Гаджиев Гаджимурад Икрамович,врач узи, детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва
Врач УЗИ
Детский невролог
Невролог
Эпилептолог
8.1

Гаджиев Гаджимурад Икрамович

Гаджиев Гаджимурад Икрамович, Москва: врач узи, детский невролог, невролог, эпилептолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 28.07.2021

Семеновская(841м)

Лефортово(1,6км)

• 1998
  • 2002
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неврология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковое исследование сосудов)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Европейская школа головной боли г. Баку
    Профессиональная переподготовка по специальности «Врач ультразвуковой диагностики» на факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов

Гаджиев Гаджимурад Икрамович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Замечательный врач Гаджиев Г.И.
Ребенок 14 лет, впервые установленный диагноз эпилепсия. Будем наблюдаться только у врача этой клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Гаджиева, я считаю, что это внимательный врач. Он всё посмотрел, ответил на все интересующие вопросы и дал дальнейшие рекомендации. К этому врачу я ходила уже не в первый раз, я наблюдаюсь у него давно. К специалисту я обращалась за советом, отмечу, что его рекомендации мне помогают. Длительность приёма у Гаджиева бывает разная, но уделённого времени мне всегда хватает. Обычно доктор принимает меня без задержки, всё начинается вовремя. Гаджимурад Икрамович всё доступно мне объясняет.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2018
Наблюдались у данного доктора с ребенком в поликлинике и параллельно в частной клинике. О чем очень сожалею. Проблему врач не увидел, было потрачено очень много денег на СНГ у Гаджиева в частной клинике. Не понятно, для чего нужных. По факту никакой толковой помощи не получили, только потеряли бесценное время. Перепили множество бесполезных и небезопасных препаратов (о чем я, к сожалению, узнала уже позже) по назначению Гаджиева. Никому не советую. Берегите своих детей, ищите компетентных докторов.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный и чуткий врач.
Не понравилось
Не было такого.
Обратились к доктору с нарушением сна у ребенка, делали НСГ через височные кости по направлению невролога из поликлиники.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Добрый день! Приём прошёл очень хорошо. Большое спасибо доку. Были дорогостоящие планы на ненужные для меня обследования, от которых меня благополучно уберегли, за что отдельное спасибо. Очень грамотная и исчерпывающая консультация, в связи с чем могу смело рекомендовать врача.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Понравилось
Прекрасный врач и замечательный человек. Почти полтора часа изучал вдоль и поперёк, тактично спрашивал о возможности оплатить дополнительные процедуры. Потом пригласил коллегу и изучали меня уже вдвоём. Чувствовала себя как на консилиуме врачей. Первый раз на приём к нему попала в 2019 году, и на тот момент все его рекомендации помогли, нисколько не сомневаюсь, что помогут и сейчас.
Спасибо Вам, что после стольких лет работы, остаётесь таким замечательным, заинтересованным в здоровье других, человеком!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Человек хороший, отношение к ребёнку тоже хорошее, но нужна была квалифицированная помощь.
Не понравилось
Сложные вопросы не решит, по мелочам справки выписать - да. С каждым эпилептологом все больше опускаются руки. Жаль выкинутых денег за пустую болтовню и ничего по делу. Даже не смотрел документы по ребёнку. Не дай Бог никому болеть в России - страшно, что врачей грамотных по эпилептологии практически нет, исходя из отзывов была надежда, но пропала.
