Потешкин Юрий Евгеньевич,детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
5.6

Потешкин Юрий Евгеньевич

Кандидат наук

Потешкин Ю. Е., Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2016

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

Повышение квалификации по специальности "Эндокринология", ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования

Потешкин Ю. Е.
Юрий Евгеньевич практикует не так много лет, но это не мешает ему быть отличный специалистом. Когда у меня уровень гормонов изменился, именно он помог восстановить его до нормы. Хотя до этого я обращалась и к другим эндокринологам. Он смог безошибочно оценить ситуация и принять верное решение по поводу лечения. Вообще Юрия Евгеньевича я могу охарактеризовать как ответственного, образованного, думающего человека, который обладает качественными знаниями и умеет их применять во благо. Я ему премного благодарна за все.
До обращения к Юрию Евгеньевичу я наблюдалась у другого эндокринолога. Но результаты лечения совсем не радовали, сахар не получалось держать под контролем. Я решила сменить доктора. Обратилась к Потешкину по рекомендации своей коллеги, которая также обращается к нему. Я прониклась доверием и уважением к доктору еще на первой консультации. Юрий Евгеньевич был внимателен и давал грамотные объяснения на любые мои вопросы. Я прошла обследование, по результатам которого доктор подобрал для меня препараты. По самочувствию понимаю, что толк есть, и это я еще только недавно начала принимать. Спасибо большое доктору Потешкину. Хорошо, что я попала к по-настоящему образованному врачу, который разбирается и всё понимает.