Полухина Анастасия Александровна,педиатр - Москва
1 рекомендация
5.8
0.8

Полухина Анастасия Александровна

Полухина Анастасия Александровна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.10.2021

(499) 450-26-09

• 2001
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

«Вакцинация», Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Приорова «Педиатрия», Российская медицинская академия последипломного образования

Полухина Анастасия Александровна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Полухиной Анастасии Александровны мы были не первый раз, работаем с ней уже, примерно, год. Пациентом была моя 2,5-летняя дочка. В целом, все прошло отлично, как и всегда. Наш прием начался чуть раньше и длился, примерно, минут 15. По моему мнению, этого времени было вполне достаточно для нашей проблемы, мы всё успели сделать и обсудить. Мы обращались из-за высокой температуры у ребенка. Анастасия Александровна с дочкой уже нашла общий язык и сейчас они, буквально, дружат. Доктор осмотрела уши, нос и горло, затем измерила температуру и послушала легкие. Был поставлен диагноз-острый тонзиллит. На мой взгляд, Анастасия Александровна всегда очень отзывчива и отвечает на все вопросы. В разговоре она понятно и доступно изъяснялась, по моему мнению. Врач всегда встречает нас в хорошем настроении. Как человек, она меня к себе располагает и вызывает доверие. В качестве лечения нам назначали антибиотики. Дозировку и схему приема препаратов врач расписывала. Курс был рассчитан, примерно, на 5-7 дней. На данный момент мы закончили лечение и уже ходим в детский сад. Нам всегда помогают назначения Анастасии Александровны, по моему мнению. Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Медицинский центр «ГлавВрач»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
Медицинский центр «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось. Анастасия Александровна очень отзывчивый и доброжелательный доктор, она компетентный специалист. Мы были у нее в первый раз, почитав о ней отзывы, я хотела попасть именно к этому врачу. Нас все устроило и мы обратимся повторно к этому специалисту. Анастасия Александровна оперативно все провела, она прописала нам лечение и направила нас на рентген и анализы, то есть назначила нам комплексное обследование. Жаль, что Анастасия Александровна принимает в Подольске только 2 раза в неделю. Я водила к доктору свою дочь, ей 15 лет. Анастасия Александровна сначала удивилась, что мы обратились именно к педиатру, но она сразу же нашла подход к подростку. Я думаю, что этот доктор с любым ребенком найдет контакт. Доктор встретила нас в фойе, она проводила нас в кабинет. Мы обратились к врачу с немного запущенным заболеванием, мы не вылечились после простуды. Анастасия Александровна обо всем нас расспросила, она осмотрела моего ребенка, проверила у неге уши, горло и нос, посмотрела у неге селезенку и печень. Анастасия Александровна очень живая, она быстро все делает. Врач досконально нам все объяснила, она выписала нам рецепт на сироп, прописала нам курс рекомендаций. Мы чувствовали себя комфортно на приеме, в кабинете была непринужденная обстановка, даже было непонятно, что мы находимся на приеме у врача. Мне кажется, что Анастасия Александровна очень грамотная женщина. Мне понравилось, что доктор очень четко и ясно все рассказывает, она объяснила нам каждый этап нашего лечения, что очень важно, потому что врачи обычно говорят что-то на своем, научном языке, но Анастасия Александровна досконально все поясняет. Мы довольны визитом. Я хотела бы пожелать Анастасии Александровне здоровья и успехов.
Клиника «Семейная»
Спасибо за отзыв о докторе!
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Полухина Анастасия Александровна была очень внимательна. Прием начался вовремя, без задержек. Я приводила своего маленького ребенка, ему всего 7 месяцев, она полный осмотр провела ему. Была при этом очень внимательна и аккуратна. Мы обратились по поводу затяжного насморка доктор нас полностью проконсультировала, ответила на все наши вопросы. В принципе пока мы все обсудили, но еще нужно дополнительно сдать анализы. А уже а повторном приеме мне кажется картина будет более полной.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Ребенок сильно заболел и теперь уж я без раздумий записала его к Анастасии Александровне, так как при прошлом его заболевании она нам очень помогла, ребенок в тот раз после неверного назначения другого врача, попав к Полухиной А.А., пошел на поправку. Мне симпатична Анастасия Александровна, как специалист, нравится ее отношение к детям, готовность отвечать на вопросы родителей и давать разъяснения. Нравится, что после ее назначений я вижу реальный результат. Да, не молниеносный, что понятно, но вот уже второй раз ее лечение дает положительную динамику, день за днем. Очень надеюсь, что и в дальнейшем буду рекомендовать ее с теплом в сердце. Главное, что хочу отметить - ищите "своего" врача. Не всегда отзывы совпадают с реальным впечатлением при встрече. Мы были и у других педиатров клиники "Семейная", по которым отзывы, кстати, совсем не хуже, но на повторные приемы я готова была идти только к Полухиной А.А. Но это нельзя объяснить в двух словах "те хуже... та лучше", это нечто большее: совпадение взглядов родителей и врача, умение и желание (далеко не все хотят) при несовпадении взглядов объяснить свою позицию, твердость знаний, хваткость (быстро замечает корень проблемы).
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Мы уже несколько лет наблюдаемся у Анастасии Александровны. Она наш любимый доктор, для этого есть много причин, но самая главная, что она помогает нам в кратчайшие сроки побеждать самые различные болезни. Дочка сейчас в садике, периодически приносит то простуду, но еще что-нибудь, Полухина моментально определяет заболевание и прописывает простое, но действенное лечение. Я ей доверяю. Помимо этого, Анастасия Александровна очень хорошо относится к дочке, очень добрая и внимательная женщина.
Анастасия Александровна очень помогает поддерживать здоровье ребенка. Она делает упор на профилактику, и это просто замечательно. Мы по ее совету пьем витамины, укрепляем иммунитет, пока что, тьфу-тьфу, не болели, надеюсь, что и не будем. Раньше и с простудами к ней приходили, помогала быстро, всегда верно определяет источник болезни и лечение назначает именно направляя на него. Я ей полностью доверяю, свою компетентность она не раз уже доказывала. Замечательный педиатр, я ее всем рекомендую.
К Анастасии Александровне мы с моими двумя детьми обращаемся не часто. Но, что называется, редко да метко. То вирус какой-нибудь подхватим и без помощи доктора не обойтись. То недавно переболели ветряной оспой, оба сразу заразились. Анастасия Александровна грамотно провела лечение и нам удалось без лишних проблем перенести ветрянку. Спасибо большое доктору, она всегда нас выручает. Я доверяю только этому педиатру, и довольна, что смогла найти для своих малышей такого хорошего доктора.

Хирург Чулков А. Н. рекомендует как педиатра (20.12.2020)

“Самый замечательный и профессиональный педиатр из ныне существующих. Богатейший опыт работы в стационаре (в т.ч по одной из самых сложных тем в педиатрии - болезням почек) и в амбулаторном звене. Постоянно совершенствует профессиональные навыки. Своих детей я вожу только к этому доктору.”