Емельянова Надежда Борисовна, гомеопат - Москва

Емельянова Надежда Борисовна

категория неизвестна
стаж 21 год

Емельянова Надежда Борисовна, Москва: гомеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.12.2017

Отзывы о Емельянова Надежда Борисовна

От этого доктора я получила много полезных рекомендаций по лечению моего ребенка. Он у меня родился раньше положенного срока, здоровье у малыша хрупкое, у нас достаточно много проблем. Для меня было очень важно найти компетентного специалиста, кто смог бы нам комплексно помочь. Думаю, Надежда Борисовна как раз способна. У меня о ней сложилось самое позитивное представление. Она грамотный специалист, прекрасно консультирует, обращается ласково, и в целом после общения с ней остается приятный осадок.

Много сомнений было по поводу гомеопатии, но мы решили попробовать, обратились к Емельяновой Надежде Борисовне, по общению понравилась, совершенно адекватная, не фанатичная, с ней можно нормально поговорить, расспросить подробно. У меня вот куча вопросов была и ни один не остался без ответа. В общем, начали у нее лечение и уже видим эффект. Об окончательных результатах рано говорить, но пока что все весьма обнадеживающе выглядит, будем продолжать. Я не хочу агитировать ни в коем случае, просто решила опытом поделиться.

Новый отзыв

Популярные гомеопаты

Александровский Сергей Борисович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Педиатр, Психолог - Москва
Александровский С. Б.
пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
(499) 288-09-24
Только пациенты до 20 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Пиленицын Андрей Юрьевич, Гомеопат, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын А. Ю.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
3900 р.
Абраменко В. Н.
пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
(499) 288-09-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тихомирова Елена Андреевна, Гомеопат, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Тихомирова Е. А.
ул. Воротынская д. 4
(499) 322-21-39

Галлингер Эрнст Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат - Москва
Галлингер Э. Ю.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Прокопьева Надежда Викторовна, Гомеопат, Хирург - Москва
Прокопьева Н. В.
пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
(499) 322-29-76

Шемель Надежда Александровна, Гирудотерапевт, Гомеопат, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Шемель Н. А.
ул. Сивашская, 7, корп. 2