Царенко Дмитрий Михайлович,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Москва
Детский психиатр
7.6
0.4

Царенко Дмитрий Михайлович

Кандидат наук

Царенко Дмитрий Михайлович, Москва: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 28.02.2020

ул. Неглинная, д. 14, стр. 1
Кузнецкий мост(375м)
Трубная(425м)

Лубянка(643м)

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский научно-исследовательский институт психиатрии
    Московский научно-исследовательский институт психиатрии
    Аспирантура

Курсы повышение квалификации по гипнотерапии в ФГБУ "Московский научно-исследовательский институт психиатрии" Министерства Здравоохранения РФ
    Повышение квалификации по психиатрии
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Курсы повышение квалификации по "Актуальным вопросам психосоматических и пограничных психических расстройств" в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова
    Повышение квалификации по психиатрии. ФГБОУ ВО РНИМУ им Н.И. Пирогова
    Повышение квалификации по психотерапии

Царенко Дмитрий Михайлович
Понравилось
Прекрасный врач! При первом обращении внимательно выслушал, а у нас была весьма длительная беседа, которая вышла за рамки допустимого времени, тем не менее Дмитрий Михайлович выслушал меня без дополнительной оплаты. Назначил лечение, которое мне помогло. Я снова будто жить начинаю! Всем, кому необходима консультация психиатра, советую!
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Был у данного врача весной 2017. Пришёл я к нему совершенно в отчаявшемся положении с мольбой о помощи. В итоге, вышел из кабинета через 5 минут. Этот гражданин даже бровью не повёл. Он ни то, что не помог, а даже не попытался сделать вид, что пытается помочь. У него даже мысли не возникло, а может не брать деньги с этого бедолаги, раз приём фактически не состоялся? Но нет, он тут бабки зарабатывает, а не строит из себя порядочного человека. В общем, сейчас, спустя столько времени после приёма, я до сих пор помню, какой я ошарашенный и отчаявшийся вышел из кабинета. У меня не было никаких сил там ни ругаться ни с кем, ни даже отзыв тут писать. Я вас уверяю, это последний врач, к которому стоит обращаться за помощью. А проще говоря, это очередной ***, которых в Москве и без него пруд-пруди. И это психиатр только, а не психолог-психотерапевт и психиатр, как указанно у него в профиле. К психологии он не имеет вообще никакого отношения.
Врач, который вернул веру в себя. Я никогда не думала, что буду обращаться к психологу, но, как выяснилось, никто от этого не застрахован, и теперь я не вижу в этом ничего постыдного. Дмитрий Михайлович очень внимательный специалист, он тонко чувствует пациента, знает, какие нужно задать вопросы, как подтолкнуть человека к верному пути. После наших бесед много прояснилось в голове, поменялось восприятие, на душе стало легче. Спасибо за это, если у меня снова будут трудности, с которыми я не смогу справиться, то совета попрошу у Дмитрия Михайловича. Он точно поможет.
Обращение к психологу увенчалось для меня успехом. Беседа с доктором длилась ровно час, мы успели обсудить самые важные волнующие меня вопросы. Дмитрий Михайлович помог мне взглянуть на многие вещи под новым ракурсом. Доктор мне понравился и показал себя на приеме отличным специалистом в своей области. Я прониклась к нему уважением. Думаю, одного визита для меня вполне достаточно. Теперь я вижу четкие ориентиры, в каком направлении мне действовать. Но если понадобится еще помощь психолога, то запишусь снова к Дмитрию Михайловичу. Я могу рекомендовать этого доктора, поскольку на себе проверила качество работы психолога. Оцениваю высшим баллом.