Доскина Елена Валерьевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Доскина Елена Валерьевна

кандидат наук
стаж 23 года

Доскина Елена Валерьевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

☎(499) 288-07-31

Клиника «Доктор рядом 3» на Щелковском
М Щелковская (1,3км)
М Первомайская (1,9км)
М Черкизовская (2,2км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Высшее образование

1994 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2000 Усовершенствования по эндокринологии при Российской медицинской академии последипломного образования
2013 Цикл усовершенствования по диабетологии

Отзывы о Доскина Елена Валерьевна

У Елены Валерьевны хороший подход к работе. Она очень ответственный человек, это уже о многом говорит. Значит, она не станет пренебрегать положенными осмотрами и доскональным изучением ситуации. Она меня отправила на УЗИ и только потом подобрала лечение, которое оказалось действенным. Сейчас с щитовидкой все нормально, Доскина помогла наладить работу органа, причем не залечивая и не раскручивая на лишние обследования. Очень ей благодарна, достойный медик во всех смыслах.

Меня Доскина проконсультировала подробно и внятно. Нужно было срочно попасть на прием к эндокринологу, пришлось икать клинику поближе к дому, хорошо, что нашлась такая, я записалась, пришла на прием, пригласили вовремя, это порадовало. По поводу врача ничего плохого не скажу. Она мне понравилась, тактичная, вежливая, ответила на все мои вопросы и даже дополнительно много информации дала. Я благодарна Елене Валерьевне, если снова возникнут вопросы или будут какие-то проблемы, обращусь

Сидорова Галина Николаевна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Сидорова Г. Н.