Жаль, что специалист мало разбирается в эпилепсии, возможно в другой отрасли медицины он неплохой, но как эпилептолог слабый, есть с кем сравнивать, попали со статусами в праздники, наш не работает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я бы поставил доктору Гаджиеву "отлично" за прием. Мне понравилось, что он уравновешенный, спокойный человек. Можно сказать он проникся эмпатией к моей ситуации. Я бы не мог сказать, что он обо всем расспрашивал, но я сам объяснил ему свою ситуацию. Я тоже был несколько скороспелый, если так можно высказаться. Гаджимурад Икрамович вошел в мое положение, объяснил детали моего вопроса. Я обращался к нему с несовместимость препаратов, которые назначил мне другой врач, с терапией, которая возможно мне предстоит. Другими словами хотел узнать возможно ли совмещать терапию, которую мне могли назначить, с теми препаратами, что я принимаю на данный момент. Прием был долгим по времени, минут 25-30 точно. С моей точки зрения, что я планировал, то и получил. У меня была одна цель, а на что-то стороннее я не обращал внимания, поскольку загорелся больше одной идеей. но думаю, что если бы я больше всего уточнял, то он мне бы больше объяснил. Гаджимурад Икрамович высказал свою точку зрения по моему вопросу и мне этого было достаточно. Манера общения у него с пациентами доброжелательная, вполне спокойная, доктор внимательный. По-моему, он посмотрел всё, что считает нужным. Всё проверил как невролог. Считаю, что Гаджимурад Икрамович хороший профессионал, может быть даже у него высокий уровень. Но опять же, это все субъективно. Я приходил исключительно за справкой и врач мне ее предоставил. Я доволен, по мере необходимости буду рекомендовать доктора к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме нам всё понравилось. К доктору мы обратились в первый раз по совету знакомых. Он проводил очень тщательный и правильный осмотр 5-летнего ребёнка с помощью молоточков и всех инструментов, попросил его раздеться и пройтись по кабинету. В общем, врач сделал всё, что надо. Доктор нашёл подход к пациенту. Конечно, у ребёнка было небольшое стеснение, но он такой сам по себе. Всё-таки, врачу удалось найти с ним контакт. Гаджимурад Икрамович прописал необходимые лекарства и направил на диагностику. Вообще, мы ходили за направлением для занятий к другим специалистам, в том числе к дефектологу, потому что у нас диагноз — дизартрия. Нас направили к неврологу, чтобы провести комплексное лечение с помощью медикаментов и наблюдения, которое требуется от данного врача. Мы пришли в клинику чуть раньше, и доктор начал приём, уделив нам минут 40. Он приятный человек и очень грамотный. Врач понимает, что говорит пациентам, а если что-то непонятно, он объясняет. Очень подробно интересуется для того, чтобы сложилась общая картина ситуации. В общем, у меня осталось только приятное впечатление о докторе. Если потребуется, при необходимости планируем обращаться к нему.
Благодарю доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у этого доктора. О враче могу сказать то, что он хороший специалист, внимательный. Находилась у него около часа, за это время он провёл консультацию, а также осмотрел меня. Мне были выданы рекомендации, на данный момент я им следую. Конечно, пока сложно оценить их эффективность, прошло ещё мало времени. На приёме доктор не отвлекался, никуда не выходил, мне было уделено много времени. Он был достаточно вежлив, меня всё устроило. Объяснял всё чётко и понятно. У меня нет знакомых с подобной проблемой, но если у кого-то возникнет необходимость, полагаю, я смогу посоветовать этого специалиста. Через какое-то время приду к нему на повторный приём. На данный момент всё хорошо, так что, думаю, в будущем, если понадобится, я могу снова выбрать именно этого специалиста.
Пришла впервые к нему. Я живу рядом, да к тому же, посмотрела отзывы в интернете и решила к нему обратиться.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратились в клинику, чтобы сделать нейросонографию ребенку. Специалист все рассказал и все сделал. Ребенок была спокойной, врач с ней хорошо разговаривал. Гаджимурад Икрамович консультацию провел, объяснил и ответил на наши вопросы. Мы ходили с женой. Нужна была клиника поближе, мы случайно попали к этому доктору. Могу выделить его профессионализм и доброжелательность, этого достаточно по моему. Ранее делали эту процедуру еще в роддоме, сейчас просто требовалось контрольное НСГ. Специалист принял нас вовремя, рекомендации дал, записал их в заключении. Доктора, конечно посоветую.
Посетили врача Май 2019
Доктора мы нашли по отзывам. Он полностью оправдал мои ожидания. Цена приема тоже порадовала. Доктор очень хорошо мне все рассказал, понятным языком. Я сопровождала своего ребенка, которому 11 лет. У нас изначально были жалобы на головные боли и невролог сказал пройти обследования. С результатами МРТ и ЭЭГ мы пришли к Гаджиеву Г.И. Нам нужно было, чтобы доктор подтвердил или опроверг диагноз. Он опроверг, но порекомендовал каждые полгода проходить обследование. По отношению к нам был очень доброжелателен. С ребенком установил контакт в первые 2-3 минуты. Если понадобится, то придем к нему еще.
