Вязовская Лариса Николаевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Детский гинеколог
Детский эндокринолог
Эндокринолог
2.6

Вязовская Лариса Николаевна

Вязовская Лариса Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 226-19-80.

Обновлено 01.06.2021

«Современное акушерство и гинекологическая патология», МГМСУ им. Евдокимова
    «Эстетическая гинекология», НЦАГиП им. Кулакова, г. Москва

Проверено
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
У Ларисы Николаевны наблюдаюсь давно. Она - не только мастер своего дела, но и выдержанный, спокойный, мудрый, улыбчивый человек. Зайдя с любой проблемой к ней в кабинет, вы попадаете в атмосферу спокойствия моментально и ощущения, что все будет хорошо. Вас выслушают, не перебивая, не подгоняя, изучат ваши документы, принесенные с собой, всякие процедуры будут сделаны на высоком уровне. Руки золотые, мягкие, но твердо знающие свое дело. [...] Лариса Николаевна как-то делала мне операцию, и так получилось, что вынуждена была я обратиться после к другому врачу. Так тот врач сказал, что все сделано было великолепно. Всем, кто отчаялся, кто устал, истратив кучу нервов, денег и сил, женщины, дорогие, просто идите к Ларисе Николаевне на прием. Уверяю вас, о других врачах этого профиля вы просто забудете. Более того, проверено неоднократно: данный специалист не гоняет по ненужным врачам от понятия совсем. Будьте здоровы, а мы, Бог даст, за вторым (ведение беременности) только к ней, в первый раз это было круто. Спасибо вам, милая Лариса Николаевна, доброго здоровья вам и всем нам. С глубоким уважением, до встречи, А. Я.
Клиника «Спектра» на Курина-ул. Герасима Курина, д. 16
Лариса Николаевна прекрасный специалист, я обращалась к ней несколько раз, впечатления самый приятные. Это единственный врач, который отнеся ко мне по-человечески, внимательно изучив все имеющиеся анализы и результаты УЗИ. Я сразу поняла, в этот раз с врачом не прогадала. Действительно ей не все равно, я прошла лечение, избавилась от женских болячек, теперь наслаждаюсь жизнью без боли и неприятных ощущений внизу живота. Не могла не написать про нее, врач, который заслуживает уважения и признания.
Я нашла Ларису Николаевну, когда выбирала врача для ведения беременности. После первого приема убедилась в правильности своего выбора, такое щепетильное, внимательное отношение я вряд ли где-нибудь еще увидела. Она очень чуткая, переживает за каждую свою пациентку, ведет очень грамотно, аккуратно делает назначения, контролирует показания и делает все, что в ее силах, чтобы и будущая мама, и малыш чувствовали себя прекрасно. Спасибо огромное, у нас родился здоровый сынок, в этом есть и ее огромная заслуга.