Гаврилова Анна Евгеньевна,детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, педиатр - Москва
Детский эндокринолог
Диабетолог
Диетолог
Педиатр
2.6

Гаврилова Анна Евгеньевна

Гаврилова Анна Евгеньевна, Москва: детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-50.

Обновлено 12.03.2021

• 2014 — 2018
    ЛОР-клиника «Запад»
  • 2015 — 2017
    ЛРНЦ «Русское Поле»
    Младший научный сотрудник отдела изучения поздних эффектов противоопухолевой терапии
  • 2015 — н. в.
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ «Поликлиника № 3» Управления делами Президента (Москва)
    Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    Ученый секретарь

Морозовская ЦРБ, г. Морозовск (педиатрия)
    Эндокринологический научный центр РАМН (детская эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

Участие в Гаазовских чтениях «Спешите делать добро...», секция «Педиатрия», Национальный исследовательский университет Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва
    ХV Конгресс педиатров России по программе «Актуальные проблемы педиатрии»
    ESPE2015 Barcelona, Spain
    «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин»
    «Инновационные технологии в эндокринологии»
    «Актуальные проблемы детской эндокринологии»
    участник ХХI Конгресса педиатров России с международным участием по программе «Актуальные проблемы педиатрии» совместно с I Всероссийским форумом «Волонтеры-медики – детям России»

Гаврилова Анна Евгеньевна
Понравилось
Совершенно удивительная молодая девушка, но какой уже врач – Анна Евгеньевна Гаврилова! Расскажу по порядку. В конце января 2017 года мы обратились в частную клинику ("Слим Хауз") по вопросу снижения веса для моей дочери (ей 17 лет). Приём вела Анна Евгеньевна Гаврилова. Она сказала нам, сдать анализ крови и сделать УЗИ (в том числе и щитовидной железы), и одновременно назначила диету. Через две недели мы пришли на повторный приём с готовыми результатами анализов и УЗИ. На УЗИ был найден большой узел (около 2 см). Анна Евгеньевна сказала нам, что при величине узла более 1 см, необходимо делать пункцию. И сказала, что это можно сделать в онкоцентре им. Герцена или в ЭНЦ (эндокринологическом научном центре). На следующий день (это было воскресенье) она написала мне сообщение, что она ещё раз, уже с другим специалистом по УЗИ, посмотрели снимок и убедились, что да, это узел на щитовидке, а не лимфатический, и нужно обязательно сделать пункцию. При этом Анна Евгеньевна дала мне номер телефона специалиста-цитолога в онкоцентре им. Герцена, и ещё раз настоятельно попросила не затягивать и сделать этот анализ. (Хочу сказать, что если бы Анна Евгеньевна не настояла, мы бы не пошли делать никакую пункцию – дочка моя чувствовала себя совершенно здоровой, единственное, что меня беспокоило, это лишний вес. А так – бегать по врачам я терпеть не могу, особенно по государственным клиникам. Мы даже не были закреплены ни в одной из них. Если дочка простывала, например, мы шли только в частные клиники – такое у меня было стойкое предубеждение к бесплатной медицине). Ну так вот. Пришли мы делать пункцию в этот онкоцентр им. Герцена. Когда врач посмотрела стёкла, она вызвала меня одну в кабинет (сказала, чтобы дочка посидела в коридоре – я уже тогда поняла, что что-то нехорошее сейчас будет) и сказала, что у моей дочки папиллярный рак. Это настолько было неожиданно, что я даже вначале никак не испугалась. Потом уже, когда начала спускаться вниз, в лифте, наступил шок. Я тут же позвонила Анне Евгеньевне, и она (вот тут самое главное!) буквально через десять минут мне перезвонила (за это время она договорилась с хирургом (Дмитрием Николаевичем Бровиным – это отдельная история, но тоже такая же фантастическая, как и с Анной Евгеньевной – необыкновенный доктор, я каждый день буду о нём вспоминать, как и Анну Евгеньевну!), что он нас примет через два дня, узнала, что квоты есть на лечение (операцию), и что операция возможна уже через месяц-два. Представляете?! За десять минут Анна Евгеньевна решила все вопросы! Мы никуда не метались, а могли бы – когда такое известие, как обухом по голове, и не знаешь, куда бежать. А тут всё – полный, чёткий план, что делать. И никакой паники, всё конструктивно и оптимистично. При таком страшном слове, как нам сказали, это очень уж как важно – верить, что всё решаемо, и что всё лечится, и где, и как. А ведь как могло быть – мы пришли в частную клинику совершенно по узкому, гламурному вопросу – решили сбросить несколько килограммов. Да другой врач, возможно, мог бы просто узко так же определить круг своих обязанностей. Хорошо, он мог бы обратить внимание пациента на слишком большой размер узла, но при этом очень индифферентно порекомендовать только (!) пойти, сделать дополнительные исследования. Не настаивая. И всё. И другая жизнь. Анну Евгеньевну я считаю врачом с большой буквы, потому что, кроме грамотного подхода к своей специальности, она всё делает грамотно! Мы и в плане похудения тоже добились успехов с ней – за короткое время, 6 недель, дочка сбросила 8 кг! Она ещё (а это очень-очень важно) очень чуткая и внимательная (это очень мало сказано – нет слов, чтобы описать, как я благодарна Вам и счастлива, что однажды мы попали к Вам на приём). Я каждый день вспоминаю, и буду вспоминать Вас, Анна Евгеньевна. Дай бог Вам сил и души, и дальше спасать людей!
Не понравилось
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врача Остеополиклиник. Мы рады, что специалист нашей клиники помогает Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Приятный врач, к ребенку сразу нашла подход и со мной достаточно долго разговаривала. Сначала сама вопросы задавала мне, потом отвечала на мои. Нам просто нужна была консультация, всех врачей тогда проходили, в том числе и эндокринолога. У меня хорошее мнение о ней сложилось после нашего общения. Получили много советов хороших, хотя ни на что даже не жаловались. Приятно, что есть врачи, которые так серьезно к своим обязанностям относятся и переживают за пациентов.
«Остеополиклиник»
Анну Евгеньевну можно назвать компетентным специалистом. Мы были у нее с сыном недавно, хорошее впечатление произвела. Она достаточно грамотная, много времени уделяет ребенку, если учесть, что некоторые врачи вообще с детьми не контактируют, то такой подход меня порадовал. По всем интересующим меня вопросам она проконсультировала и рекомендации дала хорошие. Можно будет к ней обращаться. Хотя я надеюсь, что болеть мы будем нечасто.