот месяц назад к Агафоновой Елене Владимировне. Понравилось отношение, приветливая, милая и приятная. Провела необходимые исследования. Причина моих страданий - спазм мышц глаза. Назначила лечение. Вот уже спустя месяц мне стало полегче. Буду продолжать лечение. Елена Владимировна мне понравилась. Врач - отличный профессионал.
Наблюдаюсь у Агафоновой Елены Владимировны достаточно долгое время. Дело в том, что я работаю в офисе контент-менеджером уже около 7 лет. Работа заключается в том, чтобы постоянно сидеть за компьютером. За это время сильно посадила зрение и стала переживать по этому поводу, ведь я ещё совсем молодая. Очень не хотелось носить очки, поэтому переживала ещё и по этому. Записалась на приём к данному доктору. Елена очень хорошо меня приняла, успокоила и рассказала, что нужно делать для восстановления здоровья моих глаз, а чего не следует делать, чтобы не навредить еще больше. После курса лечения мое зрение понемножку возвращается ко мне. Прислушиваюсь к рекомендациям Елены. Уверена, что именно они и помогают мне.
Побывал на приёме у врача Агафонова Е.В. Очень добрая, красивая и милая девушка. Сразу подобрал себе очки. В клинике наверно самые новые из новейших аппараты! Ходил не один ходил с женой она тоже проверилась. Врач сделал всё быстро и качественно и цена небольшая! Большое спасибо этому врачу, ждите нас ещё!
Был у Елены Владимировны на приеме, ведь у меня инвалидность по зрению, и я объездил уже множество городов и врачей, чтобы хоть как-то мне помогли, а везде практически одно и то же. Вот мне посоветовали родственники именно ее, как специалиста высокого уровня. Надо сказать, очень приятная женщина, и сразу видно, что деньги берет не зря, а действительно помогает людям. Благодаря ей я теперь могу носить очки, и хоть они мне с моим диагнозом не сильно помогают, однако лучше, чем было до этого. Для того, чтобы подобрать мне очки, нужно было потратить очень большое количество времени, в силу специфики моего зрения. Ей очень благодарен за то, что не смогли или не пожелали другие врачи.
Я травмировала глаз, по этому поводу и обратилась к Елене Владимировне. Она чудесная, сразу мне понравилась, выслушала, осмотрела, подобрала лечение, рассказала, что и как принимать. Очень внимательный, чуткий, неравнодушный доктор, на самом деле помогла, у меня потихоньку глаз отошел, воспаление прошло, зоркость вернулась, от проблемы не осталось и следа. Я очень рада. Побольше бы таких врачей, стало бы спокойнее за свое здоровье. Спасибо огромное Елене Владимировне за ее внимание и профессионализм.