Дядюх Игорь Викторович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
2.5

Дядюх Игорь Викторович

Дядюх Игорь Викторович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-29-37.

Всего записался 31 человек
Обновлено 01.08.2019

Андролог — от 900 ₽ Венеролог — от 900 ₽ Дерматолог — от 900 ₽ Уролог — от 900 ₽
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Чистые пруды(415м)
Тургеневская(440м)

Китай-город(617м)
(499) 490-29-37

• 1994
    Тверская медицинская академия
  • 1995
    Интернатура по дерматовенерологии на кафедре Ростовского медицинского института
  • 1999
    Аспирантура при Ростовском медицинском университете
    Аспирантура

Переподготовка по лабораторной диагностике заболеваний, передающихся половым путём
    Усовершенствование по дерматовенерологии на базе МИУВ ФГБОУ ВПО МГУПП, г. Москва

Дядюх Игорь Викторович
Понравилось
Я обратилась с банальной проблемой, которая решается за одно посещение врача, заплатила за консультацию и анализы, в итоге не получила ни внятного диагноза, ни рекомендаций по лечению, только рекомендации по последующей оплате ненужных процедур и анализов. Врач все пишет карандашом в блокнотик, «высококвалифицированное» оборудование это видимо микроскоп, как в школе на уроках. Нет даже элементарного компьютера. Не захотев ни за что больше платить пришлось уйти с 0 информации и потраченными впустую 3500 руб. И врач и клиника в целом олицетворяют классическую схему «развода» на дорогостоящее лечение, нужно оно или не нужно, это никого не волнует. Врач ужасный.
Не понравилось
Ничего не понравилось, особенно развод на дорогостоящие процедуры и анализы.
Никому не рекомендую, пустая трата времени и денег.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2019
В течение 15 минут я объясняла доктору, зачем мне нужны от него рекомендации на бланке. Я хотела получить на листе результаты посещения, чтобы можно было пойти с ним к бесплатному врачу и показать. Доктор не хотел мне ничего писать, делал вид, что не понимает, о чем идет речь. Всегда все врачи выдают бумагу с жалобами пациента и рецептом. Я думаю, что это больше политика клиники, а не врача. У меня сложилось впечатление, что из меня хотят "выкачать" деньги. Доктор, я думаю, что он не плохой, объясняет толково, но говорил, что все анализы я могу сдать в их клинике. Я ему объяснила, что могу это сделать бесплатно. Он посмотрел мои базовые анализы, с которыми я пришла и сказал, что еще нужно сделать, чтобы он увидел полную картину. На приеме я провела 30 минут. Все было вовремя, и администраторы в клинике были вежливыми. На самом деле я просто выбрала клинику, которая была рядом с работой. Мне срочно нужно было попасть к специалисту. В целом, по моим анализам проблема понятна.
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень грамотный, осмотрел меня, потом он все объяснил, рассказал очень понятным языком. Игорь Викторович лечение прописал квалифицированное, по которому мне все комментировал, записывал. Я занимался сам поиском андролога через Интернет, не пожалел, что обратился именно к Дядюх. На консультации мне было уделено довольно много времени и внимания. Я думаю, что приду в следующий раз к Игорю Викторовичу. Я вполне могу порекомендовать друзьям или знакомым такого специалиста. По стоимости за прием меня все устроило. Клиника хорошая, персонал там вежливый.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Понравилось
Хочу поделится информацией о докторе, докторе «от бога» - Дядюх Игорь Викторович. Мне пришлось обратится в клинику «Частная практика»на Чистых Прудах по очень деликатному вопросу, доктор внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, успокоил и принял четкое, понятное для меня, правильное решение по вопросу обследования и дальнейшего лечения! Люди, здесь реально лечат и отношение не как к изгоям, а как к нормальным людям! Буду советовать всем друзьям, подругам! Они делают доброе дело!
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Хочу поблагодарить Дядюх Игоря Викторовича, за человеческое отношение и его профессионализм. Пришла с диким жжением, выделениями и всеми сопутствующими ужасами, и после сдачи анализов, подтвердилась гонорея. Если честно, моя проблема повергла меня в шок, гонорея для меня - это звучало как приговор, стыдно было, я, как молодая и красивая женщина, была в страшном стрессе и подавленном состоянии, прибежала в клинику чуть ли не в слезах, и именно Игорь Викторович занимался моим лечением, главное для меня, что он не только назначил мне препараты и все очень подробно расписал и рассказал, но и помог мне психологически! И вот после курса лечения от моей проблемы не осталось и следа, я счастлива и больше не стрессую! Спасибо!
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Вчера сдавала анализы, т. к. срочно потребовались. Подошла в клинику без записи, практически не ждала. За 20 минут сделали. Клиника понравилась, чисто, аккуратно, приятный персонал. Все анализы взяли быстро, аккуратно. Я рекомендую клинику.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Мне, оказывается, нельзя было сдавать анализы, так как я принял лекарство, следовательно, анализы ничего не показали, врачу говорил, что утром этого дня выпил лекарство... Это разве профессионально? Это частная клиника! Консультация прошла у меня за 5 минут. И эти 5 минут ушли на убеждения - сдать анализы! В общем, больше 10000... Просто сразу ничего не понял, дурак! Зато в другой клинике меня выслушали, все разъяснили, рассказал про этого врача (про ситуацию), как врач возмутился! Короче, консультация прошла на ура (шла час, где-то)... Эту клинику категорически не советую!
