Серпуховитин Сергей Юрьевич,хирург, эндокринолог - Москва
Хирург
Эндокринолог
0.7

Серпуховитин Сергей Юрьевич

Серпуховитин Сергей Юрьевич, Москва: хирург, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 06.12.2019

Медицинский государственный университет МССР

• 1993
    Обучение в Институте нейрохирургии и эндокринологии в Венгрии
  • 1996
    Обучение в медицинском университете в Японии
    Повышение квалификации по эндокринологии и хирургии на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Серпуховитин Сергей Юрьевич
Понравилось
К Сергею Юрьевичу попала случайно с уплотнениями в груди, которые определены на УЗИ. В целях исключения онкологии безотлогательно, оперативно и квалифицированно выполнил пункцию молочных желез. Огромное спасибо доктору, который не позволил паниковать в стрессовой ситуации.
Рекомендую этого доктора не только как хорошего специалиста, но и отзывчивого человека.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Абсолютно неприемлемое пренебрежительное отношение к пациенту ДМС со стороны специалиста Серпуховитина. Ощущение, что прием ведется в рамках гуманитарной акции (стоимость приема 2300 рублей). Вынуждена уйти с приема, а за нужным мне направлением на УЗИ обращалась сотрудник регистратуры. За повторным направлением на маммографию нужно было снова идти к указанному специалисту, и я приняла решение уехать в другую поликлинику за свои деньги, где внимательные, вежливые врачи, такие, какими они и должны быть. С подобным отношением сталкиваюсь впервые.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Очень благодарна доктору Серпуховитину за его умелые руки! Операция прошла хорошо, удаление аппендикса принесло мне огромное облегчение. Все как-то внезапно случилось, но я вижу, что мне безумно повезло с хирургом. Сергей Юрьевич не просто умный, ответственный специалист, но еще он добрый человек, неравнодушный к страданиям пациентов. Подобные качества сейчас довольно редкое явление, поэтому особенно приятно, что я оказалась в числе счастливчиков. Еще раз огромное спасибо и всего самого наилучшего доктору.
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за успешно проведенную операцию! Я рада, что попала в надежные руки такого квалифицированного, опытного и талантливого хирурга. Очень переживала по поводу операции. Но доктор помог мне справиться с волнением, поддержал и настроил. И в послеоперационный период у меня всё прошло благополучно. Очень ценю профессиональные и личностные качества доктора, с благодарностью ставлю высший балл за его труд.