Жуковская Татьяна Ивановна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Детский гинеколог
Детский эндокринолог
Эндокринолог
5.7

Жуковская Татьяна Ивановна

Жуковская Татьяна Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 226-19-80.

Обновлено 01.06.2021

Детский гинеколог (от 1 до 18 лет) — от 3500₽
Детский гинеколог — от 3500₽
(499) 226-19-80

• 1977
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1979
  • 1999
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

V Зимняя школа по гормонотерапии
    VI Общероссийская конференция инфекции и инфекционный контроль в АиГ
  • 2020
    XXI Всероссийский форум «Мать и дитя»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Жуковская Татьяна Ивановна - отличный специалист от Бога! Она разобралась во всем и отправила меня к специалистам, которые лечат, непосредственно, уже мою болезнь. Мало того, Татьяна Ивановна ещё все время во время лечения звонила и спрашивала о моем состоянии и что назначили.
Выражаю огромную благодарность Жуковской Татьяне Ивановне, которая спасла мою жизнь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу к гинекологу Жуковской Татьяне Ивановне уже 17 лет! Это потрясающий специалист, 100% знающая своё дело! Выручала, спасала и спасает в очень неприятных ситуациях, связанных с моими проблемами в плане здоровья! Всегда доброжелательна, приветлива! Рекомендую всем, у кого есть женские проблемы! Пробовала многих "звёздных" врачей, но только Татьяна Ивановна в итоге решала задачи! 🙏 Спасибо ей огромное за всё!
Посетили врача Сентябрь 2015
В целом хорошая врач, наблюдалась у неё с 12 или 15 недели беременности (рожала в 2016 г.), беременность была сложная, с ранним и поздним токсикозом, после рентгена и угрозой выкидыша. До неё вела врач в районной поликлинике, которой наплевать на все и на всех, Жуковская располагает к себе, уделяет много внимания, врач контактный - много объясняет, успокаивает, очень доброжелательна и ответственна, не запугивает, вся информация преподносится очень взвешенно и корректно. Били с ней на моб. связи всю беременность и после, т. е., чуть что - звонила. Из минусов - залечивает, назначала мне много всего, был какой-то препарат на основе клюквы для предотвращении болезней мочеполовой системы, якобы назначается всем беременным, не пила вообще - проблем в последствии никаких не было (пила только то, что было крайне необходимо (была задержка развития плода, гипоксия), т. е., что назначается для профилактики - не принимала, то что для лечения - принимала.
Клиника «Спектра» на Курина-ул. Герасима Курина, д. 16
У Татьяны Ивановны наблюдалась во время беременности. Нисколько не жалею, что в такой важный период жизни доверилась именно этому специалисту. Она в полной мере выполнила все свои обязанности и помимо этого всегда была ко мне добра, успокаивала и поддерживала, если меня что-то беспокоило. Лучше гинеколога я еще не встречала, да и не вижу теперь смысла искать кого-то еще. Если будет что-то нужно, снова пойду к Татьяне Ивановне.
Большую благодарность выражаю прекрасному специалисту Жуковской. Мне нравится её высокопрофессиональный подход к делу, ответственность и добросовестность. Я обращалась к ней после родов. У меня возникли некоторые проблемы, поэтому я обратилась к врачу. Татьяна Ивановна оказалась ещё и очень чуткой, внимательной, доброй по отношению к своим пациентам. Она мне назначила лечение и провела процедуру, которая вернула меня в норму. Сейчас я полностью здорова, а за это спасибо прекрасному гинекологу. Советую!