Посетили врача Март 2019
У меня остались вполне положительные впечатления от приема доктор и непосредственно от медицинского центра "МедФорд". Прием прошел хорошо, персонал клиники довольно доброжелателен. Гаджиев Гаджимурад Икрамович мне очень помог: дал возможность узнать побольше о моей болезни и принять решение по поводу моего дальнейшего лечения. Свои варианты лечения доктор мне предложил и все мне по ним разъяснил. Врач был довольно дружелюбным по манере общения. Видно что он хорошо знает свое дело, во всем разбирается. Он мне показался действительно профессионалом в своей сфере. Мне кажется, что если бы мне снова потребовалась консультация врача данной области, то я повторно бы записался к доктору Гаджиеву.
Посетили врача Февраль 2019
Я водила на прием к Гаджиеву Гаджимураду Икрамовичу своего 7-летнего ребенка. Этого доктора нам порекомендовали мои знакомые. Мы обратились к врачу для профилактического осмотра. Доктор принял нас в назначенное время и уделил должное внимание. Врач смог найти подход к моему ребенку. Доктор осмотрел его очень аккуратно и ответил на все интересующие меня вопросы. Лечения не потребовалось, но врач дал нам рекомендации. Гаджимурад Икрамович показался мне весьма внимательным, вежливым и доброжелательным. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать своим знакомым и близким этого врача.
Посетили врача Январь 2019
На портале "ПроДокторов" я нашла этого врача. В приоритете были отзывы. Моему сыну 4,5 года, и доктор очень быстро нашел контакт с ребенком. Профессионально его осмотрел. Заметен был, именно, опыт и профессионализм этого специалиста. По итогу приема мы получили грамотные рекомендации, и был назначен курс лечения. Через два месяца обязательно повторим свой поход к Гаджимураду Икрамовичу.
Посетили врача Январь 2019
Я бы поставила наивысшую оценку. Не первый раз были у Гаджимурада Икрамовича. У нас было много специалистов в этой области и нам есть, с чем сравнить. Хочу отметить грамотный ответственный подход Гаджимурада Икрамовича. Чувствуется его заинтересованность. Он не кидает направление и не говорит идти, а действительно переживает за пациента. Это важно. Впервые мы обратились к нему по отзывам. У меня ребенок, которому шесть лет. Гаджимурад Икрамович и осмотр полностью проводит, и все рефлексы проверяет. Он дает советы и рекомендации. Есть эффект - чувствуется положительная динамика. Гаджимурад Икрамович все подробно рассказывает и объясняет, где-то даже рисует схематично. Он говорит на доступном языке, в то время как некоторые врачи зачастую говорят сложно. Дозировку расписывает от и до: где добавить, в какой день, в какой последовательности. Интересуется, есть ли вопросы. Если они есть, предлагает написать ему, чтобы лишний раз не идти на консультацию. В кабинете комфортные условия. Там чисто и аккуратно, помещение проветривается. Все по норме. Прием начинается в назначенное время, нам не приходится ждать. Я бы порекомендовала обращаться к Гаджимураду Икрамовичу. Желаю процветания!
Посетили врача Январь 2019
Доктору Гаджиеву Гаджимураду Икрамовичу я, конечно же, ставлю пятерку. Изначально я нашла ее с помощью интернета и врач оправдал наши ожидания. Дело в том, что мы сами из Узбекистана, в первый раз приехали к доктору летом, потому что у моей сестры эпилепсия. Врач тогда нам очень хорошо помог. Выписал такие лекарства, благодаря которым, мы заметили большие изменения в состоянии здоровья сестры. Также врач нам сказал, что нужно повторно к нему вернуться через 6 месяцев или же, если приехать не сможем, то обратиться к неврологу в Ташкенте. Но, так как нас полностью устроили результаты лечения доктора, то мы снова вернулись к нему же повторно. Мы считаем, что Гаджимурад Икрамович очень хороший профессионал. Я даже по своим вопросам хочу к нему записаться, т.к последнее время меня преследуют головные боли, и провалы в памяти. Другого врача для себя мы даже и не рассматриваем. Еще когда мы были у него в первый раз он оставил свой мобильный номер и периодически мы с ним разговаривали по WhatsApp. Доктор все объяснял по лекарствам, если требовалось. Смотрел какие лекарства нам лучше выбрать. Мы действительно на все свои вопросы получали полные ответы. В этот раз он скорректировал сестре лечение. Также помог советом по поводу того, что у нее тоже периодически стала пропадать память. Если кто-то в дальнейшем у нас будет спрашивать о хорошем неврологе, то мы точно будем советовать доктора Гаджиева! Врач, на самом деле, нам очень помог. Наш прием был 15.01.19, а уже 16.01.19 сестра должна была лететь обратно в Ташкент, билет на самолет был уже на руках. Он рекомендовал сделать МРТ, пояснил где можно пройти это исследование, к кому нам обратиться, пояснил что до вечера мы все успеем сделать, т.к оставался всего один день до отлета. Он старался помочь и во всем разобраться. Я хочу пожелать, чтобы все пациенты, которых он когда-либо лечил, были ему благодарны. Доктору хочу пожелать крепкого здоровья и всего самого хорошего. Хочу ему сказать большое спасибо за ту помощь, которую он нам оказал. Мы, честно, не думали, что Гаджимурад Икрамович будет так нам содействовать.
