Лола Наталья Игоревна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
7.2
5.5

Лола Наталья Игоревна

Кандидат наук

Лола Наталья Игоревна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 15.11.2021

Кантемировская(442м)
Каширская(2,0км)

Царицыно(2,0км)

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и опытный врач, составила конкретный план лечения!
Не понравилось
Был у доктора Лолы на консультации – остался под впечатлением. Я уже ходил к нескольким ортодонтам и обычно они ничего конкретного не говорят, все сроки и стоимость очень размыто говорят. А доктор Лола сразу провела полноценное обследование и составила вполне конкретный план лечения, чем меня и подкупила. Так что в итоге я остался лечиться у нее и могу ее рекомендовать, если вы ищете ортодонта.
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Доктор Лола – наш ортодонт и мы очень гордимся ей. Она знает все современные техники ортодонтического лечения, благодаря чему может предоставить своим пациентам самое лучшее. Спасибо вам за хороший отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Стоматология «Sense clinic»-ул. Удальцова, д. 52
Проверено (1)
Понравилось
Вызывает доверие специалист сразу.
Не понравилось
Я долго искала ортодонта, и я осталась очень довольна подходом Натальи Игоревны Лолы! Она сразу внушает доверие – обычно я сижу весь прием как на иголках и иногда даже привожу с собой мужа, как моральную поддержку! А тут я прям по разговору почувствовала, что она - спец, и успокоилась. Теперь буду ходить только к ней!
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы рады, что вам понравилась наша клиника и Наталья Игоревна. Доктор Лола отлично ладит с пациентами и всегда радуется возможности оказать им помощь. Обязательно приходите еще и вы поймете, что лечение может быть приятным!
Посетили в октябре 2021
Стоматология «Sense clinic»-ул. Удальцова, д. 52
Проверено (1)
Понравилось
Все прекрасно! Вежливый персонал и настоящие мастера своего дела! Очень рекомендую!
По мере взросления сына возникла необходимость в исправлении прикуса. Малыш развит по возрасту, а зубов было, чем должно быть. И как следствие - нехватка места и абсолютный беспорядок во рту. К счастью, обратились в "Дэнтал Фэнтэзи" к доктору Лоле Наталье Игоревне. Это спасение! Все очень бережно, понятно и весело. Каждый визит - радость для сына и мое спокойствие, 😇 это лучшее место для детей!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Благодарим вас за высокую оценку! Невероятно приятно получать такие отклики! Крепкого вам здоровья!
Посетили в октябре 2021
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди-Гарибальди, д. 15
Проверено (1)
Лечили сына с 4 лет у Натальи Игоревны, ещё когда она работала в Краснодаре. Очень довольны. Сын её до сих пор вспоминает. Жаль, что такой хороший врач сейчас так далеко.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди-Гарибальди, д. 15
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Нашла по интернету Наталью Игоревну. Отзывы нормальные, работы показались хорошими. Пришла с определенной проблемой, которую в другой клинике сказали не исправить брекетами, она же сказала, что конечно всё возможно. Сделала мне только слепок! Вот и всё обследование, ни рентгена, ни еще чего-то что используют другие ортодонты. Ну ок. Дальше. Пришла я на установку, оплатила всё полностью. И тут после установки она мне говорит, что мою проблему решить нереально. После установки! После полной оплаты! Предложила мне альтернативный вариант, за что естественно нужно было доплатить, но в итоге и он мне не помог. Брекеты оставили, чтобы по мелочи скорректировать передние зубы. Но представьте себе за 1,5 года ничего не изменилось в лучшую сторону. Она непонятным образом вечно что-то переклеивала, и клеила эластики, после которых у меня появились щелчки в челюсти. Между этим она ушла в декрет на 3 или 4 месяца, то есть когда я к ней пришла на первый прием, она уже об этом знала и она обязана была об этом предупредить! Я пошла в итоге с фото до к своему врачу в другую клинику. Ему стало меня жаль, но он сказал, что если за 1,5 все стало только хуже, то надо снимать. Поехала снимать. Она даже не поинтересовалась почему, видимо и так всё поняла. Что я получила в итоге: стертая эмаль, да я чувствую шероховатость на зубах, они чувствительны теперь, чего раньше не было, один передний зуб ниже другого, а до лечения они были ровные, неровный прикус, челюсть наклонена в левую сторону, до лечения было все симметрично, и самое главное, щелчки в челюсти, когда открываю рот, жую, это очень неприятно. Как итог щелчков, могут начать болеть суставы челюсти и это уже проблема, которую нужно будет решать только брекетами, у квалифицированного врача! И если челюсть начнет болеть, то я пойду в суд, чтобы она мне вернула деньги и оплатила новое лечение. Деньги за то безобразие, что она сделала - она мне не вернула. Я вам очень не советую к ней идти, подкупаться на те фото в ее инстаграме, ее милую улыбку и слова "да-да конечно, все исправим". Может эти люди сейчас также мучаются, как и я. Более безотвественного врача я никогда не встречала. Работает раз в неделю только, периодически уезжая в отпуск или просто отменяет свой единственный рабочий день.
Стоматология «Планета Детства»-ул. Кантемировская, д. 20, к. 1