Журавская Наталья Юрьевна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва
6.8

Журавская Наталья Юрьевна

Кандидат наук

Журавская Наталья Юрьевна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.10.2019

• 2015 — 2016
    Центр психосоматической медицины «Алвиан», г. Москва
    Врач-психотерапевт
  • 2016 — 2017
    Амбулаторный центр психиатрии, психотерапии и наркологии «Осознанность выбора», г. Москва
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-психотерапевт

Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психотерапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (психиатрия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)

Программа повышения квалификации по арт-терапии, Институт психотерапии и клинической психологии
    окончила международную программу про процессуально-ориентрированной психологии на базе Высшей школы психологии совместно с Международной школой процессуальной работы (ISPW)
    курс Юнгианского анализа на базе Московской ассоциации аналитической психологии

Журавская Н. Ю.
Я очень признательна Наталье Юрьевне за продуктивные сеансы психотерапии. У меня уже был опыт обращений к таким докторам. Мне есть с чем сравнить, и Наталья Юрьевна в моем понимании лучшая. Мне было с ней комфортно в разговоре. Она умеет слушать и слышать. Спокойно и в доброжелательной манере разговаривает. С ней мы разобрали основные волнующие меня вопросы. Доктор назначила мне лекарство, от которого я чувствую себя значительно лучше. Этого врача-психотерапевта я с готовностью рекомендую всем!!
Врач внимательная. Мне это понравилось. Такому врачу не страшно доверить здоровье своего ребенка. На приеме мы обстоятельно побеседовали с психиатром. Она разговаривала не только со мной, но и моему ребенку уделила достаточно времени. Нам выдали рецепт. Доктор прописала 2 препарата и объяснила что это, зачем именно и как правильно принимать, какого эффекта и когда ждать. К этому специалисту я прониклась доверием. Рада, что попали к этому врачу. Журавской моя благодарность. Обратимся с сыном еще.
В этом специалисте я нисколько не сомневаюсь, потому что она мне помогла. Пришлось со своими расстройствами побегать по врачам, пока не попала к Журавской. Молодая, красивая, с первых минут внушающая доверие, она покорила меня своим отношением. А далее доказала свой профессионализм, прописав мне хорошую терапию. Плюс у нас с ней было много общения, когда врач помогала привести в порядок мои нервы и обрести гармонию. Такое комплексное лечение мне помогло, сейчас я нормальный человек. Все благодаря Наталье Юрьевне.