Посетили врача Январь 2019
Когда я с ребенком обратилась к врачу впервые, он нас устроил, и мы решили пойти к этому специалисту опять. Мы остались всем довольны. Ребенку 6 лет, и врач нашел к нему подход. Он досконально провел осмотр. Диагноз определил, сказал сдать анализы по ходу лечения. Выписал укрепляющие лекарства. К общению доктор располагает. Он добрый и приятный человек, улыбается. На приеме мы провели 20-30 минут, возможно, больше. Времени на все хватило. Все, что нужно, я у доктора спросила. Он на все понятно мне ответил. Я получила от врача всю информацию. Через какое-то время мы снова к нему придем.
Посетили врача Январь 2019
У меня положительное впечатление о Гаджимураде Икрамовиче. Обратились впервые после того как прочитали отзывы в интернете, плюс привлекла стоимость приема. Доктор детально все объяснил. Он вовремя начал консультацию. Провел обследование и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я была на консультации с ребенком и врач старался найти к нему подход. Он уделил достаточно времени. Мы будем следовать его советам и рекомендациям. Условия в кабинете нормальные. При необходимости обратимся снова.
Посетили врача Декабрь 2018
К доктору Гаджиеву мы ходили на прием впервые. Врача нашел в интернете по отзывам мой супруг. Прием прошел хорошо. Мы что хотели услышать, то услышали, что хотели узнать-узнали, ответы на все свои вопросы получили. На прием мы водили своего ребенка, ему два с половиной года. Врач вполне успешно установило с ним контакт. Хорошо общался с ребенком, осмотр провел просто отлично. В итоге мы получили нужные рекомендации. Выполнять начали, но не все. Вводим все мероприятия постепенно. О результатах пока нечего сказать. Во-первых, курс лечения продолжительный. Во-вторых, не такая уж у нас особая проблема, чтобы улучшения были явными. Доктор нам понравился. Мы к нему первому обратились по своему вопросу. Он хороший, грамотный специалист. Достаточно хорошо объясняет все взрослым и легко находит подход к детям. Скорее всего, на повторный прием у невролога мы пойдем к нему.
Посетили врача Декабрь 2018
Мы с доктором Гаджиевым знакомы уже с 2016 года. В первый раз мы пришли к нему по рекомендации. Пришли с проблемой, которую уже пытались решить с другими докторами. Все было довольно успешно, но хотелось посоветоваться еще с другим специалистом. Просто по принципу: "Одно мнение хорошо, а несколько лучше". В итоге мы остались под наблюдением доктора Гаджиева. Мы до сих пор с ним по одной главной причине - то лечение, что он нам назначает, помогает. Я вижу положительный результат. У нас проблема не сложная, но требует постоянного внимания и длительного лечения. Я считаю, что доктор Гаджиев - квалифицированный врач. Он умеет находить общий язык с детьми и их родителями. И потом, если я вижу, что назначения врача дают положительный эффект, зачем я буду искать другого? Я буду рекомендовать его как хорошего специалиста. Тем более что в свое время мне его рекомендовали не только родители детей, но и педагоги. У него значительный вес в этой сфере деятельности. Плюс его опыт работы, с какими диагнозами и с какими детьми он работал...это тоже показатель.
