Родионова Анастасия Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва

Родионова Анастасия Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Родионова Анастасия Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1600 р.
Детский дерматолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

12%Возрастные изменения кожи
12%Бородавка

2002-2004ГКБ № 14 им.Короленко
Клинический ординатор-дерматовенеролог
2003-2004Салон красоты ООО «Констрейн»
Врач-дерматолог
2004-2006Клиника лазерной и эстетической медицины «Рамед»
Врач дерматолог-косметолог
2004-2006Медицинский центр «Санэпидсервис ЮГ
Врач-дерматовенеролог
2006-2007Поликлиническое отделение МСЧ №32
Врач-дерматовенеролог
2007-2010МЦ «Доктор 2000»
Врач дерматовенеролог
2010-н. в.МЦ «Чудо Доктор»
Врач дерматовенеролог

Высшее образование

2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматология детского возраста)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

2003 РМАПО (Российская медицинская академия после дипломного образования г. Москва) «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии»
2004 РМАПО (Российская медицинская академия после дипломного образования). «Лазерная пластическая хирургия»
2006 РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), кафедра «Эстетическая медицина». «Медицинская косметология и Эстетическая терапия» на базе высшего медицинского образования
2007 РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов). Кафедра «Эстетическая медицина». «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине»
2007 РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов) кафедра «Эстетической медицины». «Физиотерапия в косметологии» на базе высшего медицинского образования
2007 РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов) Факультет «Эстетическая медицина». «Метод мезотерапии в косметологии»
2007 Военно-медицинская академия. Факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей. «Контурная пластика»

Отзывы о Родионова Анастасия Анатольевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Прите прошел хорошо. Единственное, была задержка минут на 20, т.к был другой пациент. А в целом, все было положительно. Родионова Анастасия Анатольевна дала мне много полезной информации. Причем информация была такой, что не каждый дерматолог знает, на мой взгляд. Мы с ней обговорили всё о внутренних органах, я узнала что, зачем и откуда берется. Мы общались с ней минут 20, мне этого времени вполне хватило. Сейчас, мне нужно сдать кровь на анализы, пройти различные процедуры, а после я планирую снова вернуться к ней. Как врач, Анастасия Анатольевна мне очень понравилась. Я считаю, что с профессионализмом у нее все отлично.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Анастасию Анатольевну мне рекомендовали знакомые, как прекрасного специалиста. Мне она тоже очень понравилась: грамотная, внимательная, корректная. На первом же приёме она тщательно меня расспросила, осмотрела выявила проблему и провела первую процедуру. С тех пор я регулярно прихожу к ней в течение трёх месяцев. Замечательный доктор, я очень довольна!

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Здравствуйте! Я должна была быть записана к трихологу, записали меня к дермо-косметологу. Оплату за прием у врача с меня взяли еще до начала приема. Попала я к Родионовой Анастасии Анатольевне. Первый раз столкнулась с врачом, который начинает прием с вопроса к пациенту: "10-ть минут вам хватит? У меня только 10 минут". Осмотр длился три минуты и в итоге - 1600 руб. за прием + справку на покупку спрея. Ни вопросов, ни объяснений, ничего! Это новая методика работы?! Отвратительное отношение, отвратительное поведение врача. Отзыв отрицательный. К данному врачу обращаться не рекомендую. С уважением, Котаева Э.

14.05.18 12:41
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с приемом. Администрация клиники провела проверку по Вашему отзыву и выяснила:

Вы были записаны на 9:00 к врачу-трихологу, но опоздали на прием, поэтому в 9:39 администратор ресепшена по внутреннему телефону спросила врача Родионову Анастасию Анатольевну, сможет ли она Вас принять.

Именно поэтому врач принимала Вас в порядке общей очереди между другими пациентами и в 9:49, когда Вы были приглашены в кабинет, спросила, устроит ли Вас прием в 10 минут, так как в 10:00 у нее был записан другой пациент, Вы согласились.

Учитывая жалобы и проведённый осмотр, Вам были даны разъяснения назначенных исследований крови (пройти которые Вы планировали в поликлинике), и даны предварительные назначения, включающие:

• наружную терапию,
• витаминотерапию,
• продолжение наблюдения и лечения у невролога по поводу нарушений сна.

Вы были приглашены на повторный приём с результатами обследований.

С уважением, администрация многопрофильной клиники "Чудо Доктор".

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Сливень Елена Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Сливень Е. С.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.

Родионова А. А.