Генералова Наталья Константиновна,лор - Москва
5.5

Генералова Наталья Константиновна

Генералова Наталья Константиновна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 22.10.2019

• 2014 — н. в.
    Столичная Медицинская Клиника
    Врач отоларинголог.

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Владивостокский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Повышение квалификации «Отоларингология с курсом сурдологии». Медицинский российский государственный университет (РГМУ МЗ РФ) факультет Усовершенствования врачей, г. Москва.
    "Отоларингология с курсом сурдологии", Медицинский российский государственный университет, факультет усовершенствования врачей
    Повышение квалификации «Оториноларингология». Медицинский российский государственный университет (РГМУ МЗ РФ) факультет Усовершенствования врачей, г. Москва
    Повышение квалификации «Оториноларингология». Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия последипломного образо

Генералова Наталья Константиновна
Понравилось
Наталья Константиновна - потрясающий врач и профессионал своего дела! Более 10 лет назад я попала по ДМС к Генераловой Н. К., с тех пор другого ЛОРа не рассматриваю, только к Наталье Константиновне. Всегда четкое лечение, которое помогает, и по-человечески теплое отношение к пациенту. От души благодарю Наталью Константиновну. Смело могу рекомендовать.
«Столичная Медицинская Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста –Натальи Константиновны. Полностью с Вами согласимся — это действительно профессионал, специалист высокого уровня и просто прекрасный человек. Вы всегда можете смело обращаться за помощью, и мы с готовностью Вам поможем.
Желаем Вам, Вашим близким и родным как можно меньше испытывать проблем со здоровьем и всегда пребывать в отличном настроении. С Уважением, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
31 мая в
0.0нормально
Возможно
01 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
После моего обращения с проблемой постоянно заложенного носа Генералова Наталья Константиновна прописала лекарство. Только после покупки было обнаружено, по надписи на упаковке, что это гомеопатическое средство. Выкинутые на ветер деньги, сначала за посещение, потом за пустышку. * она или просто профнепригодна - судите сами.
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Огромную благодарность хочу выразить ЛОР врачу Генераловой Наталье Константиновне. Очень классный специалист! Всем рекомендую! Пришла к ней с проблемой заложенности носа (ОРВИ, нос заложило наглухо - ночами задыхалась), сделала промывание - абсолютно безболезненно, а также прописала лечение пошаговое. Ходила по ДМС. Больше ездить в клинику не пришлось, все лечение четко было прописано. Ночью нос дышал.
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Практически всю зиму проболела простудами, ОРЗ, ОРВИ. Обращалась в районную поликлинику и получала лечение, как мне казалось в виде рекомендаций пить противовирусные (каждый раз разные) и полоскать горло. Когда горло стало болеть от любого дуновения ветерка и весна стала набирать обороты, я все еще никак не могла распрощаться с болезнями, я поняла, что надо искать врача. Смотрела клиники недалеко от дома и рейтинг врача. Так случайно попала к Генераловой Наталье Константиновне. Понимаешь сразу, что перед тобой профессионал. Врач видит не только свою болезнь, но и сопряженные с ними проблемы. По результату осмотра мне были даны рекомендации и назначено лечение. Не могу сказать, что это дешево, но эффективно, что я ощущаю уже вечером после приема. Лекарства дорогие, поскольку импортные. Врачом довольна. И при необходимости буду обращаться еще.
Так вышло, что меня постоянно беспокоят ушные проблемы. Если быть точным, то серные пробки. Записался на прием к Генераловой Наталье Константиновне, не пожалел. Все-таки опыт дает о себе знать. Бывало и такое, что по полчаса мог на приеме просидеть, а тут все быстро и не больно. Жалко ли мне денег? А разве на здоровье экономят.
Хочу оставить положительный отзыв о лечении у высококвалифицированного специалиста. Полжизни я мучилась со своей проблемой. У меня хронический тонзиллит и искривление носовой перегородки. Нос практически не работал - постоянно заложен был, а о боли в горле я вообще молчу. Просто чудо, что я попала на прием именно к Наталье Константиновне. Так внимательно меня еще никто и никогда не слушал. Она прониклась моей проблемой так, как будто бы проблемы не у меня, а у нее. Очень приятно, что доктор так сильно заботится о здоровье своих пациентов. После долгого лечения я стала забывать о проблеме. Хочу выразить огромную благодарность за помощь!
Ещё с детства постоянно говорю немного в нос, помню мама рассказывала, что мне в детстве ставили диагноз аденоиды, но по каким-то причинам мне их не удалили. Но если раньше мне это не мешало, то после не столь давно перенесенной простуды, нос вообще перестал дышать. Обратилась к Генераловой Наталье Константиновне, после приема она сразу поставила мне диагноз и прописала соответствующее лечение, которое помогло в короткие сроки. Будьте здоровы!
Беспокоили боли в горле, лихорадка и повышенная температура. Самостоятельное лечение было безрезультатным. Сестра предложила проконсультироваться с доктором Генераловой Натальей Константиновной. Лор внимательно обследовав поставила диагноз - фолликулярная ангина. Наталья Константиновна приписала комплекс препаратов. Лечение проходило под строгим контролем специалиста. Болевые ощущения прекратились температура тела нормализовалась. Очень быстро здоровье пошло на поправку. Приятно иметь дело с внимательными, добрыми и отзывчивыми профессионалами, такими как Наталья Константиновна Генералова!
Наталья Константиновна помогала решать проблемы с носом. Он у меня вообще работать отказывался, постоянная заложенность была, я спать нормально уже не могла из-за этого. Подруга рассказала, что ходила к Генераловой и та ей помогла, я понадеялась, что и мне поможет, раз такая грамотная. Не ошиблась, на самом дела очень знающий, разумный доктор. Она смогла разобраться, в чем была причина такого состояния, нашла хорошее лечение для меня. Сейчас все нормально, могу дышать нормально и не таскаю везде за собой капли для носа. Спасибо!