Лола Наталья Игоревна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
4.0
0.8

Лола Наталья Игоревна

Лола Наталья Игоревна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 18.12.2018

Детский стоматолог — от 1490₽ Стоматолог — от 1490₽ Стоматолог-ортодонт — от 1490₽
Гарибальди, д. 15

Каширская(2,0км)

Царицыно(2,0км)

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Лола Наталья Игоревна
Лечили сына с 4 лет у Натальи Игоревны, ещё когда она работала в Краснодаре. Очень довольны. Сын её до сих пор вспоминает. Жаль, что такой хороший врач сейчас так далеко.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди - Гарибальди, д. 15
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Нашла по интернету Наталью Игоревну. Отзывы нормальные, работы показались хорошими. Пришла с определенной проблемой, которую в другой клинике сказали не исправить брекетами, она же сказала, что конечно всё возможно. Сделала мне только слепок! Вот и всё обследование, ни рентгена, ни еще чего-то что используют другие ортодонты. Ну ок. Дальше. Пришла я на установку, оплатила всё полностью. И тут после установки она мне говорит, что мою проблему решить нереально. После установки! После полной оплаты! Предложила мне альтернативный вариант, за что естественно нужно было доплатить, но в итоге и он мне не помог. Брекеты оставили, чтобы по мелочи скорректировать передние зубы. Но представьте себе за 1,5 года ничего не изменилось в лучшую сторону. Она непонятным образом вечно что-то переклеивала, и клеила эластики, после которых у меня появились щелчки в челюсти. Между этим она ушла в декрет на 3 или 4 месяца, то есть когда я к ней пришла на первый прием, она уже об этом знала и она обязана была об этом предупредить! Я пошла в итоге с фото до к своему врачу в другую клинику. Ему стало меня жаль, но он сказал, что если за 1,5 все стало только хуже, то надо снимать. Поехала снимать. Она даже не поинтересовалась почему, видимо и так всё поняла. Что я получила в итоге: стертая эмаль, да я чувствую шероховатость на зубах, они чувствительны теперь, чего раньше не было, один передний зуб ниже другого, а до лечения они были ровные, неровный прикус, челюсть наклонена в левую сторону, до лечения было все симметрично, и самое главное, щелчки в челюсти, когда открываю рот, жую, это очень неприятно. Как итог щелчков, могут начать болеть суставы челюсти и это уже проблема, которую нужно будет решать только брекетами, у квалифицированного врача! И если челюсть начнет болеть, то я пойду в суд, чтобы она мне вернула деньги и оплатила новое лечение. Деньги за то безобразие, что она сделала - она мне не вернула. Я вам очень не советую к ней идти, подкупаться на те фото в ее инстаграме, ее милую улыбку и слова "да-да конечно, все исправим". Может эти люди сейчас также мучаются, как и я. Более безотвественного врача я никогда не встречала. Работает раз в неделю только, периодически уезжая в отпуск или просто отменяет свой единственный рабочий день.
Стоматология «Планета Детства» - ул. Кантемировская, д. 20, к. 1