Родионова Анастасия Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
5.8

Родионова Анастасия Анатольевна

Родионова Анастасия Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.12.2019

• 2002 — 2004
    ГКБ № 14 им.Короленко
    Клинический ординатор-дерматовенеролог
  • 2003 — 2004
    Салон красоты ООО «Констрейн»
    Врач-дерматолог
  • 2004 — 2006
    Клиника лазерной и эстетической медицины «Рамед»
    Врач дерматолог-косметолог
    МЦ «Чудо Доктор»
    Врач дерматовенеролог

• 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматология детского возраста)
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

• 2003
    РМАПО (Российская медицинская академия после дипломного образования г. Москва) «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии»
    РМАПО (Российская медицинская академия после дипломного образования). «Лазерная пластическая хирургия»
    РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), кафедра «Эстетическая медицина». «Медицинская косметология и Эстетическая терапия» на базе высшего медицинского образования
    РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов). Кафедра «Эстетическая медицина». «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине»
    РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов) кафедра «Эстетической медицины». «Физиотерапия в косметологии» на базе высшего медицинского образования
    РУДН ( Российский Университет Дружбы Народов) Факультет «Эстетическая медицина». «Метод мезотерапии в косметологии»
    Военно-медицинская академия. Факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей. «Контурная пластика»

Родионова Анастасия Анатольевна
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Анастасия Анатольевна очень вежливо и корректно общалась с нами. Она старалась найти подход к ребенку. Она провела обследование (все как положено по диагнозу) и дала хорошие рекомендации.
Мы первый раз обращались к Родионовой Анастасии Анатольевне. Нам нужно было попасть к врачу пораньше и нам посоветовали этого доктора, поэтому мы обратились к ней. Пациентом был ребенок, которому 8 лет. Мы сразу провели процедуру (удаление бородавок). Перед процедурой врач не говорила о стоимости. Я не первый раз была в клинике «Чудо-Доктор» и, насколько знаю, в этом центре врачи не говорят сумму заранее, хотя в других клиниках наоборот. В нашем случае стоимость лечения зависела от нескольких факторов, в том числе от того, каким способом будет проводиться удаление. По итогам приема мы получили заключение врача и документ, с помощью которого оплатили услуги на кассе. Посещение продлилось 20-30 минут. После нас не было других пациентов. Так как ребенок плакал, все нервничали. Врач сделала все, что нужно. В кабинете, в котором проходит прием, чисто. Там есть все необходимое. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как это долгий процесс.
Нет
Понравилось
В общей сложности консультация длилась минут 30 или даже 40. Отношение со стороны доктора Родионовой Анастасии Анатольевны ко мне было доброжелательным, тут даже нет никаких претензий.Она провела мне определенную процедуру, точно я не помню как называется, но смотрела мне волосы под микроскопом. Предположительно она мне поставила диагноз "анемия", но в тоже время это очень странно, поскольку месяц назад я сдавала анализы и по их абсолютным значениям все в пределах нормы. Но в тоже время, если брать их относительное значение от друг друга, то имеется небольшое отклонение от нормы и это у нее вызвало подозрения. Может быть, это и правильно. Но опять же, каких-то конкретных оснований для таких подозрений нет. Мне нужно заново сдать все эти анализы.
Не понравилось
Мне показалось, что Родионова Анастасия Анатольевна не очень компетентный специалист, потому что она была не особо уверена в тех рекомендациях, которые она дает. Просто она металась, можно сказать, то одно порекомендует, то другое. Плюс я считаю, что такие слова как: возможно, наверное, попробуйте уже говорят о неуверенности. Профессиональный уровень доктора Родиновой я бы оценила на "3" балла, если говорить о пятибалльной системе. Советовать ее к посещению я точно не буду.
Изначально, я выбирала специалиста по отзывам в интернете, хотела записаться к другому врачу, но администраторы при записи сказали, что он не принимает и предложили мне Анастасию Анатольевну в качестве трихолога. Я собственно согласилась, но ожидания мои не оправдались. Она, конечно, сделала мне свои назначения, выписала своего рода рецепт, но поскольку на данный момент все очень неточно, то я хочу сходить дополнительно к другому специалисту. Если их показания будут пересекаться, то я приступлю к выполнению данных рекомендаций, а пока я не стала этого делать. В принципе, со своей стороны Анастасия Анатольевна сделала все, что могла на тот момент (в плане осмотра я имею ввиду), но ее выводы вызывают у меня некие сомнения.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Ходила я на прием с ребенком, которому восемь лет. Все было вполне нормально. В принципе, она очень вежливо общается, что важно для меня, у специалиста индивидуальный подход. Мы обратились к доктору с жалобами, врач провела осмотр визуальный и при помощи лампы. Дополнительное обследование нам не понадобилось. Мы вернемся к ней еще раз, на повторный осмотр. Она назначила лечение. Врач, в целом, разговаривал с ребенком, все в порядке. Объясняет специалист все понятно. Если понадобится, то наверное, я ее посоветую. Диагноз доктор поставила.
О докторе я узнала, когда искала детского дерматолога в Москве, обращала внимание на местоположение, а также нужна была запись в конкретный день и время. Была небольшая задержка с предыдущим пациентом, но мы подождали, критичного ничего не было.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Мне очень понравилось качество работы врача. Я была у нее уже повторно. Могу отметить ее очень теплое отношение.Родионова Анастасия Анатольевна относится к каждому пациенту с пониманием. На данный момент мою проблему она уже решила, то есть назначила такое лечение, которое помогло. Времени и внимания она уделяет достаточно, работает очень квалифицированно. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов из 5. Хочется отдельно отметить, что объясняет она все очень доступно, говорит даже то, что и не ждешь, отвечает полностью на все вопросы, то есть все очень доступно. Я, с удовольствием, всем ее буду рекомендовать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаДекабрь 2018
Прите прошел хорошо. Единственное, была задержка минут на 20, т.к был другой пациент. А в целом, все было положительно. Родионова Анастасия Анатольевна дала мне много полезной информации. Причем информация была такой, что не каждый дерматолог знает, на мой взгляд. Мы с ней обговорили всё о внутренних органах, я узнала что, зачем и откуда берется. Мы общались с ней минут 20, мне этого времени вполне хватило. Сейчас, мне нужно сдать кровь на анализы, пройти различные процедуры, а после я планирую снова вернуться к ней. Как врач, Анастасия Анатольевна мне очень понравилась. Я считаю, что с профессионализмом у нее все отлично.
Посетили врачаОктябрь 2018
Анастасию Анатольевну мне рекомендовали знакомые, как прекрасного специалиста. Мне она тоже очень понравилась: грамотная, внимательная, корректная. На первом же приёме она тщательно меня расспросила, осмотрела выявила проблему и провела первую процедуру. С тех пор я регулярно прихожу к ней в течение трёх месяцев. Замечательный доктор, я очень довольна!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Здравствуйте! Я должна была быть записана к трихологу, записали меня к дермо-косметологу. Оплату за прием у врача с меня взяли еще до начала приема. Попала я к Родионовой Анастасии Анатольевне. Первый раз столкнулась с врачом, который начинает прием с вопроса к пациенту: "10-ть минут вам хватит? У меня только 10 минут". Осмотр длился три минуты и в итоге - 1600 руб. за прием + справку на покупку спрея. Ни вопросов, ни объяснений, ничего! Это новая методика работы?! Отвратительное отношение, отвратительное поведение врача. Отзыв отрицательный. К данному врачу обращаться не рекомендую. С уважением, Котаева Э.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с приемом. Администрация клиники провела проверку по Вашему отзыву и выяснила:

