Асрибекова Ольга Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог

Асрибекова Ольга Владимировна

Асрибекова О. В., Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 01.06.2021

ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар(192м)
Пионерская(592м)

Филевский парк(1,2км)

• 1986
    Российский университет дружбы народов (лечебное дело)
  • 1988

• 2020
    «Школа акне и розацеа»

Асрибекова О. В.
Я давно поняла, что доверие между врачом и пациентов очень важно. В ситуации, когда я оказалась пациенткой Ольги Викторовны у нас было это взаимное доверие и понимание. Она очень внимательна была к моим проблемам, а я в свою очередь старалась, как можно больше вспомнить деталей, чтобы хоть как-то помочь с диагнозом. Она все определила точно, и назначенное лечение подействовало незамедлительно, все прошло, сейчас даже следа не осталось. Я хотела сказать спасибо. Едва ли не впервые, почувствовала подобную заинтересованность врача и искреннее сопереживание.
Специалист исключительный. Своей чистой, здоровой кожей я обязана именно ей. Сколько я намучилась со своим лицом, прыщики атаковали только так, ничего не могла с ними сделать. Решилась идти к дерматологу и не пожалела, Ольга Владимировна в таких делах мастер, я уверена, что она очень многим помогла, теперь и я числе ее благодарных пациентов. Кроме чудесного отношения и получила долгожданное избавление от акне. Спасибо огромное, ее помощь была просто колоссальной.