Журавская Наталья Юрьевна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва

Журавская Наталья Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Журавская Наталья Юрьевна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Психотерапевт - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
пер. Расковой, д. 14/22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Психотерапевт - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

4 мая - суббота

2015-2016Центр психосоматической медицины «Алвиан», г. Москва
Врач-психотерапевт
2016-2017Амбулаторный центр психиатрии, психотерапии и наркологии «Осознанность выбора», г. Москва
Врач-психиатр, врач-психотерапевт
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-психотерапевт

2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2010 Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
2014 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психотерапия)
2015 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (психиатрия)
Аспирантура

2014 Программа повышения квалификации по арт-терапии, Институт психотерапии и клинической психологии
2015 окончила международную программу про процессуально-ориентрированной психологии на базе Высшей школы психологии совместно с Международной школой процессуальной работы (ISPW)
2017 курс Юнгианского анализа на базе Московской ассоциации аналитической психологии

Отзывы о Журавская Наталья Юрьевна

Я очень признательна Наталье Юрьевне за продуктивные сеансы психотерапии. У меня уже был опыт обращений к таким докторам. Мне есть с чем сравнить, и Наталья Юрьевна в моем понимании лучшая. Мне было с ней комфортно в разговоре. Она умеет слушать и слышать. Спокойно и в доброжелательной манере разговаривает. С ней мы разобрали основные волнующие меня вопросы. Доктор назначила мне лекарство, от которого я чувствую себя значительно лучше. Этого врача-психотерапевта я с готовностью рекомендую всем!!

Врач внимательная. Мне это понравилось. Такому врачу не страшно доверить здоровье своего ребенка. На приеме мы обстоятельно побеседовали с психиатром. Она разговаривала не только со мной, но и моему ребенку уделила достаточно времени. Нам выдали рецепт. Доктор прописала 2 препарата и объяснила что это, зачем именно и как правильно принимать, какого эффекта и когда ждать. К этому специалисту я прониклась доверием. Рада, что попали к этому врачу. Журавской моя благодарность. Обратимся с сыном еще.

В этом специалисте я нисколько не сомневаюсь, потому что она мне помогла. Пришлось со своими расстройствами побегать по врачам, пока не попала к Журавской. Молодая, красивая, с первых минут внушающая доверие, она покорила меня своим отношением. А далее доказала свой профессионализм, прописав мне хорошую терапию. Плюс у нас с ней было много общения, когда врач помогала привести в порядок мои нервы и обрести гармонию. Такое комплексное лечение мне помогло, сейчас я нормальный человек. Все благодаря Наталье Юрьевне.

Журавская Наталья Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Журавская Н. Ю.