Вы были записаны на 9:00 к врачу-трихологу, но опоздали на прием, поэтому в 9:39 администратор ресепшена по внутреннему телефону спросила врача Родионову Анастасию Анатольевну, сможет ли она Вас принять.

Именно поэтому врач принимала Вас в порядке общей очереди между другими пациентами и в 9:49, когда Вы были приглашены в кабинет, спросила, устроит ли Вас прием в 10 минут, так как в 10:00 у нее был записан другой пациент, Вы согласились.

Учитывая жалобы и проведённый осмотр, Вам были даны разъяснения назначенных исследований крови (пройти которые Вы планировали в поликлинике), и даны предварительные назначения, включающие:

• наружную терапию,
• витаминотерапию,
• продолжение наблюдения и лечения у невролога по поводу нарушений сна.

Вы были приглашены на повторный приём с результатами обследований.

С уважением, администрация многопрофильной клиники "Чудо Доктор".
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаЯнварь 2018
Анастасия Анатольевна на мой взгляд, вполне достойный, хороший доктор. От первичного приема я получила все, что и хотела. Доктор назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Мне все понравилось. Я приду к ней вновь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анастасия Анатольевна нормально отнеслась ко мне на приеме. Это была наша первая встреча. Она была консультативной. Все сразу же решили. Быстро и оперативно. Без проблем. Если вдруг мне понадобится консультация такого специалиста, запишусь к Анастасии Анатольевне. Я всем довольна.
Специально искала специалиста трихолога. Стали сильно выпадать волосы, я не могла понять, с чем это связано, вроде бы никаких кардинальных изменений в жизни не происходило. Обратилась к Родионовой, она все четко и доступно объяснила. Диагностику провела, рассказала, какие она может предложить варианты лечения. Знаю, что это дорого, но ситуация меня действительно очень настораживает. Я пока думаю, но скорее всего пойду снова и буду начинать лечение. Надеюсь, что будет эффект.
Прекрасный специалист. Меня интересовали в первую очередь ее знания как трихолога. Раньше я даже не знала о существовании такой специальности, но когда волосы стали выпадать и не такое узнала. Анастасия Анатольевна оказалась именно той, кто мне был нужен. Она обследовала меня, посмотрела кожу головы на специальном аппарате и назначила комплексное лечение. Дороговато обошлось, но в итоге оказалось эффективно. Выпадение прекратилось, вернулся объем, сила, я очень довольна. Сразу хочу сказать, не нужно ждать моментального результата, у меня лечение заняло около полугода, но я не жалею.
Я проконсультировалась с доктором, получила ответы на все интересовавшие меня вопросы. Анастасия Анатольевна была ко мне внимательна, объясняла грамотно и внятно, в доступной форме. Назначенное мне лечение я прохожу с соответствии со всеми рекомендациями врача, замечаю первые положительные результаты. Что просто не может не радовать. Большое спасибо доктору за эффективную помощь. Родионова грамотный специалист, а что самое главное — неравнодушный. Отнеслась ко мне очень хорошо, я довольна. Планирую через время обратиться к Анастасии Анатольевне также как к трихологу, мне нужна помощь с волосами. А к этому специалисту уже есть доверие.