Макаров Виктор Константинович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
2.7

Макаров Виктор Константинович

Макаров Виктор Константинович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

• 2013 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Офтальмолог

• 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
    Аспирантура

Макаров Виктор Константинович
С огромной благодарностью к Макарову Виктору Константиновичу! Спасибо Вам, доктор, за блестяще проведенную операцию моему шестилетнему сынишке по устранению косоглазия. Глазки поставлены с филигранной точностью. Операция прошла для ребенка очень легко, он не понял вообще, что было вмешательство, наркоз был легким и без побочных эффектов. Мы консультировались практически во всех клиниках Москвы, специализирующихся на таких операциях деткам, но решиться и довериться смогли только Вам. Окончательную точку в наших терзаниях и поисках, абсолютно случайно, поставила рекомендация Вашей коллеги, она работала с детками после Ваших рук и рекомендовала, как одного из лучших хирургов, но теперь я точно знаю: для нас - Вы самый лучший! Ваш профессионализм, уверенность, внимательность к ребятенку внушили нам огромное доверие, и мы рады, что обратились именно к Вам. Дай Бог Вам здоровья, доктор!
Европейский медицинский центр на Орловском - Орловский пер., д. 7
Собрались проверить зрение сыну и попали к этому специалисту. Виктор Константинович внимательный человек, не пугал ребенка, очень по-доброму разговаривал. Он сначала мне задал вопросы, потом проверил сына на специальных аппаратах, дал подробный комментарий. Слава богу, никаких отклонений не обнаружилось. Я переживала, что из-за большой нагрузки в школе, зрение может ухудшится, рада, что ошиблась, теперь поспокойнее стало, тем более мы хорошие советы от доктора получили.
У моей дочери с самого детства очень плохое зрение, поэтому я обратилась к специалисту для решения этого вопроса. Виктор Константинович оказался компетентным, высокопрофессиональным и опытным доктором. После того, как он провёл диагностику и хорошо осмотрел дочь, рассказал о вариантах восстановления, дал мне понятные ответы на вопросы и подсказал, как нужно поступать. Я очень рада, что мы обратились к такому замечательному врачу и хочу всем посоветовать обращаться к Макарову, ведь он настоящий профи!