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить её, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по почте Мы постараемся Вам помочь, назначения врача сделаем Вам бесплатно.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
В этой клинике отлично работает только директ-маркетинг. Врач карандашом пишет в блокнот во время приема результаты анализов, которые берутся за 6 т. р. и выдаются через 10 минут, тоже пишутся от руки. Никакого заключения с подписью конкретного врача. «Какие инфекции - непонятно, но на всякий случай надо пролечиться, нет, чем именно скажу только после оплаты, но потом сдадите ещё более развёрнутые тесты».
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды
Уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и экспресс-диагностикой. Наша клиника применяет один из самых последних методов диагностики некоторых весьма опасных заболеваний - экспресс-метод, который позволяет в течение 15-30 минут узнать результаты, что для многих пациентов является больше достоинством нежели недостатком. Полученные же результаты оформляются надлежащим образом: на бланке клинике с обязательными печатями и штампами. Безусловно, доктор на приеме делает записи и пометки относительно анамнеза пациента и рекомендуемых анализов, для того, чтобы при последующем приеме пациента не упустить из виду ни малейшей детали относительно его здоровья, поэтому мы находимся в некотором замешательстве относительно Вашего недовольства данным действием врача. Если у Вас остались вопросы, если Вам показалось, что доктор не очень подробно все объяснял, мы с радостью готовы Вам предложить любое удобное для Вас время для дополнительной бесплатной консультации.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хочу отметить то, что Дядюх Игорь Викторович отлично относится к своим пациентам. Мою проблему он с легкостью определил и решил прямо на приеме. Видно, что он очень хорошо относится к своей работе. Он, на мой взгляд, достаточно профессионален. Если будет необходимость, то я посоветую его своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне не понравился прием у доктора. На мой взгляд, он не может точно поставить диагноз и по факту, сказать какую либо информацию. Он только меня обо все расспрашивал. По итогу назначил мне полное обследование стоимостью в 6000 рублей. Я от этого отказался и вообще в принципе пожалел, что к нему обратился. Я ничего толком от него не узнал, хотя заплатил за прием деньги.
Понравилось
Игорь Викторович провёл осмотр и назначил мне лечение, но самое главное, понравился именно его подход, доктор объяснил мне все нюансы и ответил на все интересующие меня вопросы (а их было много, поверьте), так как я пришла в, мягко говоря, очень обеспокоенном состоянии, поскольку с такой деликатной проблемой столкнулась в первый раз! Но он меня успокоил, и сказал, что моя ситуация не смертельная, и легко поддаётся лечению, главное - следовать всем рекомендациям и принимать все необходимые препараты! И слава Богу, после курса лечения все прошло, и я могу вздохнуть со спокойной душой, больше моя проблемы меня не беспокоит, я очень благодарна, что меня не развели как дурочку на деньги, а действительно помогли, так что с уверенностью могу порекомендовать этого врача, и даже уже послала к нему свою подругу, но не с такой проблемой, которая была у меня.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Отвратительно! Врач был груб, нашел эрозию, которую нигде не определяли потом. Настаивал на дорогом лечении.
Посетили врачаАвгуст 2017
Дядюх Игорь Викторович провел хороший прием. Я был у него один раз и на данный момент прохожу лечение по его рекомендациям. Достаточно времени врач уделил на прием, внимательно меня выслушал и ответил на все мои вопросы. Профессионал в своем деле.
Нормальный врач, не безразличный. Столкнулся с неприятной проблемой и надо было лечиться, только вот не знал, где. Посмотрел в интернете, нашел отзывы про Игоря Викторовича. Он основательно меня проверил и выписал лечение. Довольно дорогостоящим оно оказалось, но я был готов потратить эти деньги, лишь бы помог. Лечение действенным оказалось, так что я вообще не имею претензий. Если кто-то попал в такую же ситуацию, то Дядюх поможет, я его рекомендую.
С кожными заболеваниями столкнулась впервые и встал вопрос, к кому обращаться. Посмотрела информацию в интернете, поискала ближайшие клиники, остановила выбор на Частной практике. Тут принимал меня врач Дядюх. Мне он понравился, и как специалист, и как человек, общался вежливо, вопросы задал, осмотрел меня. Пришлось потом еще раз идти, тогда он с диагнозом уже точно определился, потому как результаты анализов пришли, и назначил лечение. За несколько дней все прошло. Так что впечатления самые лучшие. Хороший доктор.