Столов Андрей Михайлович,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
4.2

Столов Андрей Михайлович

Столов Андрей Михайлович, Москва: неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 12.03.2019

МОПБ №5
  • 2008 — 2011
    ЦТА
  • 2011 — н. в.
    ООО «Центр естественного развития и здоровья ребенка»
    Педиатр, неонатолог

• 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (педиатрия)
  • 1996
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Столов Андрей Михайлович
Замечательный врач! Ведёт сына с рождения. Ведёт детей сестры и детей подруг. Не ошибается с диагнозами, лечение назначает без лишних лекарств. Здравый подход, всегда на связи, объяснит что и как с малышом.
Долго выбирали специалиста для ребёнка. Остановились на Андрее Михайловиче. Врач с добрым сердцем! Внимательный! Очень нравится!
Прекрасный детский специалист! С самого рождения наша доченька под его наблюдением, не было еще ни одного раза, чтоб он нам не помог. По любым вопросам обращаемся, Андрей Михайлович отвечает на все, на пальцах все объясняет, дает четкие, понятные указания. Я спокойна за ребенка. Конечно, мы много времени уделяем профилактике, но когда случаются болезни, я знаю, что наш доктор обязательно поможет. Спасибо за заботу и доброту, и конечно, за грамотную, своевременную медицинскую помощь.
Наблюдаемся с сыночком с рождения у замечательного детского доктора Андрея Михайловича! Он меня всегда проконсультирует, пропишет моему ребенку нужные лекарства, даст ценные рекомендации. И сын доктора не боится, редко даже когда захныкает на осмотре. Андрей Михайлович очень бережно относится к своему маленькому пациенту. Отличный специалист, у которого и профессиональных знаний достаточно, и любви к детям. Большое спасибо за помощь!