Копорева Наталья Викторовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
5.3

Копорева Наталья Викторовна

Копорева Наталья Викторовна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 08.04.2021

Крестьянская застава(820м)

Пролетарская(917м)

• 1995
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

«Основы озонотерапии», Медико-гуманитарный​ институт дополнительного образования

Копорева Наталья Викторовна
Понравилось
Следует отметить профессиональный подход, подробный анализ и сбор информации от пациента, наглядность и доступность информации и постановки диагноза врачом. Наталья Викторовна доброжелательный, положительно настроенный человек, находит индивидуальный подход к пациенту. Однозначно рекомендуем ее, как специалиста, на 10 баллов.
Не понравилось
Замечаний, недостатков не имеется.
Обратились к врачу с ребенком, 10 лет. Направление - трихология. Врач подробно проконсультировала по проблеме, доступно объяснила причины и последствия. Назначила препараты. Пока нет возможности оценить лечение, так как курс лечения продолжительный. Результаты будут видны в течение 3 месяцев.
Копорева Наталья Викторовна - грамотный специалист и чуткий человек. Без труда определила причины негативных изменений состояния волос и кожи головы и подобрала необходимые препараты для устранения проблемы. Рекомендую!
Лично мое мнение: Копорева Наталья Викторовна доктор от Бога! Жутко выпадали волосы. Все-таки опыт врача - это важно. Она такую схему разработала, что результат был уже через 3 недели. Препарат "Лаеннек" меня спас. Сейчас продолжаю лечение, еще раз спасибо врачу.
Был случай в жизни, когда столкнулся с неприятной ситуацией - облысением. Но лысым не хотелось становиться, ведь мне было только 25 лет. Начал активно искать выход сданной ситуации, принимал различные средства, в общем, потратил деньги зря. Потом судьба подарила мне встречу с прекрасным дерматологом Копоревой Натальей Викторовной. Это не просто хороший человек, и профессионал своего дела. Выслушав меня, она сразу спросила, были ли у моих предков похожие проблемы. И я вспомнил, мама рассказывала, что мой дедушка облысел в 30 лет. Врач быстро поставила диагноз и подробно рассказала о болезни. Вылечить её, к сожалению, нельзя, а вот облегчить выпадение волос и ускорить их рост можно. Выполнял все рекомендации дерматолога, и буквально через неделю заметил положительный результат. Спасибо большое доктору!
После родов столкнулась с выпадением волос. В день выпадало более 100 волосков. Обычные витамины, масла и горчичные маски не помогали, решила пойти к трихологу. Придя на прием, я сдала все необходимые анализы. Оказалось, что выпадение волос началось на нервной почве, врач назначила лечение, которое состояло из медикаментов и подбора специального ухода за волосами. После трех месяцев лечения уже был виден результат, волосы не так сильно стали выпадать, а так же стали появляться новые здоровые волоски. После шести месяцев волосы полностью восстановились. Большое спасибо за помощь!
Обратился к врачу с проблемой выпадения волос. Доктор меня выслушала, рассказала о методах лечения и ответила на мои вопросы. После того, как я выбрал вариант лечения, который мне удобен, мне назначили медикаменты и мази. При этом Наталья Викторовна не пыталась впихнуть мне дорогих витаминов или развести на ненужные анализы. Видно, что человек работает с душой и на совесть. Результатом я остался доволен, поэтому всем советую этого специалиста.