Терещенко Сурен Александрович,андролог, уролог - Москва
Уролог
7.6

Терещенко Сурен Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Терещенко Сурен Александрович, Москва: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 12.10.2020

• 2019 — н. в.
    Московская клиник
    Уролог-андролог

• 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Аспирантура
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Организация здравоохранения
    Онкоурология, РМАПО
    Эндоурология, РМАПО
    Урогинекология, РМАПО

Терещенко Сурен Александрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сурен Александрович.
Обратился к Сурену Александровичу для лечения воспаления простаты по рекомендации знакомых. Сделали комплекс различных анализов и выявили основную причину проявления заболевания. Нравится, что лечение идет всего организма, чтобы далее избежать повторных случаев заболевания.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, желание помочь, компетентность, доброжелательность.
Посещал Сурена Александровича в июле и августе, очень понравился подход и обращение к пациенту. Врач доброжелательный и внимательный, на приёме никуда не торопится (как это часто бывает у других врачей) и уделяет достаточно времени для того чтобы изучить все жалобы и ответить на все интересующие вопросы со стороны пациента. Сразу чувствуется компетентность и профессионализм в своём деле, что очень располагает к врачу. Моё лечение ещё не закончено, но диагноз поставлен и процесс идёт. Однозначно рекомендую Сурена Александровича как врача.
28 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось, что наконец есть результат от лечения.
Не понравилось
Сервис девушек на ресепшен, не особенно приветливы.
В клинике "Виталис", на мой взгляд, лучший мужской врач - Сурен Александрович Терещенко. Его опыт и компетенция помогают лечить бесплодие и воспалительные заболевания со стопроцентным результатом. Я как его пациент удостоверился в этом лично. Отличный уролог и человек в целом. Рекомендую всем не затягивать с решением соей проблемы, а как можно раньше обратиться к специалисту. Такому как Сурен Александрович!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Деликатный подход к щепетильной для меня теме. Помог решить проблему не только как врач, но и как мужчина. Теперь нет стыда и страха решать проблемы, связанные с "мужским здоровьем".
Не понравилось
Постоянно сложно припарковаться у клиники. Парковочных мест реально мало.
Выражаю огромную благодарность за лечение Терещенко Сурену Александровичу. Хороший врач. Отличный психолог, можно сказать. Помог наладить мне сексуальную жизнь. Быстро, деликатно и главное результативно. Я на своем примере советую проходить лечение «мужских проблем» у него.
Клиника «Виталис» - ул. Гиляровского, д. 53
Понравилось
Отношение к пациенту и эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Дорого нынче болеть. Было назначено большое количество анализов и дополнительных исследований. Но этот минус перекрывает положительная тенденция в лечении. На здоровье не стоит экономить, конечно.
Выражаю благодарность Терещенко Сурену Александровичу. Хороший врач. Лечит правильно. Не только знает, какие таблетки попить, но и дает рекомендации по сути вопроса. Такого врача я уважаю. Всем мужчинам с нюансами по мужскому здоровью рекомендую сходить на прием!
Клиника «Виталис» - ул. Гиляровского, д. 53
Понравилось
Хороший врач, грамотный подход к делу.
Не понравилось
Понимаю, что года берут свое. Врач очень помог.
Я всегда поддерживал отличную форму и питался исключительно правильными продуктами, без химии. Но года берут свое. Мне важно быть в форме и чувствовать себя хорошо. От моего состояния зависит многое, поэтому я, не раздумывая, обратился к андрологу Терещенко. Мне посоветовал брат и не безосновательно. Хороший врач, грамотный подход к делу. То, что мне и нужно было. Никаких там лекарств тоннами и бесполезных йог. Молодец!
Клиника «Виталис» - ул. Гиляровского, д. 53
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Сурену Александровичу, который помог моему мужу. Почти год никак у нас не выходило, чтобы забеременеть, ходила по гинекологам, потом узнали, что проблема была не у меня а у мужа. Обошли кучу врачей, долго искали хорошего андролога. Слава Богу нам посоветовали доктора Терещенко. Пишу за мужа, так как он, в отличие от меня, не является столь активным пользователем Интернета, но мы вместе желаем Вам всего самого наилучшего и замечательного в жизни. Вы решили нашу большую проблему! Вы хороший грамотный доктор! Как уролог Вы заслуживаете самых высоких баллов. Спасибо огромное за ваше отношение к клиентам и за Ваш высокий профессионализм! Уже рекомендовала его нескольким своим друзьям.
Не понравилось
Очень понравилось.
Всем рекомендую.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что Сурен Александрович смог вам помочь, мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности!
Здоровья вашей семье!
«Московская клиника» на Полковой - ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2019
У мужа наблюдались постоянные боли и все признаки простатита. Наши опасения подтвердил Сурен Александрович. Назначили мужу комплексную медикаментозную терапию и процедуры физиотерапии. Пролечились и теперь у нас все в порядке. Спасибо Вам и низкий поклон за здоровье мужа и наше семейное благополучие.
Клиника «Медгород» (ранее «Хорошая практика») - ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Сложно попасть, долгая запись.
Наблюдались у Сурена Александровича в клинике "Виталис" на протяжении года. Попали к нему с диагнозом "мужское бесплодие". Очень рады, что нашли вас, потому что уже не надеялись зачать ребенка. Прошло немало времени, но все получилось. И вот я уже на 6-м месяце беременности! Благодарна за вашу отзывчивость и профессионализм. Вы дарите семьям счастье! Спасибо еще раз.
Клиника «Виталис» - ул. Гиляровского, д. 53
Хоть доктор и просил не писать отзывов, все же хочу выразить свою признательность и восхищение доктором Терещенко Суреном Александровичем! Спасибо за таких человечных, порядочных, отзывчивых и скромных докторов! Сурен Александрович помог мне избежать операции, всегда был на связи и днем, и ночью! После 7 мучительных лет поедания антибиотиков не оставалось никакой надежды. 3 месяца и 6 дней лечения у Терещенко Сурена Александровича - и я узнаю о беременности супруги! Я счастлив!
Вы помогаете нам становиться лучше.
Успешно пролечился по назначениям этого доктора по поводу простатита. Сурен Александрович действительно разбирается в своей сфере, он высококвалифицированный специалист. Сужу по результатам моего лечения. Уролог смог мне помочь. Он подобрал самые необходимые препараты, назначил процедуры. Это всё не дешево, но самое главное, что дало эффект, и курс был выбран верно! Доктору выражаю свою благодарность и признаю его высокий уровень профессионализма, знаний. Однозначно рекомендую этого уролога и андролога.
Вы помогаете нам становиться лучше.
Наша ситуация была непростой. Я узнал, что жена не может забеременеть из-за меня. Это сильно обеспокоило, мы очень хотели детей, но долгое время ничего не получалось. В общем, я решил лечиться, нашел врача и пошел на прием. Сурен Александрович оказался порядочным человеком, не придумывал проблем, которых не существовало, лечил то, что реально было у меня. Прошел у него курс лечения и сейчас жена беременна. Это неоспоримое доказательство профессионализма доктора. Спасибо ему огромное.