Емельянова Надежда Борисовна, гомеопат, детский невролог, невролог, педиатр - Москва

Емельянова Надежда Борисовна

категория неизвестна
стаж 21 год

Емельянова Надежда Борисовна, Москва: гомеопат, детский невролог, невролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Медицинский центр «Драгоценность»
М Нагатинская (868м)
М Нагорная (895м)
М Нахимовский проспект (1,9км)

Отзывы о Емельянова Надежда Борисовна

От этого доктора я получила много полезных рекомендаций по лечению моего ребенка. Он у меня родился раньше положенного срока, здоровье у малыша хрупкое, у нас достаточно много проблем. Для меня было очень важно найти компетентного специалиста, кто смог бы нам комплексно помочь. Думаю, Надежда Борисовна как раз способна. У меня о ней сложилось самое позитивное представление. Она грамотный специалист, прекрасно консультирует, обращается ласково, и в целом после общения с ней остается приятный осадок.

Много сомнений было по поводу гомеопатии, но мы решили попробовать, обратились к Емельяновой Надежде Борисовне, по общению понравилась, совершенно адекватная, не фанатичная, с ней можно нормально поговорить, расспросить подробно. У меня вот куча вопросов была и ни один не остался без ответа. В общем, начали у нее лечение и уже видим эффект. Об окончательных результатах рано говорить, но пока что все весьма обнадеживающе выглядит, будем продолжать. Я не хочу агитировать ни в коем случае, просто решила опытом поделиться.

Шемель Надежда Александровна, Гирудотерапевт, Гомеопат, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва

Пономарев Андрей Викторович, Гомеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Пономарев А. В.