Дядюх Игорь Викторович, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Дядюх Игорь Викторович

кандидат наук

Дядюх Игорь Викторович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-29-37.

☎(499) 490-29-37

Венеролог - от 900 р.
Дерматолог - от 900 р.
Уролог - от 900 р.

1994 Тверская медицинская академия
1995 Интернатура по дерматовенерологии на кафедре Ростовского медицинского института
1999 Аспирантура при Ростовском медицинском университете
Аспирантура

2008 Переподготовка по лабораторной диагностике заболеваний, передающихся половым путём
2013 Усовершенствование по дерматовенерологии на базе МИУВ ФГБОУ ВПО МГУПП, г. Москва

Отзывы о Дядюх Игорь Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

Доктор очень грамотный, осмотрел меня, потом он все объяснил, рассказал очень понятным языком. Игорь Викторович лечение прописал квалифицированное, по которому мне все комментировал, записывал. Я занимался сам поиском андролога через Интернет, не пожалел, что обратился именно к Дядюх. На консультации мне было уделено довольно много времени и внимания. Я думаю, что приду в следующий раз к Игорю Викторовичу. Я вполне могу порекомендовать друзьям или знакомым такого специалиста. По стоимости за прием меня все устроило. Клиника хорошая, персонал там вежливый.

Хочу поделится информацией о докторе, докторе «от бога» - Дядюх Игорь Викторович. Мне пришлось обратится в клинику «Частная практика»на Чистых Прудах по очень деликатному вопросу, доктор внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, успокоил и принял четкое, понятное для меня, правильное решение по вопросу обследования и дальнейшего лечения! Люди, здесь реально лечат и отношение не как к изгоям, а как к нормальным людям! Буду советовать всем друзьям, подругам! Они делают доброе дело!

Хочу поблагодарить Дядюх Игоря Викторовича, за человеческое отношение и его профессионализм. Пришла с диким жжением, выделениями и всеми сопутствующими ужасами, и после сдачи анализов, подтвердилась гонорея. Если честно, моя проблема повергла меня в шок, гонорея для меня - это звучало как приговор, стыдно было, я, как молодая и красивая женщина, была в страшном стрессе и подавленном состоянии, прибежала в клинику чуть ли не в слезах, и именно Игорь Викторович занимался моим лечением, главное для меня, что он не только назначил мне препараты и все очень подробно расписал и рассказал, но и помог мне психологически! И вот после курса лечения от моей проблемы не осталось и следа, я счастлива и больше не стрессую! Спасибо!

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Андролог, Уролог - Москва

Карипов Р. Б.

Чакирян Микаел Ашотович, Андролог, Уролог - Москва
Чакирян М. А.
(499) 504-16-34

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.

Долженок Андрей Николаевич, Андролог, Уролог - Москва