Собокарь Ольга Александровна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог - Москва

Собокарь Ольга Александровна

стаж 21 год
Всего записалось 23 человека

Собокарь Ольга Александровна, Москва: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 18.10.2018
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
☎(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль»
М Комсомольская (376м)
М Красные ворота (484м)
М Красносельская (1,2км)
Невролог - от 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 р.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (465м)
М Новослободская (659м)
М Менделеевская (881м)
Детский невролог - от 3500 р.
Невролог - от 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 р.

Специализация

6%Инсульт геморрагический
6%Головная боль напряжения
5%Инсульт ишемический

2001-2007Владивостокский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики
2007-2009Международный медицинский центр "Неврон"
Врач невролог, врач функциональной диагностики
2009-2011Российский университет дружбы народов
2013-2013Частный медицинский центр, город Москва
Врач рефлексотерапевт, невролог

1997 Владивостокский государственный медицинский университет
1998 Владивостокский государственный медицинский университет
2000 Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2001 Владивостокский государственный медицинский университет
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)

2003 "Современные представления о молекулярно-генетических основах наследственной и врожденной патологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2008 "Генетика эпилепсии", Университет г. Билефельд, Германия
2015 "Рефлексотерапия в комплексном лечении частной патологии", Профессиональная ассоциация рефлексотерапевтов
2015 "Цель лечения эпилепсии – многолетний контроль приступов"
2015 "Современная диагностика и лечение в практической неврологии"

Отзывы о Собокарь Ольга Александровна

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

К Собокарь Ольге Александровне я пришла в первый раз и мне все очень понравилось. Доктор меня проконсультировала и дала мне свои советы и различные рекомендации. При этом, была видна ее заинтересованность. Времени доктор уделила мне достаточно. Как врач, она вызывает доверие. По крайней мере в общении, она меня к себе расположила.

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал - ул. Фестивальная, дом 47

Ничего не понравилось! Шок и 2 недели беготни по клиникам, куча денег на специалистов и анализы потрачены из-за небрежного отношения доктора!

Детей не водите! Не мучьте себя и ребёнка! Были на приеме с ребёнком 2 летнего возраста. В колл-центре расхвалили, как детского невролога со стажем 17 лет. На самом деле детей доктор смотрит с 10 лет (ее слов), но зачем-то приём повела и нам. Хотя можно было перезаписать к специалисту детскому! В итоге, неутешительный диагноз, грубость: доктор сказала, что «череп у ребёнка неправильный, уши тоже и с лицом непонятно что», патология! То есть 2 года нормально было и тут все стало неправильное. И куда-то неврологи смотрели до этого времени. Осмотр проведён был, как со взрослым человеком, опыта общения с детьми заметно не хватает даже невооружённым взглядом. Грубо и резко требовала закрыть глаза и вытянуть руки вперёд 2 летнего ребёнка, надуть щеки, показать зубы, лёжа вытянуть руки вперёд и зажмурить глаза, и т. д. В общем, кошмар! Описывать все нюансы не стану, ибо жутко вспоминать, но самое главное - диагноз поставила жуткий и даже без дополнительных исследований, только по осмотру! Но назначила пройти МРТ, ЭЭГ, анализы и чётко расписала где сдать и только там! На вопрос: "Почему тиснёной в эти за местах?" Ответ: "Там описание хорошее". В диагнозе же, видимо, не сомневалась, даже не поставила знак вопроса. Сколько мы врачей прошли после неё и сколько сдали анализов! Жуть! И ничего не подтвердилось вообще! Все доктора в шоке от выставленного диагноза, глядя на ребёнка. Из страха мы сдали все возможные анализы, прошли кучу исследований, прошли кучу неврологов, офтальмологов, УЗИ, кровь из вены сдали 6 пробирок, измучили себя и ребёнка по полной программе. Отмечу, что доктор не соизволила даже выставить приём детского невролога, а как взрослому выставила! Видимо, каждая копейка дорога. Хотя в прейскуранте клиники есть приём детского невролога, коим она себя считает. Нет слов. Не описать, что пережили за эти 2 недели, сколько нервов и слез после этого приема.

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал - ул. Фестивальная, дом 47

Впервые были на приеме у Собокарь Ольги Александровны. Нашли доктора по отзывам. Мы обращались до нее к бесплатным докторам, и мужу ставили вегето-сосудистую дистонию. Этот диагноз ставят всем, когда не знают, что с человеком. Ольга Александровна, единственная, провела обследование, и поставила нам эпилепсию. Она расспросила про разные аспекты жизни, была внимательна к мелочам. Нам понравился ее подход и отношение к пациенту. Доктор выписала нам лекарство и сказала показаться через месяц повторно. Тогда будет видно, насколько верным был диагноз.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Катаева Е. Г.

Дремков Денис Юрьевич, Детский невролог, Невролог - Москва
Дремков Д. Ю.
(499) 322-08-41

Матыюк-Семенова Елена Николаевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Матыюк-Семенова Е. Н.

Пахомова Марина Петровна, Детский невролог - Москва