Посетили врача Октябрь 2018
К Гаджимураду Икрамовичу мы обратились по рекомендации знакомых, которые водят к нему обоих своих детей. Доктор мне очень понравился! Прежде всего, покорило его умение расположить ребёнка к себе - мы у врачей всегда капризничаем, а тут всё прошло спокойно. Главное же, что я оценила в работе этого специалиста, это его подход - не сажать ребёнка сразу на сильные препараты, а сперва досконально изучить проблему. Так и должно быть, на мой взгляд. Однозначно, теперь мы будем наблюдаться только у доктора Гаджиева.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Говорит конкретно и по делу. Назначил лечение мужу год назад, не было ни одного приступа (слава богу)! Страдал эпилепсией с 17 лет.
Посетили врача Сентябрь 2018
Очень грамотный специалист. Оставил положительное впечатление о себе. Ничего лишнего, все по делу. Достаточно легко нашел общий язык с ребенком. Провел обследование и в дальнейшем мы продолжим заниматься вопросом. Врач уделил нам 20-30 минут, в течение которых отвечал на любой вопрос. Также он дал номер телефона, чтобы можно было звонить и консультироваться. Будем обращаться.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор выслушал суть моей проблемы, посмотрел и вынес результат. Он провел на приеме обследование. Все было на высочайшем уровне, я даже не ожидал. У меня только положительный отзыв об этом специалисте. Низкий поклон доктору. Я постараюсь воспользоваться теми рекомендациями, которые он мне дал.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Очень советую. Нашли Гаджимурада Икрамовича через знакомых. Замечательный врач! До этого объехали с дочкой (5 лет) все самые лучшие клиники и самых именитых эпилептологов. Пробились на приемы к профессорам и докторам наук. Но так как осматривал дочь Гаджиев Г.И. и на что обращал внимание - никто из "светил" даже и не заметил! Лечимся. Гаджиев Г.И. - это врач от Бога! Советую. И дай Бог врачу здоровья и всех благ.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Мы нашего невролога искали долго и отборного. И наконец нашли Гаджиева Г. И. Очень внимательный, чуткий профессионал своего дела. До него мы ходили к специалистам заграницей. Но проблему смог увидеть Гаджиев, и назначил грамотное лечение.
Медицинский центр «МедФорд»-ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Не зря про Гаджиева столько всего хорошего читала и слышала лично. Когда появилась необходимость в консультации невролога, я не сомневалась, куда пойду. Мне он тоже очень понравился. Нас врачи в поликлинике напугали, что по неврологии у ребенка множество проблем, но Гаджиев все проверил и ничего не обнаружил, обследования тоже ничего не показали, он нам все объяснил, из-за чего могла такая неразбериха получиться. Не зря к нему сходили, ему я доверяю. Теперь хоть спокойна за ребенка. Спасибо.
Замечательный врач! Я никогда ещё никогда не была на таком тщательном и грамотном осмотре. В его кабинете провела больше часа и он всё это время уделял мне внимание, рассказывал много. Поставил мне не самый утешительный диагноз, но был очень корректен в своих выражениях, вежлив и отвечал на мои вопросы. Я думаю, что попала к настоящему профессионалу своего дела! Лечение всё ещё проходит, но я чувствую положительный результат. Огромное спасибо великолепному доктору за помощь, опытный и добросовестный подход к делу. Всем его рекомендую!
Я приводила к доктору своего сына. Он очень настороженно относится к врачам, однако Гаджимурад Икрамович смог найти подход к моему сыну и внимательно его осмотрел. Дал нам бесценные советы и рекомендации и чётко проконсультировал по проблеме. Я рада, что нам не стали навязывать лишних услуг или дорогих лекарств. Поход к доктору понравился нам обоим, поэтому планируем дальше наблюдаться у Гажиева.
Очень рада, что попала в руки именно этого доктора. В клинику пришла случайно и доктора выбирала не сама, поэтому благодарю судьбу за такой чудесный подарок. Я в восторге от Мурада Икрамовича: вежливый, добрый, отзывчивый. При этом очень помог мне благодаря своим высоким профессиональным навыкам и опыту. Каждый приём был праздником. Спасибо за совестное отношение к работе и золотые руки!